Wycombe Wanderers - Notts County live - League One 17. Oktober 2026
England - League One
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
|
10 | 9 | 2 | 4 | 3 | -6 |
|
22
|
7 | 8 | 1 | 4 | 3 | -3 |
Letzte Spiele
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
10.10.2026 - League One
06.10.2026 - EFL Trophy
26.09.2026 - League One
19.09.2026 - League One
15.09.2026 - EFL Trophy
12.09.2026 - League One
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
10.10.2026 - League One
06.10.2026 - EFL Trophy
26.09.2026 - League One
15.09.2026 - EFL Trophy
05.09.2026 - League One
01.09.2026 - League One
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
19.09.2026 - League One
12.09.2026 - League One
29.08.2026 - League One
18.08.2026 - EFL Trophy
15.08.2026 - League One
21.07.2026 - Freundschaftsspiel
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
13.10.2026 - EFL Trophy
10.10.2026 - League One
22.09.2026 - EFL Trophy
19.09.2026 - League One
12.09.2026 - League One
05.09.2026 - League One
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
13.10.2026 - EFL Trophy
10.10.2026 - League One
22.09.2026 - EFL Trophy
12.09.2026 - League One
29.08.2026 - League One
15.08.2026 - League One
0/6 (0%)
5/6 (83%)
1/6 (17%)
Statistiken
19.09.2026 - League One
05.09.2026 - League One
01.09.2026 - League One
22.08.2026 - League One
08.08.2026 - Carabao Cup
01.08.2026 - Freundschaftsspiel
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
Wycombe Wanderers erzielt im Schnitt 2.03 Tore bei Heimspielen und Notts County durchschnittlich 1.31 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der League One nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Wycombe Wanderers und Notts County beträgt 0.8.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Wycombe Wanderers und Notts County ist 1.8.
Im Schnitt erzielt Wycombe Wanderers 0.8 Tore gegen Notts County und Notts County erzielt 1 Tore gegen Wycombe Wanderers.
Von den letzten Spielen hat Wycombe Wanderers insgesamt 1 gewonnen, Notts County gewann 2, insgesamt 2 Spiele endeten unentschieden.
Notts County hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Wycombe Wanderers gewonnen.
Die Leistung von Wycombe Wanderers der letzten 5 Spiele ist besser als die von Notts County.
Die aktuelle Performance von Wycombe Wanderers in der League One ist besser als die von Notts County.
Wenn Notts County bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 7% der Spiele.
Wenn Wycombe Wanderers bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 10% der Spiele.
Wenn Notts County bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 73% der Spiele.
Wenn Wycombe Wanderers bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 72% der Spiele.
Das letzte Spiel endete unentschieden. (0-0)
Wycombe Wanderers gewinnt 42% der Halbzeiten, Notts County gewinnt zu 27%.
Wycombe Wanderers gewinnt die erste Hälfte in 42% ihrer Spiele, Notts County in 27% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: Notts County hat in den letzten 10 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Wird die Serie fortgesetzt? Wycombe Wanderers hat in den letzten 17 Spielen immer getroffen.
Die Auswärtsbilanz von Notts County in dieser Saison: 0 Siege - 3 Unentschieden - 1 Niederlagen.
Die Heimbilanz von Wycombe Wanderers in dieser Saison: 0 Siege - 3 Unentschieden - 2 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: Notts County hat in 1 der 4 Auswärtsspiele in dieser Saison in der League One nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Wycombe Wanderers hat in 0 der 5 Heimspiele in dieser Saison in der League One nicht getroffen.
Notts County konnte keines seiner letzten 8 Auswärtsspiele gewinnen.
Wussten Sie, dass Wycombe Wanderers 31% seiner Tore zwischen der 0-15 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.
Die Pleitenserie von Notts County in der League One dauert nun schon 3 Spiele.
Wycombe Wanderers feierte den Heimsieg gegen Notts County im Jahre 2007.
In den letzten 22 Duellen hat Wycombe Wanderers 8 Mal den Platz als Sieger verlassen. 7 Spiele endeten unentschieden, Notts County gewann 7 Mal.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 11 Spiele von Wycombe Wanderers gegen Notts County lautet: 3 Siege bei 3 Unentschieden und 5 Niederlagen.
Wycombe Wanderers - Notts County ist ein Fußball Spiel der League One. Datum und Zeit der Liveübertragung: 17.10.26, 10:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Wycombe Wanderers - Notts County Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Wycombe Wanderers - Notts County Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Wycombe Wanderers - Notts County? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem League One Spiel gut zu wetten !