Melgar - Juan Pablo II live - Liga 1 Perú 7. November 2026
Peru - Liga 1 Perú
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Die letzte Startelf
Spielsystem : 4 - 4 - 2
Spielsystem : 4 - 2 - 3 - 1
Ersatz
C. Caceda
VerteidigerJ. Alcantar
A. Deneumostier
MittelfeldspielerN. Quagliata
M. Portillo
P. Nunez
G. Garca
StürmerJ. D'Arrigo
F. Zanelatto
I. Quispe
VerteidigerM. Almiron
MittelfeldspielerC. Flores Cordova
V. Villanueva
J. Carhuallanqui
P. Anton Castillo
StürmerJ. Posito
J. Duran
H. Bazan Cieza
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
|
26 | 15 | 7 | 5 | 3 | +8 |
|
7
|
25 | 15 | 7 | 4 | 4 | +8 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
02.11.2026 - Liga 1 Perú
29.10.2026 - Liga 1 Perú
23.10.2026 - Liga 1 Perú
17.10.2026 - Liga 1 Perú
10.10.2026 - Liga 1 Perú
19.09.2026 - Liga 1 Perú
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
29.10.2026 - Liga 1 Perú
17.10.2026 - Liga 1 Perú
19.09.2026 - Liga 1 Perú
06.09.2026 - Liga 1 Perú
23.08.2026 - Liga 1 Perú
09.08.2026 - Liga 1 Perú
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
02.11.2026 - Liga 1 Perú
23.10.2026 - Liga 1 Perú
10.10.2026 - Liga 1 Perú
11.09.2026 - Liga 1 Perú
01.09.2026 - Liga 1 Perú
15.08.2026 - Liga 1 Perú
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
31.10.2026 - Liga 1 Perú
27.10.2026 - Liga 1 Perú
24.10.2026 - Liga 1 Perú
17.10.2026 - Liga 1 Perú
10.10.2026 - Liga 1 Perú
20.09.2026 - Liga 1 Perú
4/6 (67%)
2/6 (33%)
0/6 (0%)
Statistiken
27.10.2026 - Liga 1 Perú
17.10.2026 - Liga 1 Perú
20.09.2026 - Liga 1 Perú
06.09.2026 - Liga 1 Perú
22.08.2026 - Liga 1 Perú
08.08.2026 - Liga 1 Perú
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
31.10.2026 - Liga 1 Perú
24.10.2026 - Liga 1 Perú
10.10.2026 - Liga 1 Perú
11.09.2026 - Liga 1 Perú
29.08.2026 - Liga 1 Perú
14.08.2026 - Liga 1 Perú
Direkter Vergleich
0 %
100 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
22.05.2026 - Liga 1 Perú
05.08.2025 - Liga 1 Perú
02.07.2025 - Liga 1 Perú
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
FBC Melgar erzielt im Schnitt 1.94 Tore bei Heimspielen und Juan Pablo II durchschnittlich 1 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Primera Division nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen FBC Melgar und Juan Pablo II beträgt 1.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von FBC Melgar und Juan Pablo II ist 2.
Im Schnitt erzielt FBC Melgar 1 Tore gegen Juan Pablo II und Juan Pablo II erzielt 1 Tore gegen FBC Melgar.
Von den letzten Spielen hat FBC Melgar insgesamt 0 gewonnen, Juan Pablo II gewann 0, insgesamt 3 Spiele endeten unentschieden.
Die Leistung von FBC Melgar der letzten 5 Spiele ist besser als die von Juan Pablo II.
Die aktuelle Performance von FBC Melgar in der Primera Division ist besser als die von Juan Pablo II.
Wenn Juan Pablo II bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 8% der Spiele.
Wenn FBC Melgar bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 66% der Spiele.
Wenn Juan Pablo II bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 60% der Spiele.
Wenn FBC Melgar bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 58% der Spiele.
Das letzte Spiel endete unentschieden. (1-1)
FBC Melgar gewinnt 44% der Halbzeiten, Juan Pablo II gewinnt zu 25%.
FBC Melgar gewinnt die erste Hälfte in 44% ihrer Spiele, Juan Pablo II in 25% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? FBC Melgar hat in den letzten 7 Spielen immer getroffen.
Achtung, heute dürften Tore fallen: FBC Melgar hat in den letzten 5 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
FBC Melgar: Walter Angello Tandazo Silva hat die meisten Gelben Karten gesammelt (12). Bei Juan Pablo II ist es Jorge Jair Toledo Bravo (9).
Nicolas Quagliata Platero hat die meisten Tor-Vorlagen für FBC Melgar mit 19 Assists. Bei Juan Pablo II liegt Diego Martin Alaniz Avila (13) vorn.
Heute sollen Tore her: Juan Pablo II hat in 4 der 8 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Primera Division nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? FBC Melgar hat in 0 der 7 Heimspiele in dieser Saison in der Primera Division nicht getroffen.
FBC Melgar hat keines seiner letzten 5 Heimspiele verloren.
FBC Melgar hat keines seiner letzten 7 Spiele verloren.
Wussten Sie, dass Juan Pablo II 32% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass FBC Melgar 28% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt?
Das häufigste Resultat zwischen FBC Melgar und Juan Pablo II ist 1-1. 3 Spiele endeten so.
Melgar - Juan Pablo II ist ein Fußball Spiel der Liga 1 Perú. Datum und Zeit der Liveübertragung: 07.11.26, 18:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Melgar - Juan Pablo II Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Melgar - Juan Pablo II Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Melgar - Juan Pablo II? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Liga 1 Perú Spiel gut zu wetten !