Meizhou Hakka - Shenzhen Juniors FC Chinese League One 3. Mai 2026 - (1-4)
China - Chinese League One
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Highlights
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
|
18 | 8 | 6 | 0 | 2 | +5 |
|
16
|
3 | 8 | 2 | 0 | 6 | -13 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
25.04.2026 - Chinese League One
19.04.2026 - Chinese League One
11.04.2026 - Chinese League One
05.04.2026 - Chinese League One
21.03.2026 - Chinese League One
14.03.2026 - Chinese League One
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
25.04.2026 - Chinese League One
11.04.2026 - Chinese League One
21.03.2026 - Chinese League One
14.03.2026 - Chinese League One
01.11.2025 - Chinese Super League
24.10.2025 - Chinese Super League
1/6 (17%)
0/6 (0%)
5/6 (83%)
Statistiken
19.04.2026 - Chinese League One
05.04.2026 - Chinese League One
22.11.2025 - Chinese Super League
17.10.2025 - Chinese Super League
26.09.2025 - Chinese Super League
31.08.2025 - Chinese Super League
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
25.04.2026 - Chinese League One
18.04.2026 - Chinese League One
11.04.2026 - Chinese League One
04.04.2026 - Chinese League One
20.03.2026 - Chinese League One
15.03.2026 - Chinese League One
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
25.04.2026 - Chinese League One
04.04.2026 - Chinese League One
15.03.2026 - Chinese League One
08.11.2025 - Chinese League One
25.10.2025 - Chinese League One
12.10.2025 - Chinese League One
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
18.04.2026 - Chinese League One
11.04.2026 - Chinese League One
20.03.2026 - Chinese League One
01.11.2025 - Chinese League One
18.10.2025 - Chinese League One
05.10.2025 - Chinese League One
Highlights
Meizhou Hakka FC erzielt im Schnitt 1 Tore bei Heimspielen und Shenzhen Juniors FC durchschnittlich 1.07 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Keine der Mannschaften erzielten in ihrem letzten Spiel ein Tor.
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der China League 1 nicht gewonnen.
Meizhou Hakka FC hat aktuell keinen Lauf mit 0 Toren in $P Spielen
Die Leistung von Shenzhen Juniors FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Meizhou Hakka FC.
Die aktuelle Performance von Shenzhen Juniors FC in der China League 1 ist besser als die von Meizhou Hakka FC.
Wenn Shenzhen Juniors FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Meizhou Hakka FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 8% der Spiele.
Wenn Shenzhen Juniors FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 60% der Spiele.
Wenn Meizhou Hakka FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Meizhou Hakka FC gewinnt 7% der Halbzeiten, Shenzhen Juniors FC gewinnt zu 29%.
Meizhou Hakka FC gewinnt die erste Hälfte in 7% ihrer Spiele, Shenzhen Juniors FC in 29% ihrer Spiele
Vor einem Jahr stand Shenzhen Juniors FC mit 6 Punkten auf Position 11 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 3 (12).
Ein Blick auf Meizhou Hakka FC: Chaosheng Yang ist der Top-Scorer mit 2 Toren. 5 Mal traf Paul Arnold Garita für Shenzhen Juniors FC.
Heute sollen Tore her: Shenzhen Juniors FC hat in 1 der 3 Auswärtsspiele in dieser Saison in der China League 1 nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Meizhou Hakka FC hat in 2 der 4 Heimspiele in dieser Saison in der China League 1 nicht getroffen.
Score und Ergebnis Meizhou Hakka - Shenzhen Juniors FC
Das Meizhou Hakka - Shenzhen Juniors FC Spiel (Fußball - Chinese League One) vom 03.05.26 07:30 ist jetzt beendet.
Das Meizhou Hakka - Shenzhen Juniors FC Ergebnis lautet: 1-4
Jetzt wo das Fußball Spiel (Chinese League One) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.