Universidad de Concepcion - Curico Unido Copa Chile 4. August 2026 - (1-3)

Chile - Copa Chile

Universidad de Concepcion
1
-
3
Ende
Curico Unido
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
2 Curico Unido
11 6 3 2 1 +3
4 Universidad de Concepcion
4 6 1 1 4 -4

Letzte Spiele

Universidad de Concepcion
Universidad de Concepcion Letzte Spiele
N N U N S N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.17 Tore
1.67 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

31.07.2026 - Campeonato PlanVital

Universidad de Concepcion
0 :  1
Audax Italiano

05.07.2026 - Copa Chile

Universidad de Concepcion
2 :  0
CSD Rangers

01.07.2026 - Copa Chile

Universidad de Concepcion
0 :  1
Nublense

28.06.2026 - Copa Chile

Curico Unido
2 :  2
Universidad de Concepcion

25.06.2026 - Copa Chile

Nublense
4 :  2
Universidad de Concepcion

20.06.2026 - Copa Chile

CSD Rangers
2 :  1
Universidad de Concepcion
N U U N S N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

1.83 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
0.83 Tore
1 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

31.07.2026 - Campeonato PlanVital

Universidad de Concepcion
0 :  1
Audax Italiano

05.07.2026 - Copa Chile

Universidad de Concepcion
2 :  0
CSD Rangers

01.07.2026 - Copa Chile

Universidad de Concepcion
0 :  1
Nublense

29.05.2026 - Campeonato PlanVital

Universidad de Concepcion
0 :  0
La Calera

03.05.2026 - Copa De La Liga - Copa De La Liga 2026, Group A

Universidad de Concepcion
2 :  2
CD Universidad Catolica

26.04.2026 - Campeonato PlanVital

Universidad de Concepcion
1 :  2
Colo Colo
U N N N N U
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

4.33 Gesamtzahl Tore
100% Beide Teams treffen
1.5 Tore
2.83 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

28.06.2026 - Copa Chile

Curico Unido
2 :  2
Universidad de Concepcion

25.06.2026 - Copa Chile

Nublense
4 :  2
Universidad de Concepcion

20.06.2026 - Copa Chile

CSD Rangers
2 :  1
Universidad de Concepcion

14.06.2026 - Campeonato PlanVital

CD Universidad Catolica
5 :  1
Universidad de Concepcion

06.06.2026 - Copa De La Liga - Copa De La Liga 2026, Group A

Nublense
2 :  1
Universidad de Concepcion

23.05.2026 - Campeonato PlanVital

Nublense
2 :  2
Universidad de Concepcion
Curico Unido
Curico Unido Letzte Spiele
S S U U N U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2.17 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.17 Tore
1 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

01.08.2026 - Primera B

Curico Unido
0 :  0
Cobreloa

25.07.2026 - Primera B

Curico Unido
1 :  2
San Luis de Quillota

05.07.2026 - Copa Chile

Nublense
2 :  2
Curico Unido

28.06.2026 - Copa Chile

Curico Unido
2 :  2
Universidad de Concepcion

21.06.2026 - Copa Chile

Curico Unido
1 :  0
Nublense

08.06.2026 - Primera B

Club De Deportes Temuco SADP
0 :  1
Curico Unido
N S S U N U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
0.83 Tore
1.17 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

01.08.2026 - Primera B

Curico Unido
0 :  0
Cobreloa

25.07.2026 - Primera B

Curico Unido
1 :  2
San Luis de Quillota

28.06.2026 - Copa Chile

Curico Unido
2 :  2
Universidad de Concepcion

21.06.2026 - Copa Chile

Curico Unido
1 :  0
Nublense

01.06.2026 - Primera B

Curico Unido
1 :  0
CD Antofagasta

16.05.2026 - Primera B

Curico Unido
0 :  3
Santiago Wanderers
U U N U S U
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

4/6 (67%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2.17 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1 Tore
1.17 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

