San Antonio - Tulsa Roughnecks live - USL, Championship 5. September 2026
USA - USL, Championship
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Fehlende Spieler
S. Gleadle
Form
Tabelle
Letzte Spiele
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
29.08.2026 - USL, Championship
22.08.2026 - USL, Championship
15.08.2026 - USL, Championship
12.08.2026 - USL Cup - USL Cup 2025, Group 3
08.08.2026 - USL, Championship
31.07.2026 - USL, Championship
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
22.08.2026 - USL, Championship
15.08.2026 - USL, Championship
12.08.2026 - USL Cup - USL Cup 2025, Group 3
31.07.2026 - USL, Championship
18.07.2026 - USL, Championship
11.07.2026 - USL Cup - USL Cup 2025, Group 3
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
29.08.2026 - USL, Championship
08.08.2026 - USL, Championship
25.07.2026 - USL, Championship
24.06.2026 - USL, Championship
13.06.2026 - USL, Championship
06.06.2026 - USL Cup - USL Cup 2025, Group 3
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
29.08.2026 - USL, Championship
22.08.2026 - USL, Championship
15.08.2026 - USL, Championship
08.08.2026 - USL, Championship
05.08.2026 - USL, Championship
29.07.2026 - USL, Championship
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
29.08.2026 - USL, Championship
08.08.2026 - USL, Championship
05.08.2026 - USL, Championship
25.07.2026 - USL, Championship
18.07.2026 - USL, Championship
20.06.2026 - USL, Championship
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
22.08.2026 - USL, Championship
15.08.2026 - USL, Championship
29.07.2026 - USL, Championship
11.07.2026 - USL Cup - USL Cup 2025, Group 3
13.06.2026 - USL, Championship
30.05.2026 - USL, Championship
Direkter Vergleich
17 %
33 %
50 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
06.06.2026 - USL Cup - USL Cup 2025, Group 3
01.04.2026 - U.S. Open Cup
14.03.2026 - USL, Championship
11.10.2025 - USL, Championship
28.05.2025 - USL, Championship
03.08.2024 - USL, Championship
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
San Antonio FC erzielt im Schnitt 1.6 Tore bei Heimspielen und FC Tulsa durchschnittlich 1.39 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen San Antonio FC und FC Tulsa beträgt 0.6.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von San Antonio FC und FC Tulsa ist 1.6.
Im Schnitt erzielt San Antonio FC 0.6 Tore gegen FC Tulsa und FC Tulsa erzielt 1 Tore gegen San Antonio FC.
San Antonio FC hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der USL Championship gegen FC Tulsa gewonnen.
FC Tulsa hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der USL Championship gegen San Antonio FC verloren.
Von den letzten Spielen hat San Antonio FC insgesamt 1 gewonnen, FC Tulsa gewann 2, insgesamt 2 Spiele endeten unentschieden.
FC Tulsa hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen San Antonio FC gewonnen.
Die Leistung von FC Tulsa der letzten 5 Spiele ist besser als die von San Antonio FC.
Die aktuelle Performance von FC Tulsa in der USL Championship ist besser als die von San Antonio FC.
Wenn FC Tulsa bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 12% der Spiele.
Wenn San Antonio FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 28% der Spiele.
Wenn FC Tulsa bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 87% der Spiele.
Wenn San Antonio FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 90% der Spiele.
Im letzten Spiel hat San Antonio FC mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war San Antonio FC.
San Antonio FC gewinnt 36% der Halbzeiten, FC Tulsa gewinnt zu 37%.
San Antonio FC gewinnt die erste Hälfte in 36% ihrer Spiele, FC Tulsa in 37% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: San Antonio FC hat in den letzten 6 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Heute sollen Tore her: FC Tulsa hat in 3 der 9 Auswärtsspiele in dieser Saison in der USL Championship nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? San Antonio FC hat in 4 der 11 Heimspiele in dieser Saison in der USL Championship nicht getroffen.
Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 1-1 (Heimrecht für San Antonio FC) und 2-0 (Heimrecht für FC Tulsa).
In den letzten 24 Duellen hat San Antonio FC 9 Mal den Platz als Sieger verlassen. 8 Spiele endeten unentschieden, FC Tulsa gewann 7 Mal. Ein Torverhältnis von 31-26 aus Sicht von San Antonio FC steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 12 Spiele von San Antonio FC gegen FC Tulsa lautet: 6 Siege bei 5 Unentschieden und 1 Niederlagen. Die Tordifferenz: 19-11 für San Antonio FC.
Das häufigste Resultat zwischen San Antonio FC und FC Tulsa ist 1-1, wenn San Antonio FC Heimrecht hatte. 4 Spiele endeten so.
San Antonio - Tulsa Roughnecks ist ein Fußball Spiel der USL, Championship. Datum und Zeit der Liveübertragung: 05.09.26, 20:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des San Antonio - Tulsa Roughnecks Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der San Antonio - Tulsa Roughnecks Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung San Antonio - Tulsa Roughnecks? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem USL, Championship Spiel gut zu wetten !