Alloa Athletic - Stenhousemuir FC live - Scottish Championship 13. Mai 2026
Schottland - Scottish Championship
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Liste der Spieler
L. MacFarlane
VerteidigerC. Dewar
S. Taggart
MittelfeldspielerC. Burnside
S. Scougall
S. Hetherington
C. O'Donnel
C. Adamson
O. Foster
StürmerL. Donnelly
L. Stewart
D. Jamieson
VerteidigerG. Buchanan
K. Bilham
K. Ewen
A. Graham
MittelfeldspielerM. Anderson
S. McGill
E. O'Reilly
O. Whyte
R. Taylor
StürmerM. Aitken
Ersatz
T. Ogayi
VerteidigerA. Graham
C. Waters
D. McKay
MittelfeldspielerS. Buchanan
StürmerC. Sammon
K. Orsi
A. Clarke
L. Rankin
C. Lyle
VerteidigerL. Grant
O. Simpson
MittelfeldspielerF. Robson
F. Gray
E. Cameron
StürmerD. Carrick
Form
Letzte Spiele
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
09.05.2026 - Scottish Championship
05.05.2026 - Scottish Championship
02.05.2026 - Scottish League One
25.04.2026 - Scottish League One
18.04.2026 - Scottish League One
11.04.2026 - Scottish League One
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
05.05.2026 - Scottish Championship
02.05.2026 - Scottish League One
18.04.2026 - Scottish League One
28.03.2026 - Scottish League One
21.03.2026 - Scottish League One
07.03.2026 - Scottish League One
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
09.05.2026 - Scottish Championship
25.04.2026 - Scottish League One
11.04.2026 - Scottish League One
04.04.2026 - Scottish League One
14.03.2026 - Scottish League One
10.03.2026 - Scottish League One
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
09.05.2026 - Scottish Championship
05.05.2026 - Scottish Championship
02.05.2026 - Scottish League One
25.04.2026 - Scottish League One
18.04.2026 - Scottish League One
11.04.2026 - Scottish League One
4/6 (67%)
2/6 (33%)
0/6 (0%)
Statistiken
09.05.2026 - Scottish Championship
25.04.2026 - Scottish League One
11.04.2026 - Scottish League One
04.04.2026 - Scottish League One
21.03.2026 - Scottish League One
28.02.2026 - Scottish League One
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
05.05.2026 - Scottish Championship
02.05.2026 - Scottish League One
18.04.2026 - Scottish League One
28.03.2026 - Scottish League One
14.03.2026 - Scottish League One
07.03.2026 - Scottish League One
Direkter Vergleich
33 %
33 %
33 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
25.04.2026 - Scottish League One
27.12.2025 - Scottish League One
25.10.2025 - Scottish League One
02.08.2025 - Scottish League One
05.04.2025 - Scottish League One
28.12.2024 - Scottish League One
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Die Leistung von Stenhousemuir FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Alloa Athletic FC.
Stenhousemuir FC hat keines seiner letzten 4 Spiele verloren.
Alloa Athletic FC erzielt im Schnitt 1.85 Tore bei Heimspielen und Stenhousemuir FC durchschnittlich 1.16 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Alloa Athletic FC und Stenhousemuir FC beträgt 0.6.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Alloa Athletic FC und Stenhousemuir FC ist 1.8.
Im Schnitt erzielt Alloa Athletic FC 1.2 Tore gegen Stenhousemuir FC und Stenhousemuir FC erzielt 0.6 Tore gegen Alloa Athletic FC.
Von den letzten Spielen hat Alloa Athletic FC insgesamt 2 gewonnen, Stenhousemuir FC gewann 1, insgesamt 2 Spiele endeten unentschieden.
Alloa Athletic FC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Stenhousemuir FC gewonnen.
Wenn Stenhousemuir FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 12% der Spiele.
Wenn Alloa Athletic FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 22% der Spiele.
Wenn Stenhousemuir FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 66% der Spiele.
Wenn Alloa Athletic FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 73% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Stenhousemuir FC mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Stenhousemuir FC.
Alloa Athletic FC gewinnt 38% der Halbzeiten, Stenhousemuir FC gewinnt zu 48%.
Alloa Athletic FC gewinnt die erste Hälfte in 38% ihrer Spiele, Stenhousemuir FC in 48% ihrer Spiele
In den letzten 32 Duellen hat Alloa Athletic FC 21 Mal den Platz als Sieger verlassen. 5 Spiele endeten unentschieden, Stenhousemuir FC gewann 6 Mal. Ein Torverhältnis von 54-33 aus Sicht von Alloa Athletic FC steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 16 Spiele von Alloa Athletic FC gegen Stenhousemuir FC lautet: 9 Siege bei 3 Unentschieden und 4 Niederlagen. Die Tordifferenz: 23-19 für Alloa Athletic FC.
Das häufigste Resultat zwischen Alloa Athletic FC und Stenhousemuir FC ist 1-0. 7 Spiele endeten so.
Das häufigste Resultat zwischen Alloa Athletic FC und Stenhousemuir FC ist 1-0, wenn Alloa Athletic FC Heimrecht hatte. 4 Spiele endeten so.
Alloa Athletic - Stenhousemuir FC ist ein Fußball Spiel der Scottish Championship. Datum und Zeit der Liveübertragung: 13.05.26, 14:45. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Alloa Athletic - Stenhousemuir FC Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Alloa Athletic - Stenhousemuir FC Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Alloa Athletic - Stenhousemuir FC? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Scottish Championship Spiel gut zu wetten !