CD Mafra - SCU Torreense live - Campeonato Nacional U19 7. November 2026

Portugal - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
07.11.26 10:00
SCU Torreense
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
4 CD Mafra
4 3 1 1 1 0
9 SCU Torreense
1 4 0 1 3 -3

Letzte Spiele

CD Mafra
CD Mafra Letzte Spiele
U N S S S U
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.33 Tore
0.67 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

22.08.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
2 :  2
FC Alverca

15.08.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
0 :  1
CD Mafra

25.04.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
3 :  0
Academico Viseu

11.04.2026 - Campeonato Nacional U19

FC Alverca
0 :  1
CD Mafra

04.04.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
1 :  0
CD Mafra

21.03.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
1 :  1
SCU Torreense
S S U U S U
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
2.17 Tore
1.17 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

22.08.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
2 :  2
FC Alverca

25.04.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
3 :  0
Academico Viseu

21.03.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
1 :  1
SCU Torreense

14.03.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
2 :  2
CD Tondela

21.02.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
3 :  1
FC Alverca

24.01.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
2 :  1
Os Belenenses
N U U N S S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

1.17 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
0.5 Tore
0.67 Gegentore
0% Über 2,5 Tore
100% Unter 2,5 Tore

15.08.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
0 :  1
CD Mafra

11.04.2026 - Campeonato Nacional U19

FC Alverca
0 :  1
CD Mafra

04.04.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
1 :  0
CD Mafra

07.03.2026 - Campeonato Nacional U19

Os Belenenses
0 :  0
CD Mafra

28.02.2026 - Campeonato Nacional U19

Academico Viseu
1 :  1
CD Mafra

31.01.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Tondela
2 :  0
CD Mafra
SCU Torreense
SCU Torreense Letzte Spiele
U S U N N N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

1.83 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
0.83 Tore
1 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

29.08.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
1 :  2
Sporting Lissabon

23.08.2026 - Campeonato Nacional U19

SL Benfica
3 :  2
SCU Torreense

15.08.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
0 :  1
CD Mafra

08.08.2026 - Campeonato Nacional U19

Sporting Clube Farense
0 :  0
SCU Torreense

25.04.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
2 :  0
CD Tondela

11.04.2026 - Campeonato Nacional U19

Academico Viseu
0 :  0
SCU Torreense
U S S S N N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.33 Tore
0.67 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

29.08.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
1 :  2
Sporting Lissabon

15.08.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
0 :  1
CD Mafra

25.04.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
2 :  0
CD Tondela

04.04.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
1 :  0
CD Mafra

14.03.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
4 :  1
Os Belenenses

21.02.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
0 :  0
Academico Viseu
N U U U U N
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

4/6 (67%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.17 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
0.83 Tore
1.33 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

23.08.2026 - Campeonato Nacional U19

SL Benfica
3 :  2
SCU Torreense

08.08.2026 - Campeonato Nacional U19

Sporting Clube Farense
0 :  0
SCU Torreense

11.04.2026 - Campeonato Nacional U19

Academico Viseu
0 :  0
SCU Torreense

21.03.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
1 :  1
SCU Torreense

07.03.2026 - Campeonato Nacional U19

FC Alverca
1 :  1
SCU Torreense

28.02.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Tondela
3 :  1
SCU Torreense

Direkter Vergleich

CD Mafra

50 %

Unentschieden

17 %

SCU Torreense

33 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

2.33
Gesamtzahl Tore
66.67%
Beide Teams treffen
1.17
Tore
1.17
Gegentore
50%
Über 2,5 Tore
50%
Unter 2,5 Tore

15.08.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
0 :  1
CD Mafra

04.04.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
1 :  0
CD Mafra

21.03.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
1 :  1
SCU Torreense

19.10.2025 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
2 :  1
SCU Torreense

09.08.2025 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
3 :  1
CD Mafra

23.11.2024 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
2 :  1
SCU Torreense

CD Mafra - SCU Torreense ist ein Fußball Spiel der Campeonato Nacional U19. Datum und Zeit der Liveübertragung: 07.11.26, 10:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des CD Mafra - SCU Torreense Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der CD Mafra - SCU Torreense Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung CD Mafra - SCU Torreense? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Campeonato Nacional U19 Spiel gut zu wetten !