Yverdon-Sport FC - SC Kriens Challenge League 25. Oktober 2026 - (5-2)
Schweiz - Challenge League
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Highlights
Spieldaten
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
|
22 | 12 | 6 | 4 | 2 | +9 |
|
4
|
16 | 12 | 4 | 4 | 4 | +2 |
Letzte Spiele
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
17.10.2026 - Schweizer Cup
09.10.2026 - Challenge League
20.09.2026 - Challenge League
11.09.2026 - Challenge League
06.09.2026 - Challenge League
01.09.2026 - Challenge League
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
20.09.2026 - Challenge League
06.09.2026 - Challenge League
28.08.2026 - Challenge League
23.08.2026 - Challenge League
31.07.2026 - Challenge League
12.07.2026 - Freundschaftsspiel
5/6 (83%)
0/6 (0%)
1/6 (17%)
Statistiken
17.10.2026 - Schweizer Cup
09.10.2026 - Challenge League
11.09.2026 - Challenge League
01.09.2026 - Challenge League
16.08.2026 - Schweizer Cup
07.08.2026 - Challenge League
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
09.10.2026 - Challenge League
18.09.2026 - Challenge League
12.09.2026 - Challenge League
04.09.2026 - Challenge League
01.09.2026 - Challenge League
28.08.2026 - Challenge League
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
09.10.2026 - Challenge League
18.09.2026 - Challenge League
04.09.2026 - Challenge League
28.08.2026 - Challenge League
07.08.2026 - Challenge League
31.07.2026 - Challenge League
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
12.09.2026 - Challenge League
01.09.2026 - Challenge League
22.08.2026 - Challenge League
16.08.2026 - Schweizer Cup
24.07.2026 - Challenge League
04.07.2026 - Freundschaftsspiel
Direkter Vergleich
100 %
0 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
07.08.2026 - Challenge League
Liste der Spieler
S. Enzler
VerteidigerA. Sauthier
E. Pasche
J. Gnakpa
A. Baron
V. Kongsro
MittelfeldspielerM. Okuka
B. Toma
StürmerJ. Okita
S. Demhasaj
V. Tasar
R. Salchli
VerteidigerB. Mulliqi
K. Trondle
M. Fah
M. Willimann
MittelfeldspielerE. Rufener
M. Ishuayed
J. Herrmann
M. Francois
StürmerN. Siegrist
C. Wicht
Ersatz
M. Rouiller
VerteidigerG. Richard
L. Bittarelli
MittelfeldspielerO. Doumbia
V. Fazliu
R. Goliard
J. Mayorga Oviedo
J. Augustin
H. Sessolo
P. Zajac
T. Mauch
MittelfeldspielerL. Romano
A. Willimann
D. Ulrich
P. Utz
StürmerL. Riedmann
L. Maksutaj
R. Hoxha
Highlights
Yverdon Sport FC erzielt im Schnitt 1.67 Tore bei Heimspielen und SC Kriens durchschnittlich 1.95 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Yverdon Sport FC und SC Kriens beträgt 1.2.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Yverdon Sport FC und SC Kriens ist 2.8.
Im Schnitt erzielt Yverdon Sport FC 2.4 Tore gegen SC Kriens und SC Kriens erzielt 0.4 Tore gegen Yverdon Sport FC.
SC Kriens hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der Challenge League gegen Yverdon Sport FC gewonnen.
Yverdon Sport FC hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der Challenge League gegen SC Kriens verloren.
Von den letzten Spielen hat Yverdon Sport FC insgesamt 5 gewonnen, SC Kriens gewann 0, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
Yverdon Sport FC hat nur 0 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen SC Kriens gewonnen.
Die Leistung von Yverdon Sport FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von SC Kriens.
Die aktuelle Performance von Yverdon Sport FC in der Challenge League ist besser als die von SC Kriens.
Wenn SC Kriens bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Yverdon Sport FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 33% der Spiele.
Wenn SC Kriens bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 66% der Spiele.
Wenn Yverdon Sport FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 66% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Yverdon Sport FC mit 2 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Yverdon Sport FC.
Yverdon Sport FC gewinnt 31% der Halbzeiten, SC Kriens gewinnt zu 16%.
Yverdon Sport FC gewinnt die erste Hälfte in 31% ihrer Spiele, SC Kriens in 16% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: SC Kriens hat in den letzten 5 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Ein Blick auf Yverdon Sport FC: Varol Salman Tasar ist der Top-Scorer mit 4 Toren. 5 Mal traf Elio Rufener für SC Kriens.
Die Heimbilanz von Yverdon Sport FC in dieser Saison: 2 Siege - 3 Unentschieden - 0 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: SC Kriens hat in 0 der 4 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Challenge League nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Yverdon Sport FC hat in 1 der 5 Heimspiele in dieser Saison in der Challenge League nicht getroffen.
SC Kriens hat keines der letzten 5 Duelle gegen Yverdon Sport FC gewonnen.
Yverdon Sport FC hat keines seiner letzten 5 Heimspiele verloren.
Wussten Sie, dass SC Kriens 29% seiner Tore zwischen der 61-75 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Yverdon Sport FC 31% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.
In den letzten 22 Duellen hat Yverdon Sport FC 7 Mal den Platz als Sieger verlassen. 5 Spiele endeten unentschieden, SC Kriens gewann 10 Mal. Ein Torverhältnis von 30-29 aus Sicht von SC Kriens steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 10 Spiele von Yverdon Sport FC gegen SC Kriens lautet: 4 Siege bei 1 Unentschieden und 5 Niederlagen. Die Tordifferenz: 16-15 für SC Kriens.
Score und Ergebnis Yverdon-Sport FC - SC Kriens
Das Yverdon-Sport FC - SC Kriens Spiel (Fußball - Challenge League) vom 25.10.26 11:30 ist jetzt beendet.
Das Yverdon-Sport FC - SC Kriens Ergebnis lautet: 5-2
Jetzt wo das Fußball Spiel (Challenge League) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.