FC Arlanda Umea FC Quote - Division 1, Nord, 6. September 2026

Schweden - Division 1, Nord

FC Arlanda
06.09.26 08:30
Umea FC
Exklusives Angebot
Willkommensangebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

1X2 Quoten
Wettanbieter 1 X 2 Maximaler Bonus von
Bet365
1.73
3.9
3.6
Winamax
1.8
3.9
3.55
Bwin
1.78
3.6
3.5
Betway
1.75
4
3.6
1X2 Quoten - Halbzeit
Under / Over 2.5 Tore Quoten
Wettanbieter -2.5 +2.5 Maximaler Bonus von
Bet365
2.38
1.53
Winamax
2.35
1.54
Bwin
2.35
1.51
Betway
2.4
1.53
Under / Over 0.5 Tore Quoten
Wettanbieter -0.5 +0.5 Maximaler Bonus von
Bet365
10.5
1.02
Winamax
15
1.02
Under / Over 1.5 Tore Quoten
Wettanbieter -1.5 +1.5 Maximaler Bonus von
Bet365
4.5
1.13
Winamax
4.8
1.15
Betway
5
1.14
Under / Over 3.5 Tore Quoten
Wettanbieter -3.5 +3.5 Maximaler Bonus von
Bet365
1.5
2.38
Winamax
1.54
2.35
Bwin
1.55
2.25
Betway
1.55
2.3
Under / Over 4.5 Tore Quoten
Wettanbieter -4.5 +4.5 Maximaler Bonus von
Bet365
1.19
4
Winamax
1.21
4.1
Bwin
1.21
3.9
Betway
1.22
3.8
Under / Over 5.5 Tore Quoten
Wettanbieter -5.5 +5.5 Maximaler Bonus von
Bet365
1.07
7
Betway
1.08
7
Doppelte Chance Quoten
Halbzeit / Endstand Quoten
Wer schiesst das erste Tor ? - Quoten
Wettanbieter 1 Kein Tor 2 Maximaler Bonus von
Bet365
1.57
17
2.3
Bwin
1.58
15.5
2.4
Betway
1.62
15
2.4
Unentschieden - Einsatz zurück Quoten
Wettanbieter 1 2 Maximaler Bonus von
Bet365
1.36
3
Betway
1.36
3
BTTS Quoten
Wettanbieter Ja Nein Maximaler Bonus von
Bet365
1.57
2.25
Winamax
1.52
2.35
Bwin
1.51
2.37
Betway
1.57
2.3
Anzahl der geraden/ungeraden Tore - Quoten
Wettanbieter UNGERADE Ungerade Tore Maximaler Bonus von
Bet365
1.83
1.83
Winamax
1.82
1.9
Bwin
1.82
1.87
Ergebniswette Quoten
Ergebnis Wettanbieter Quote Maximaler Bonus von
 

Quotenvergleich FC Arlanda - Umea FC - Vergleichen Sie die FC Arlanda - Umea FC Quoten der Sportwettenanbieter und optimieren Sie Ihre Wette!

Sie möchten Ihre FC Arlanda - Umea FC Wette zur besten Quote platzieren?

Jetzt wissen Sie welche Sportwettenanbieter die besten Quoten zum FC Arlanda - Umea FC Spiel anbieten!

  1. Die beste Quote für Sieg FC Arlanda ist aktuell 1.8 bei Winamax.
  2. Die beste Quote für Unentschieden ist aktuell 4 bei Betway .
  3. Die beste Quote für Sieg Umea FC ist aktuell 3.6 bei Bet365.

FC Arlanda - Umea FC – Wie Sie mit Ihrer FC Arlanda - Umea FC Wette Erfolg haben können!

Wenn Sie auf FC Arlanda - Umea FC wetten, können Sie von 17.3 € bis 40 € gewinnen.

100€ Bonus garantiert von Bwin, wenn Sie als Neukunde auf diesen Bonuslink klicken!

Die FC Arlanda - Umea FC Wetten und Quoten werden Ihnen dank unseres Quotenvergleichs angeboten.