FC Alverca - CD Mafra live - Campeonato Nacional U19 22. November 2026

Portugal - Campeonato Nacional U19

FC Alverca
22.11.26 10:00
CD Mafra
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
4 CD Mafra
4 3 1 1 1 0
8 FC Alverca
1 2 0 1 1 -1

Letzte Spiele

FC Alverca
FC Alverca Letzte Spiele
U S N S N U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.67 Tore
1 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

22.08.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
2 :  2
FC Alverca

15.08.2026 - Campeonato Nacional U19

FC Alverca
2 :  3
Sporting Clube Farense

25.04.2026 - Campeonato Nacional U19

Os Belenenses
0 :  5
FC Alverca

11.04.2026 - Campeonato Nacional U19

FC Alverca
0 :  1
CD Mafra

28.03.2026 - Campeonato Nacional U19

FC Alverca
1 :  0
CD Tondela

14.03.2026 - Campeonato Nacional U19

Academico Viseu
0 :  0
FC Alverca
U U U S N N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.17 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1 Tore
1.17 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

15.08.2026 - Campeonato Nacional U19

FC Alverca
2 :  3
Sporting Clube Farense

11.04.2026 - Campeonato Nacional U19

FC Alverca
0 :  1
CD Mafra

28.03.2026 - Campeonato Nacional U19

FC Alverca
1 :  0
CD Tondela

07.03.2026 - Campeonato Nacional U19

FC Alverca
1 :  1
SCU Torreense

28.02.2026 - Campeonato Nacional U19

FC Alverca
1 :  1
Os Belenenses

31.01.2026 - Campeonato Nacional U19

FC Alverca
1 :  1
Academico Viseu
S N N U S U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.5 Tore
1 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

22.08.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
2 :  2
FC Alverca

25.04.2026 - Campeonato Nacional U19

Os Belenenses
0 :  5
FC Alverca

14.03.2026 - Campeonato Nacional U19

Academico Viseu
0 :  0
FC Alverca

21.02.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
3 :  1
FC Alverca

07.02.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Tondela
1 :  0
FC Alverca

24.01.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
0 :  1
FC Alverca
CD Mafra
CD Mafra Letzte Spiele
U N S S S U
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.33 Tore
0.67 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

22.08.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
2 :  2
FC Alverca

15.08.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
0 :  1
CD Mafra

25.04.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
3 :  0
Academico Viseu

11.04.2026 - Campeonato Nacional U19

FC Alverca
0 :  1
CD Mafra

04.04.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
1 :  0
CD Mafra

21.03.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
1 :  1
SCU Torreense
S S U U S U
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
2.17 Tore
1.17 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

22.08.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
2 :  2
FC Alverca

25.04.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
3 :  0
Academico Viseu

21.03.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
1 :  1
SCU Torreense

14.03.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
2 :  2
CD Tondela

21.02.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
3 :  1
FC Alverca

24.01.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
2 :  1
Os Belenenses
N U U N S S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

1.17 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
0.5 Tore
0.67 Gegentore
0% Über 2,5 Tore
100% Unter 2,5 Tore

15.08.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
0 :  1
CD Mafra

11.04.2026 - Campeonato Nacional U19

FC Alverca
0 :  1
CD Mafra

04.04.2026 - Campeonato Nacional U19

SCU Torreense
1 :  0
CD Mafra

07.03.2026 - Campeonato Nacional U19

Os Belenenses
0 :  0
CD Mafra

28.02.2026 - Campeonato Nacional U19

Academico Viseu
1 :  1
CD Mafra

31.01.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Tondela
2 :  0
CD Mafra

Direkter Vergleich

FC Alverca

0 %

Unentschieden

40 %

CD Mafra

60 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

3.2
Gesamtzahl Tore
80%
Beide Teams treffen
1.2
Tore
2
Gegentore
60%
Über 2,5 Tore
40%
Unter 2,5 Tore

22.08.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
2 :  2
FC Alverca

11.04.2026 - Campeonato Nacional U19

FC Alverca
0 :  1
CD Mafra

21.02.2026 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
3 :  1
FC Alverca

25.10.2025 - Campeonato Nacional U19

FC Alverca
1 :  1
CD Mafra

15.08.2025 - Campeonato Nacional U19

CD Mafra
3 :  2
FC Alverca

FC Alverca - CD Mafra ist ein Fußball Spiel der Campeonato Nacional U19. Datum und Zeit der Liveübertragung: 22.11.26, 10:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des FC Alverca - CD Mafra Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der FC Alverca - CD Mafra Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung FC Alverca - CD Mafra? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Campeonato Nacional U19 Spiel gut zu wetten !