Celta Vigo Alavés Quote - LaLiga, 18. Oktober 2026

Spanien - LaLiga

Celta Vigo
18.10.26 10:15
Alavés
Exklusives Angebot
Willkommensangebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

1X2 Quoten
Wettanbieter 1 X 2 Maximaler Bonus von
Bet365
1.87
3.3
3.8
Winamax
1.96
3.35
3.6
Betway
1.91
3
3.3
1X2 Quoten - Halbzeit
Wettanbieter 1 X 2 Maximaler Bonus von
Bet365
2.6
2.1
4.5
Winamax
2.6
2.05
4.2
Betway
2.5
2.15
4
Under / Over 2.5 Tore Quoten
Wettanbieter -2.5 +2.5 Maximaler Bonus von
Bet365
1.62
2.15
Winamax
1.68
2.15
Betway
1.7
2
Under / Over 0.5 Tore Quoten
Wettanbieter -0.5 +0.5 Maximaler Bonus von
Bet365
8.5
1.06
Winamax
8
1.07
Betway
8
1.06
Under / Over 1.5 Tore Quoten
Wettanbieter -1.5 +1.5 Maximaler Bonus von
Bet365
3.2
1.33
Winamax
3.05
1.38
Betway
3.2
1.3
Under / Over 3.5 Tore Quoten
Wettanbieter -3.5 +3.5 Maximaler Bonus von
Bet365
1.22
4
Winamax
1.26
3.9
Betway
1.25
3.5
Under / Over 4.5 Tore Quoten
Wettanbieter -4.5 +4.5 Maximaler Bonus von
Bet365
1.07
8
Winamax
1.08
8
Betway
1.09
7
Doppelte Chance Quoten
Wettanbieter 1X X2 12 Maximaler Bonus von
Bet365
1.22
1.8
1.3
Winamax
1.28
1.8
1.34
Betway
1.25
1.8
1.3
Halbzeit / Endstand Quoten
Wer schiesst das erste Tor ? - Quoten
Wettanbieter 1 Kein Tor 2 Maximaler Bonus von
Winamax
1.72
8
2.5
Betway
1.7
8
2.5
Unentschieden - Einsatz zurück Quoten
Wettanbieter 1 2 Maximaler Bonus von
Bet365
1.37
2.75
Betway
1.43
2.7
BTTS Quoten
Wettanbieter Ja Nein Maximaler Bonus von
Bet365
1.92
1.77
Winamax
1.96
1.84
Betway
1.91
1.83
Anzahl der geraden/ungeraden Tore - Quoten
Wettanbieter UNGERADE Ungerade Tore Maximaler Bonus von
Winamax
1.8
1.92
Betway
1.75
1.95
Ergebniswette Quoten

Quotenvergleich Celta Vigo - Alavés - Vergleichen Sie die Celta Vigo - Alavés Quoten der Sportwettenanbieter und optimieren Sie Ihre Wette!

Sie möchten Ihre Celta Vigo - Alavés Wette zur besten Quote platzieren?

Jetzt wissen Sie welche Sportwettenanbieter die besten Quoten zum Celta Vigo - Alavés Spiel anbieten!

  1. Die beste Quote für Sieg Celta Vigo ist aktuell 1.96 bei Winamax.
  2. Die beste Quote für Unentschieden ist aktuell 3.35 bei Winamax .
  3. Die beste Quote für Sieg Alavés ist aktuell 3.8 bei Bet365.

Celta Vigo - Alavés – Wie Sie mit Ihrer Celta Vigo - Alavés Wette Erfolg haben können!

Wenn Sie auf Celta Vigo - Alavés wetten, können Sie von 18.7 € bis 38 € gewinnen.

100€ Bonus garantiert von Bwin, wenn Sie als Neukunde auf diesen Bonuslink klicken!

Die Celta Vigo - Alavés Wetten und Quoten werden Ihnen dank unseres Quotenvergleichs angeboten.