Santiago Wanderers - La Calera Copa Chile 5. August 2026 - (0-4)

Chile - Copa Chile

Santiago Wanderers
0
-
4
Ende
La Calera
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
2 La Calera
11 6 3 2 1 +7
4 Santiago Wanderers
3 6 1 0 5 -11

Letzte Spiele

Santiago Wanderers
Santiago Wanderers Letzte Spiele
N N N N S S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

3.5 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.33 Tore
2.17 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

02.08.2026 - Primera B

CD Santa Cruz
1 :  3
Santiago Wanderers

25.07.2026 - Primera B

Santiago Wanderers
2 :  0
Union San Felipe

05.07.2026 - Copa Chile

Santiago Wanderers
2 :  3
U. De Chile

28.06.2026 - Copa Chile

La Calera
4 :  0
Santiago Wanderers

21.06.2026 - Copa Chile

U. De Chile
4 :  1
Santiago Wanderers

06.06.2026 - Primera B

Deportes Copiapo
1 :  0
Santiago Wanderers
S U S U N S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

4.17 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
2.67 Tore
1.5 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

25.07.2026 - Primera B

Santiago Wanderers
2 :  0
Union San Felipe

05.07.2026 - Copa Chile

Santiago Wanderers
2 :  3
U. De Chile

30.05.2026 - Primera B

Santiago Wanderers
2 :  2
Union Espanola

09.05.2026 - Primera B

Santiago Wanderers
5 :  1
Cobreloa

03.05.2026 - Primera B

Santiago Wanderers
2 :  2
Club De Deportes Temuco SADP

12.04.2026 - Primera B

Santiago Wanderers
3 :  1
San Luis de Quillota
S S N N N S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.17 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.5 Tore
1.67 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

02.08.2026 - Primera B

CD Santa Cruz
1 :  3
Santiago Wanderers

28.06.2026 - Copa Chile

La Calera
4 :  0
Santiago Wanderers

21.06.2026 - Copa Chile

U. De Chile
4 :  1
Santiago Wanderers

06.06.2026 - Primera B

Deportes Copiapo
1 :  0
Santiago Wanderers

22.05.2026 - Primera B

CSD Rangers
0 :  2
Santiago Wanderers

16.05.2026 - Primera B

Curico Unido
0 :  3
Santiago Wanderers
La Calera
La Calera Letzte Spiele
S U N S U N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

1.83 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
0.67 Tore
1.17 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

01.08.2026 - Campeonato PlanVital

Cobresal
4 :  0
La Calera

27.07.2026 - Campeonato PlanVital

La Calera
1 :  1
CD Everton Vina Del Mar

12.07.2026 - Copa De La Liga - Copa De La Liga 2026, Group A

Coquimbo Unido
0 :  1
La Calera

08.07.2026 - Copa De La Liga - Copa De La Liga 2026, Group A

La Calera
0 :  1
Coquimbo Unido

04.07.2026 - Copa Chile

Union San Felipe
1 :  1
La Calera

01.07.2026 - Copa Chile

U. De Chile
0 :  1
La Calera
U N U S N U
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.17 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.67 Tore
1.5 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

27.07.2026 - Campeonato PlanVital

La Calera
1 :  1
CD Everton Vina Del Mar

08.07.2026 - Copa De La Liga - Copa De La Liga 2026, Group A

La Calera
0 :  1
Coquimbo Unido

28.06.2026 - Copa Chile

La Calera
4 :  0
Santiago Wanderers

24.06.2026 - Copa Chile

La Calera
3 :  3
U. De Chile

21.06.2026 - Copa Chile

La Calera
0 :  2
Union San Felipe

14.06.2026 - Campeonato PlanVital

La Calera
2 :  2
U. De Chile
U S S U S N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

1.67 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
0.83 Tore
0.83 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

