Stats und Ergebnisse des Spiels CD Mafra FC Alverca (Campeonato Nacional U19) - 22. August 2026

Folgen Sie dem nächsten Spiel zwischen diesen beiden Mannschaften live
FC Alverca - CD Mafra live

Portugal - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
2
-
2
Ende
FC Alverca
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
4 CD Mafra
4 3 1 1 1 0
8 FC Alverca
1 2 0 1 1 -1

Letzte Spiele

CD Mafra
CD Mafra Letzte Spiele
U U N S S S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.33 Tore
0.67 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

15.08.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
0 :  1
CD Mafra

25.04.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
3 :  0
Academico Viseu

11.04.2026 - Campeonato Nacional U19

FC Alverca
0 :  1
CD Mafra

04.04.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
1 :  0
CD Mafra

21.03.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
1 :  1
SCU Torreense

14.03.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
2 :  2
CD Tondela
U S S U U S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
2.17 Tore
1.17 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

25.04.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
3 :  0
Academico Viseu

21.03.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
1 :  1
SCU Torreense

14.03.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
2 :  2
CD Tondela

21.02.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
3 :  1
FC Alverca

24.01.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
2 :  1
Os Belenenses

10.01.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
2 :  2
Os Belenenses
N U U N S S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

1.17 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
0.5 Tore
0.67 Gegentore
0% Über 2,5 Tore
100% Unter 2,5 Tore

15.08.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
0 :  1
CD Mafra

11.04.2026 - Campeonato Nacional U19

FC Alverca
0 :  1
CD Mafra

04.04.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
1 :  0
CD Mafra

07.03.2026 - Campeonato Nacional U19

Os Belenenses
0 :  0
CD Mafra

28.02.2026 - Campeonato Nacional U19

Academico Viseu
1 :  1
CD Mafra

31.01.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Tondela
2 :  0
CD Mafra
FC Alverca
FC Alverca Letzte Spiele
U U S N S N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.33 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.5 Tore
0.83 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

15.08.2026 - Campeonato Nacional U19

FC Alverca
2 :  3
Sporting Clube Farense

25.04.2026 - Campeonato Nacional U19

Os Belenenses
0 :  5
FC Alverca

11.04.2026 - Campeonato Nacional U19

FC Alverca
0 :  1
CD Mafra

28.03.2026 - Campeonato Nacional U19

FC Alverca
1 :  0
CD Tondela

14.03.2026 - Campeonato Nacional U19

Academico Viseu
0 :  0
FC Alverca

07.03.2026 - Campeonato Nacional U19

FC Alverca
1 :  1
SCU Torreense
U U U S N N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.17 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1 Tore
1.17 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

15.08.2026 - Campeonato Nacional U19

FC Alverca
2 :  3
Sporting Clube Farense

11.04.2026 - Campeonato Nacional U19

FC Alverca
0 :  1
CD Mafra

28.03.2026 - Campeonato Nacional U19

FC Alverca
1 :  0
CD Tondela

07.03.2026 - Campeonato Nacional U19

FC Alverca
1 :  1
SCU Torreense

28.02.2026 - Campeonato Nacional U19

FC Alverca
1 :  1
Os Belenenses

31.01.2026 - Campeonato Nacional U19

FC Alverca
1 :  1
Academico Viseu
U S N N U S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.17 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.33 Tore
0.83 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

25.04.2026 - Campeonato Nacional U19

Os Belenenses
0 :  5
FC Alverca

14.03.2026 - Campeonato Nacional U19

Academico Viseu
0 :  0
FC Alverca

21.02.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
3 :  1
FC Alverca

07.02.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Tondela
1 :  0
FC Alverca

24.01.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
0 :  1
FC Alverca

04.01.2026 - Campeonato Nacional U19

Academico Viseu
1 :  1
FC Alverca

Direkter Vergleich

CD Mafra

75 %

Unentschieden

25 %

FC Alverca

0 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

3
Gesamtzahl Tore
75%
Beide Teams treffen
2
Tore
1
Gegentore
50%
Über 2,5 Tore
50%
Unter 2,5 Tore

11.04.2026 - Campeonato Nacional U19

FC Alverca
0 :  1
CD Mafra

21.02.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
3 :  1
FC Alverca

25.10.2025 - Campeonato Nacional U19

FC Alverca
1 :  1
CD Mafra

15.08.2025 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
3 :  2
FC Alverca

Score und Ergebnis CD Mafra - FC Alverca

Das CD Mafra - FC Alverca Spiel (Fußball - Campeonato Nacional U19) vom 22.08.26 12:00 ist jetzt beendet.

Das CD Mafra - FC Alverca Ergebnis lautet: 2-2

Jetzt wo das Fußball Spiel (Campeonato Nacional U19) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.