Stats und Ergebnisse des Spiels SCU Torreense CD Mafra (Campeonato Nacional U19) - 15. August 2026

Folgen Sie dem nächsten Spiel zwischen diesen beiden Mannschaften live
CD Mafra - SCU Torreense live

Portugal - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
0
-
1
Ende
CD Mafra
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
4 CD Mafra
4 3 1 1 1 0
9 SCU Torreense
1 4 0 1 3 -3

Letzte Spiele

SCU Torreense
SCU Torreense Letzte Spiele
S U S U S U
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

1.67 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.33 Tore
0.33 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

08.08.2026 - Campeonato Nacional U19

Sporting Clube Farense
0 :  0
SCU Torreense

25.04.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
2 :  0
CD Tondela

11.04.2026 - Campeonato Nacional U19

Academico Viseu
0 :  0
SCU Torreense

04.04.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
1 :  0
CD Mafra

21.03.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
1 :  1
SCU Torreense

14.03.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
4 :  1
Os Belenenses
N N U S S S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

1.67 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
1.17 Tore
0.5 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

25.04.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
2 :  0
CD Tondela

04.04.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
1 :  0
CD Mafra

14.03.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
4 :  1
Os Belenenses

21.02.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
0 :  0
Academico Viseu

24.01.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
0 :  1
FC Alverca

10.01.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
0 :  1
Santa Clara SAD
S N U U U U
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

4/6 (67%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

1.83 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
0.83 Tore
1 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

08.08.2026 - Campeonato Nacional U19

Sporting Clube Farense
0 :  0
SCU Torreense

11.04.2026 - Campeonato Nacional U19

Academico Viseu
0 :  0
SCU Torreense

21.03.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
1 :  1
SCU Torreense

07.03.2026 - Campeonato Nacional U19

FC Alverca
1 :  1
SCU Torreense

28.02.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Tondela
3 :  1
SCU Torreense

31.01.2026 - Campeonato Nacional U19

Os Belenenses
1 :  2
SCU Torreense
CD Mafra
CD Mafra Letzte Spiele
U U U N S S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

1.83 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.17 Tore
0.67 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

25.04.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
3 :  0
Academico Viseu

11.04.2026 - Campeonato Nacional U19

FC Alverca
0 :  1
CD Mafra

04.04.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
1 :  0
CD Mafra

21.03.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
1 :  1
SCU Torreense

14.03.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
2 :  2
CD Tondela

07.03.2026 - Campeonato Nacional U19

Os Belenenses
0 :  0
CD Mafra
U S S U U S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
2.17 Tore
1.17 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

25.04.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
3 :  0
Academico Viseu

21.03.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
1 :  1
SCU Torreense

14.03.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
2 :  2
CD Tondela

21.02.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
3 :  1
FC Alverca

24.01.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
2 :  1
Os Belenenses

10.01.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
2 :  2
Os Belenenses
N N U U N S
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

1.5 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
0.33 Tore
1.17 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

11.04.2026 - Campeonato Nacional U19

FC Alverca
0 :  1
CD Mafra

04.04.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
1 :  0
CD Mafra

07.03.2026 - Campeonato Nacional U19

Os Belenenses
0 :  0
CD Mafra

28.02.2026 - Campeonato Nacional U19

Academico Viseu
1 :  1
CD Mafra

31.01.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Tondela
2 :  0
CD Mafra

17.12.2025 - Campeonato Nacional U19

SL Benfica
3 :  0
CD Mafra

Direkter Vergleich

SCU Torreense

50 %

Unentschieden

17 %

CD Mafra

33 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

2.5
Gesamtzahl Tore
66.67%
Beide Teams treffen
1.5
Tore
1
Gegentore
50%
Über 2,5 Tore
50%
Unter 2,5 Tore

04.04.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
1 :  0
CD Mafra

21.03.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
1 :  1
SCU Torreense

19.10.2025 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
2 :  1
SCU Torreense

09.08.2025 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
3 :  1
CD Mafra

23.11.2024 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
2 :  1
SCU Torreense

18.08.2024 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
2 :  0
CD Mafra

Score und Ergebnis SCU Torreense - CD Mafra

Das SCU Torreense - CD Mafra Spiel (Fußball - Campeonato Nacional U19) vom 15.08.26 12:00 ist jetzt beendet.

Das SCU Torreense - CD Mafra Ergebnis lautet: 0-1

Jetzt wo das Fußball Spiel (Campeonato Nacional U19) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.