01.08.2026 - Campeonato PlanVital

Cobresal
4 :  0
La Calera

12.07.2026 - Copa De La Liga - Copa De La Liga 2026, Group A

Coquimbo Unido
0 :  1
La Calera

04.07.2026 - Copa Chile

Union San Felipe
1 :  1
La Calera

01.07.2026 - Copa Chile

U. De Chile
0 :  1
La Calera

07.06.2026 - Copa De La Liga - Copa De La Liga 2026, Group A

Deportes La Serena
0 :  2
La Calera

29.05.2026 - Campeonato PlanVital

Universidad de Concepcion
0 :  0
La Calera

Direkter Vergleich

Santiago Wanderers

0 %

Unentschieden

0 %

La Calera

100 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

4
Gesamtzahl Tore
0%
Beide Teams treffen
0
Tore
4
Gegentore
100%
Über 2,5 Tore
0%
Unter 2,5 Tore

28.06.2026 - Copa Chile

La Calera
4 :  0
Santiago Wanderers

Highlights

 

Santiago Wanderers erzielt im Schnitt 1.94 Tore bei Heimspielen und Deportes Union La Calera durchschnittlich 0.79 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Copa Chile nicht gewonnen.

 

Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Santiago Wanderers und Deportes Union La Calera beträgt 1.2.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Santiago Wanderers und Deportes Union La Calera ist 2.8.

 

Im Schnitt erzielt Santiago Wanderers 0.4 Tore gegen Deportes Union La Calera und Deportes Union La Calera erzielt 2.4 Tore gegen Santiago Wanderers.

 

Von den letzten Spielen hat Santiago Wanderers insgesamt 1 gewonnen, Deportes Union La Calera gewann 4, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.

 

Deportes Union La Calera hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Santiago Wanderers gewonnen.

 

Die Leistung von Deportes Union La Calera der letzten 5 Spiele ist besser als die von Santiago Wanderers.

 

Die aktuelle Performance von Deportes Union La Calera in der Copa Chile ist besser als die von Santiago Wanderers.

 

Wenn Deportes Union La Calera bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 11% der Spiele.

 

Wenn Santiago Wanderers bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 20% der Spiele.

 

Wenn Deportes Union La Calera bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 42% der Spiele.

 

Wenn Santiago Wanderers bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.

 

Im letzten Spiel hat Deportes Union La Calera mit 4 Toren gewonnen.

 

Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Deportes Union La Calera.

 

Santiago Wanderers gewinnt 41% der Halbzeiten, Deportes Union La Calera gewinnt zu 29%.

 

Santiago Wanderers gewinnt die erste Hälfte in 41% ihrer Spiele, Deportes Union La Calera in 29% ihrer Spiele

 

Deportes Union La Calera hat keines seiner letzten 5 Auswärtsspiele verloren.

 

Die Pleitenserie von Santiago Wanderers in der Copa Chile dauert nun schon 3 Spiele.

 

In den letzten 20 Duellen hat Santiago Wanderers 9 Mal den Platz als Sieger verlassen. 3 Spiele endeten unentschieden, Deportes Union La Calera gewann 8 Mal. Ein Torverhältnis von 30-29 aus Sicht von Deportes Union La Calera steht zu Buche.

 

Die Heim-Bilanz der vergangenen 9 Spiele von Santiago Wanderers gegen Deportes Union La Calera lautet: 5 Siege bei 1 Unentschieden und 3 Niederlagen. Die Tordifferenz: 17-13 für Santiago Wanderers.

 

Das häufigste Resultat zwischen Santiago Wanderers und Deportes Union La Calera ist 1-0. 5 Spiele endeten so.

Score und Ergebnis Santiago Wanderers - La Calera

Das Santiago Wanderers - La Calera Spiel (Fußball - Copa Chile) vom 05.08.26 18:00 ist jetzt beendet.

Das Santiago Wanderers - La Calera Ergebnis lautet: 0-4

Jetzt wo das Fußball Spiel (Copa Chile) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.