Stats und Ergebnisse des Spiels Zbrojovka Brno Karvina (U19 1. Division) - 29. August 2026

Tschechische Republik - U19 1. Division

Zbrojovka Brno
3
-
0
Ende
Karvina
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
11 Karvina
6 5 2 0 3 -6
12 Zbrojovka Brno
5 5 1 2 2 -4

Letzte Spiele

Zbrojovka Brno
Zbrojovka Brno Letzte Spiele
N N S U N N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

4.83 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.5 Tore
3.33 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

25.08.2026 - U19 1. Division

SK Dynamo Ceske Budejovice
4 :  3
Zbrojovka Brno

15.08.2026 - U19 1. Division

Zbrojovka Brno
0 :  6
FC Viktoria Pilsen

08.08.2026 - U19 1. Division

FC Pardubice
2 :  2
Zbrojovka Brno

13.06.2026 - U19 1. Division

Zbrojovka Brno
3 :  2
Slavia Prag

06.06.2026 - U19 1. Division

DUKLA PRAGUE
2 :  0
Zbrojovka Brno

30.05.2026 - U19 1. Division

Zbrojovka Brno
1 :  4
Hradec Kralove
S U U N S N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

4 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.5 Tore
2.5 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

15.08.2026 - U19 1. Division

Zbrojovka Brno
0 :  6
FC Viktoria Pilsen

13.06.2026 - U19 1. Division

Zbrojovka Brno
3 :  2
Slavia Prag

30.05.2026 - U19 1. Division

Zbrojovka Brno
1 :  4
Hradec Kralove

16.05.2026 - U19 1. Division

Zbrojovka Brno
1 :  1
FC Viktoria Pilsen

01.05.2026 - U19 1. Division

Zbrojovka Brno
2 :  2
Karvina

17.04.2026 - U19 1. Division

Zbrojovka Brno
2 :  0
FC Vysocina Iglau
U N S N U N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.33 Tore
1.67 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

25.08.2026 - U19 1. Division

SK Dynamo Ceske Budejovice
4 :  3
Zbrojovka Brno

08.08.2026 - U19 1. Division

FC Pardubice
2 :  2
Zbrojovka Brno

06.06.2026 - U19 1. Division

DUKLA PRAGUE
2 :  0
Zbrojovka Brno

23.05.2026 - U19 1. Division

FK Mlada Boleslav
0 :  2
Zbrojovka Brno

09.05.2026 - U19 1. Division

Banik Ostrava
2 :  1
Zbrojovka Brno

25.04.2026 - U19 1. Division

Sigma Olomouc
0 :  0
Zbrojovka Brno
Karvina
Karvina Letzte Spiele
N S S S N N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

4.17 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.83 Tore
2.33 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

21.08.2026 - U19 1. Division

Karvina
2 :  4
SFC Opava

15.08.2026 - U19 1. Division

FK Mlada Boleslav
5 :  0
Karvina

08.08.2026 - U19 1. Division

Karvina
3 :  0
1. FC Slovacko

11.06.2026 - U19 1. Division

FC Vysocina Iglau
0 :  2
Karvina

05.06.2026 - U19 1. Division

Karvina
2 :  1
Fastav Zlin

30.05.2026 - U19 1. Division

SK Dynamo Ceske Budejovice
4 :  2
Karvina
S U S S S N
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
2 Tore
1.33 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

21.08.2026 - U19 1. Division

Karvina
2 :  4
SFC Opava

08.08.2026 - U19 1. Division

Karvina
3 :  0
1. FC Slovacko

05.06.2026 - U19 1. Division

Karvina
2 :  1
Fastav Zlin

09.05.2026 - U19 1. Division

Karvina
3 :  2
Slovan Liberec

05.05.2026 - U19 1. Division

Karvina
1 :  1
1. FC Slovacko

25.04.2026 - U19 1. Division

Karvina
1 :  0
Slavia Prag
N U S N S N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

4.17 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.67 Tore
2.5 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

15.08.2026 - U19 1. Division

FK Mlada Boleslav
5 :  0
Karvina

11.06.2026 - U19 1. Division

FC Vysocina Iglau
0 :  2
Karvina

30.05.2026 - U19 1. Division

SK Dynamo Ceske Budejovice
4 :  2
Karvina

16.05.2026 - U19 1. Division

FC Pardubice
3 :  4
Karvina

01.05.2026 - U19 1. Division

Zbrojovka Brno
2 :  2
Karvina

18.04.2026 - U19 1. Division

DUKLA PRAGUE
1 :  0
Karvina

Direkter Vergleich

Zbrojovka Brno

33 %

Unentschieden

33 %

Karvina

33 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

4.33
Gesamtzahl Tore
33.33%
Beide Teams treffen
2.33
Tore
2
Gegentore
100%
Über 2,5 Tore
0%
Unter 2,5 Tore

01.05.2026 - U19 1. Division

Zbrojovka Brno
2 :  2
Karvina

03.10.2025 - U19 1. Division

Karvina
4 :  0
Zbrojovka Brno

02.03.2024 - U19 1. Division

Zbrojovka Brno
5 :  0
Karvina

Score und Ergebnis Zbrojovka Brno - Karvina

Das Zbrojovka Brno - Karvina Spiel (Fußball - U19 1. Division) vom 29.08.26 05:00 ist jetzt beendet.

Das Zbrojovka Brno - Karvina Ergebnis lautet: 3-0

Jetzt wo das Fußball Spiel (U19 1. Division) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.