05.07.2026 - Copa Chile

Nublense
2 :  2
Curico Unido

08.06.2026 - Primera B

Club De Deportes Temuco SADP
0 :  1
Curico Unido

23.05.2026 - Primera B

Deportes Iquique
1 :  1
Curico Unido

30.04.2026 - Primera B

Union Espanola
2 :  0
Curico Unido

18.04.2026 - Primera B

Deportes Recoleta
2 :  2
Curico Unido

11.04.2026 - Primera B

Union San Felipe
0 :  0
Curico Unido

Direkter Vergleich

Universidad de Concepcion

67 %

Unentschieden

33 %

Curico Unido

0 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

2.83
Gesamtzahl Tore
66.67%
Beide Teams treffen
1.83
Tore
1
Gegentore
50%
Über 2,5 Tore
50%
Unter 2,5 Tore

28.06.2026 - Copa Chile

Curico Unido
2 :  2
Universidad de Concepcion

12.10.2025 - Primera B

Universidad de Concepcion
2 :  0
Curico Unido

31.05.2025 - Primera B

Curico Unido
1 :  2
Universidad de Concepcion

22.03.2025 - Copa Chile

Universidad de Concepcion
1 :  1
Curico Unido

08.02.2025 - Copa Chile

Curico Unido
0 :  1
Universidad de Concepcion

02.09.2024 - Primera B

Curico Unido
2 :  3
Universidad de Concepcion

Highlights

 

Universidad de Concepcion erzielt im Schnitt 1.41 Tore bei Heimspielen und Curico Unido durchschnittlich 1.06 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Universidad de Concepcion und Curico Unido beträgt 1.4.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Universidad de Concepcion und Curico Unido ist 2.4.

 

Im Schnitt erzielt Universidad de Concepcion 1.6 Tore gegen Curico Unido und Curico Unido erzielt 0.8 Tore gegen Universidad de Concepcion.

 

Von den letzten Spielen hat Universidad de Concepcion insgesamt 3 gewonnen, Curico Unido gewann 0, insgesamt 2 Spiele endeten unentschieden.

 

Universidad de Concepcion hat nur 0 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Curico Unido gewonnen.

 

Die Leistung von Curico Unido der letzten 5 Spiele ist besser als die von Universidad de Concepcion.

 

Die aktuelle Performance von Curico Unido in der Copa Chile ist besser als die von Universidad de Concepcion.

 

Wenn Curico Unido bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn Universidad de Concepcion bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 40% der Spiele.

 

Wenn Curico Unido bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.

 

Wenn Universidad de Concepcion bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 88% der Spiele.

 

Das letzte Spiel endete unentschieden. (2-2)

 

Universidad de Concepcion gewinnt 31% der Halbzeiten, Curico Unido gewinnt zu 15%.

 

Universidad de Concepcion gewinnt die erste Hälfte in 31% ihrer Spiele, Curico Unido in 15% ihrer Spiele

 

Wird die Serie fortgesetzt? Curico Unido hat in den letzten 7 Spielen immer getroffen.

 

Vor heimischem Publikum hat Universidad de Concepcion eine stolze Bilanz von 3 Spielen ohne Niederlage gegen Curico Unido.

 

Der letzte Auswärtssieg von Curico Unido bei Universidad de Concepcion war 2020.

 

In den letzten 22 Duellen hat Universidad de Concepcion 10 Mal den Platz als Sieger verlassen. 6 Spiele endeten unentschieden, Curico Unido gewann 6 Mal. Ein Torverhältnis von 30-23 aus Sicht von Universidad de Concepcion steht zu Buche.

 

Die Heim-Bilanz der vergangenen 11 Spiele von Universidad de Concepcion gegen Curico Unido lautet: 5 Siege bei 2 Unentschieden und 4 Niederlagen. Die Tordifferenz: 14-10 für Universidad de Concepcion.

Score und Ergebnis Universidad de Concepcion - Curico Unido

Das Universidad de Concepcion - Curico Unido Spiel (Fußball - Copa Chile) vom 04.08.26 19:30 ist jetzt beendet.

Das Universidad de Concepcion - Curico Unido Ergebnis lautet: 1-3

Jetzt wo das Fußball Spiel (Copa Chile) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.