Umea FC - Sollentuna FK Division 1, Nord 1. November 2026 - (3-0)
Schweden - Division 1, Nord
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
|
42 | 29 | 12 | 6 | 11 | -1 |
|
12
|
31 | 29 | 7 | 10 | 12 | -10 |
Letzte Spiele
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
25.10.2026 - Division 1, Nord
18.10.2026 - Division 1, Nord
11.10.2026 - Division 1, Nord
04.10.2026 - Division 1, Nord
27.09.2026 - Division 1, Nord
20.09.2026 - Division 1, Nord
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
18.10.2026 - Division 1, Nord
04.10.2026 - Division 1, Nord
27.09.2026 - Division 1, Nord
13.09.2026 - Division 1, Nord
30.08.2026 - Division 1, Nord
23.08.2026 - Division 1, Nord
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
25.10.2026 - Division 1, Nord
11.10.2026 - Division 1, Nord
20.09.2026 - Division 1, Nord
16.09.2026 - Division 1, Nord
06.09.2026 - Division 1, Nord
15.08.2026 - Division 1, Nord
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
24.10.2026 - Division 1, Nord
18.10.2026 - Division 1, Nord
09.10.2026 - Division 1, Nord
02.10.2026 - Division 1, Nord
26.09.2026 - Division 1, Nord
19.09.2026 - Division 1, Nord
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
24.10.2026 - Division 1, Nord
09.10.2026 - Division 1, Nord
26.09.2026 - Division 1, Nord
16.09.2026 - Division 1, Nord
05.09.2026 - Division 1, Nord
22.08.2026 - Division 1, Nord
0/6 (0%)
2/6 (33%)
4/6 (67%)
Statistiken
18.10.2026 - Division 1, Nord
02.10.2026 - Division 1, Nord
19.09.2026 - Division 1, Nord
12.09.2026 - Division 1, Nord
29.08.2026 - Division 1, Nord
09.08.2026 - Division 1, Nord
Direkter Vergleich
67 %
33 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
07.06.2026 - Division 1, Nord
07.09.2024 - Division 1, Nord
31.03.2024 - Division 1, Nord
Highlights
Achtung, heute dürften Tore fallen: Umea FC hat in den letzten 5 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Umea FC hat keines seiner letzten 4 Spiele verloren.
Umea FC erzielt im Schnitt 1.36 Tore bei Heimspielen und Sollentuna FK durchschnittlich 1.06 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Umea FC und Sollentuna FK beträgt 2.6.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Umea FC und Sollentuna FK ist 4.4.
Im Schnitt erzielt Umea FC 2.2 Tore gegen Sollentuna FK und Sollentuna FK erzielt 2.2 Tore gegen Umea FC.
Von den letzten Spielen hat Umea FC insgesamt 2 gewonnen, Sollentuna FK gewann 2, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
Die Leistung von Umea FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Sollentuna FK.
Die aktuelle Performance von Umea FC in der Ettan, Relegation ist besser als die von Sollentuna FK.
Wenn Sollentuna FK bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Umea FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Sollentuna FK bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Wenn Umea FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 83% der Spiele.
Das letzte Spiel endete unentschieden. (1-1)
Umea FC gewinnt 36% der Halbzeiten, Sollentuna FK gewinnt zu 20%.
Umea FC gewinnt die erste Hälfte in 36% ihrer Spiele, Sollentuna FK in 20% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? Sollentuna FK hat in den letzten 5 Spielen immer getroffen.
Wird die Serie fortgesetzt? Umea FC hat in den letzten 7 Spielen immer getroffen.
Die Auswärtsbilanz von Sollentuna FK in dieser Saison: 2 Siege - 7 Unentschieden - 5 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: Sollentuna FK hat in 5 der 14 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Ettan, Relegation nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Umea FC hat in 4 der 14 Heimspiele in dieser Saison in der Ettan, Relegation nicht getroffen.
Sollentuna FK konnte keines seiner letzten 8 Auswärtsspiele gewinnen.
Wussten Sie, dass Sollentuna FK 29% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Umea FC 26% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.
In den letzten 15 Duellen hat Umea FC 6 Mal den Platz als Sieger verlassen. 3 Spiele endeten unentschieden, Sollentuna FK gewann 6 Mal. Ein Torverhältnis von 31-29 aus Sicht von Umea FC steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 7 Spiele von Umea FC gegen Sollentuna FK lautet: 4 Siege bei 0 Unentschieden und 3 Niederlagen. Die Tordifferenz: 18-15 für Umea FC.
Das häufigste Resultat zwischen Umea FC und Sollentuna FK ist 1-1. 3 Spiele endeten so.
Score und Ergebnis Umea FC - Sollentuna FK
Das Umea FC - Sollentuna FK Spiel (Fußball - Division 1, Nord) vom 01.11.26 10:00 ist jetzt beendet.
Das Umea FC - Sollentuna FK Ergebnis lautet: 3-0
Jetzt wo das Fußball Spiel (Division 1, Nord) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.