Stats und Ergebnisse des Spiels Wanderers FC CA Cerro (Copa Uruguay) - 1. September 2026

Uruguay - Copa Uruguay

Wanderers FC
1
-
1
Ende
CA Cerro
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
2 CA Cerro
1 1 0 1 0 0
2 Wanderers FC
1 1 0 1 0 0

Letzte Spiele

Wanderers FC
Wanderers FC Letzte Spiele
S N S U N S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.5 Tore
1.83 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

28.08.2026 - Primera Division, Apertura

Wanderers FC
3 :  0
Central Espanol

23.08.2026 - Primera Division, Apertura

Montevideo City Torque
5 :  1
Wanderers FC

15.08.2026 - Primera Division, Apertura

Wanderers FC
1 :  1
Cerro Largo

09.08.2026 - Primera Division, Apertura

Defensor Sporting
0 :  1
Wanderers FC

05.08.2026 - Primera Division, Apertura

CA Penarol Montevideo
5 :  1
Wanderers FC

31.07.2026 - Primera Division, Apertura

Montevideo City Torque
0 :  2
Wanderers FC
S U U S U S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

1.67 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.33 Tore
0.33 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

28.08.2026 - Primera Division, Apertura

Wanderers FC
3 :  0
Central Espanol

15.08.2026 - Primera Division, Apertura

Wanderers FC
1 :  1
Cerro Largo

11.07.2026 - Primera Division, Apertura

Wanderers FC
2 :  0
CA Progreso

05.06.2026 - Primera Division, Apertura

Wanderers FC
0 :  0
Danubio FC

24.05.2026 - Primera Division, Apertura

Wanderers FC
1 :  1
Deportivo Maldonado

08.05.2026 - Primera Division, Apertura

Wanderers FC
1 :  0
Liverpool Montevideo
S S S N S N
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

4.17 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
2 Tore
2.17 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

23.08.2026 - Primera Division, Apertura

Montevideo City Torque
5 :  1
Wanderers FC

09.08.2026 - Primera Division, Apertura

Defensor Sporting
0 :  1
Wanderers FC

05.08.2026 - Primera Division, Apertura

CA Penarol Montevideo
5 :  1
Wanderers FC

31.07.2026 - Primera Division, Apertura

Montevideo City Torque
0 :  2
Wanderers FC

17.07.2026 - Primera Division, Apertura

Club Nacional de Football
1 :  2
Wanderers FC

31.05.2026 - Primera Division, Apertura

Juventud de LP
2 :  5
Wanderers FC
CA Cerro
CA Cerro Letzte Spiele
S N S S N U
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.33 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1 Tore
1.33 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

29.08.2026 - Primera Division, Apertura

CA Boston River
1 :  1
CA Cerro

21.08.2026 - Primera Division, Apertura

Liverpool Montevideo
4 :  0
CA Cerro

15.08.2026 - Primera Division, Apertura

CA Cerro
2 :  1
Albion FC

09.08.2026 - Primera Division, Apertura

Danubio FC
0 :  1
CA Cerro

03.08.2026 - Primera Division, Apertura

Defensor Sporting
2 :  1
CA Cerro

26.07.2026 - Primera Division, Apertura

CA Cerro
1 :  0
Racing Club Mdeo.
U N S N S S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

1.5 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
0.83 Tore
0.67 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

15.08.2026 - Primera Division, Apertura

CA Cerro
2 :  1
Albion FC

26.07.2026 - Primera Division, Apertura

CA Cerro
1 :  0
Racing Club Mdeo.

07.06.2026 - Primera Division, Apertura

CA Cerro
0 :  1
CA Penarol Montevideo

24.05.2026 - Primera Division, Apertura

CA Cerro
1 :  0
Central Espanol

02.05.2026 - Primera Division, Apertura

CA Cerro
0 :  1
Deportivo Maldonado

19.04.2026 - Primera Division, Apertura

CA Cerro
1 :  1
Montevideo City Torque
N S N S N U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
0.83 Tore
1.67 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

29.08.2026 - Primera Division, Apertura

CA Boston River
1 :  1
CA Cerro

21.08.2026 - Primera Division, Apertura

Liverpool Montevideo
4 :  0
CA Cerro

09.08.2026 - Primera Division, Apertura

Danubio FC
0 :  1
CA Cerro

03.08.2026 - Primera Division, Apertura

Defensor Sporting
2 :  1
CA Cerro

12.07.2026 - Primera Division, Apertura

Liverpool Montevideo
1 :  2
CA Cerro

29.05.2026 - Primera Division, Apertura

Cerro Largo
2 :  0
CA Cerro

Direkter Vergleich

Wanderers FC

50 %

Unentschieden

17 %

CA Cerro

33 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

2.17
Gesamtzahl Tore
50%
Beide Teams treffen
1.33
Tore
0.83
Gegentore
50%
Über 2,5 Tore
50%
Unter 2,5 Tore

28.03.2026 - Primera Division, Apertura

Wanderers FC
3 :  0
CA Cerro

26.09.2025 - Primera Division, Apertura

Wanderers FC
0 :  1
CA Cerro

01.06.2025 - Primera Division, Apertura

CA Cerro
1 :  2
Wanderers FC

31.03.2025 - Primera Division, Apertura

CA Cerro
2 :  1
Wanderers FC

16.08.2024 - Primera Division, Apertura

Wanderers FC
1 :  0
CA Cerro

18.02.2024 - Primera Division, Apertura

CA Cerro
1 :  1
Wanderers FC

Score und Ergebnis Wanderers FC - CA Cerro

Das Wanderers FC - CA Cerro Spiel (Fußball - Copa Uruguay) vom 01.09.26 17:00 ist jetzt beendet.

Das Wanderers FC - CA Cerro Ergebnis lautet: 1-1

Jetzt wo das Fußball Spiel (Copa Uruguay) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.