Volna Pinsk - Slavia Mozyr Cup 19. Juli 2026 - (0-5)
Weißrussland - Cup
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Letzte Spiele
5/6 (83%)
0/6 (0%)
1/6 (17%)
Statistiken
12.07.2026 - Pervaya Liga
05.07.2026 - Pervaya Liga
27.06.2026 - Pervaya Liga
19.06.2026 - Pervaya Liga
13.06.2026 - Pervaya Liga
06.06.2026 - Pervaya Liga
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
12.07.2026 - Pervaya Liga
27.06.2026 - Pervaya Liga
13.06.2026 - Pervaya Liga
01.06.2026 - Pervaya Liga
16.05.2026 - Pervaya Liga
02.05.2026 - Pervaya Liga
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
05.07.2026 - Pervaya Liga
19.06.2026 - Pervaya Liga
06.06.2026 - Pervaya Liga
23.05.2026 - Pervaya Liga
08.05.2026 - Pervaya Liga
11.04.2026 - Pervaya Liga
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
11.07.2026 - Vysshaya Liga
01.07.2026 - Vysshaya Liga
26.06.2026 - Vysshaya Liga
20.06.2026 - Vysshaya Liga
14.06.2026 - Vysshaya Liga
31.05.2026 - Vysshaya Liga
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
01.07.2026 - Vysshaya Liga
20.06.2026 - Vysshaya Liga
31.05.2026 - Vysshaya Liga
24.05.2026 - Vysshaya Liga
09.05.2026 - Vysshaya Liga
24.04.2026 - Vysshaya Liga
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
11.07.2026 - Vysshaya Liga
26.06.2026 - Vysshaya Liga
14.06.2026 - Vysshaya Liga
17.05.2026 - Vysshaya Liga
03.05.2026 - Vysshaya Liga
29.04.2026 - Cup
Highlights
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
FC Volna Pinsk erzielt im Schnitt 1.72 Tore bei Heimspielen und Slavia Mozyr durchschnittlich 1.25 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von FC Volna Pinsk und Slavia Mozyr ist 2.
Im Schnitt erzielt FC Volna Pinsk 0 Tore gegen Slavia Mozyr und Slavia Mozyr erzielt 2 Tore gegen FC Volna Pinsk.
FC Volna Pinsk hat nur 0 Spiele der letzten 3 in der Weißrussland Cup gegen Slavia Mozyr gewonnen.
Slavia Mozyr hat nur 0 Spiele der letzten 3 in der Weißrussland Cup gegen FC Volna Pinsk verloren.
Von den letzten Spielen hat FC Volna Pinsk insgesamt 0 gewonnen, Slavia Mozyr gewann 5, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
Slavia Mozyr hat nur 0 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen FC Volna Pinsk gewonnen.
Die Leistung von FC Volna Pinsk der letzten 5 Spiele ist besser als die von Slavia Mozyr.
Wenn Slavia Mozyr bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 12% der Spiele.
Wenn FC Volna Pinsk bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 20% der Spiele.
Wenn Slavia Mozyr bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 71% der Spiele.
Wenn FC Volna Pinsk bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 60% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Slavia Mozyr mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Slavia Mozyr.
FC Volna Pinsk gewinnt 23% der Halbzeiten, Slavia Mozyr gewinnt zu 31%.
FC Volna Pinsk gewinnt die erste Hälfte in 23% ihrer Spiele, Slavia Mozyr in 31% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: Slavia Mozyr hat in den letzten 7 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Wird die Serie fortgesetzt? FC Volna Pinsk hat in den letzten 13 Spielen immer getroffen.
Achtung, heute dürften Tore fallen: FC Volna Pinsk hat in den letzten 6 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
FC Volna Pinsk hat keines der letzten 5 Duelle gegen Slavia Mozyr gewonnen.
Slavia Mozyr hat seit 5 Spielen nicht mehr gewonnen.
In den letzten 5 Duellen hat FC Volna Pinsk 0 Mal den Platz als Sieger verlassen. 0 Spiele endeten unentschieden, Slavia Mozyr gewann 5 Mal. Ein Torverhältnis von 10-0 aus Sicht von Slavia Mozyr steht zu Buche.
Score und Ergebnis Volna Pinsk - Slavia Mozyr
Das Volna Pinsk - Slavia Mozyr Spiel (Fußball - Cup) vom 19.07.26 09:00 ist jetzt beendet.
Das Volna Pinsk - Slavia Mozyr Ergebnis lautet: 0-5
Jetzt wo das Fußball Spiel (Cup) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.