Lommel SK - FCV Dender EH live - Jupiler Pro League 17. Mai 2026
Belgien - Jupiler Pro League
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Die letzte Startelf
Spielsystem : 4 - 4 - 2
Spielsystem : 4 - 2 - 3 - 1
Form
Letzte Spiele
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
09.05.2026 - Jupiler Pro League
02.05.2026 - Jupiler Pro League
27.04.2026 - Jupiler Pro League
23.04.2026 - Jupiler Pro League
17.04.2026 - Challenger Pro League
11.04.2026 - Challenger Pro League
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
02.05.2026 - Jupiler Pro League
23.04.2026 - Jupiler Pro League
11.04.2026 - Challenger Pro League
04.04.2026 - Challenger Pro League
15.03.2026 - Challenger Pro League
07.03.2026 - Challenger Pro League
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
09.05.2026 - Jupiler Pro League
27.04.2026 - Jupiler Pro League
17.04.2026 - Challenger Pro League
11.03.2026 - Challenger Pro League
21.02.2026 - Challenger Pro League
08.02.2026 - Challenger Pro League
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
09.05.2026 - Jupiler Pro League
03.05.2026 - Jupiler Pro League
24.04.2026 - Jupiler Pro League
19.04.2026 - Jupiler Pro League
12.04.2026 - Jupiler Pro League
06.04.2026 - Jupiler Pro League
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
03.05.2026 - Jupiler Pro League
19.04.2026 - Jupiler Pro League
12.04.2026 - Jupiler Pro League
22.03.2026 - Jupiler Pro League
07.03.2026 - Jupiler Pro League
21.02.2026 - Jupiler Pro League
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
09.05.2026 - Jupiler Pro League
24.04.2026 - Jupiler Pro League
06.04.2026 - Jupiler Pro League
14.03.2026 - Jupiler Pro League
01.03.2026 - Jupiler Pro League
14.02.2026 - Jupiler Pro League
Direkter Vergleich
0 %
100 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
03.02.2024 - Challenger Pro League
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Lommel SK erzielt im Schnitt 2 Tore bei Heimspielen und FCV Dender EH durchschnittlich 0.91 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Lommel SK und FCV Dender EH beträgt 0.8.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Lommel SK und FCV Dender EH ist 2.8.
Im Schnitt erzielt Lommel SK 1.2 Tore gegen FCV Dender EH und FCV Dender EH erzielt 1.6 Tore gegen Lommel SK.
Von den letzten Spielen hat Lommel SK insgesamt 1 gewonnen, FCV Dender EH gewann 2, insgesamt 2 Spiele endeten unentschieden.
FCV Dender EH hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Lommel SK gewonnen.
Die Leistung von Lommel SK der letzten 5 Spiele ist besser als die von FCV Dender EH.
Die aktuelle Performance von Lommel SK in der Pro League ist besser als die von FCV Dender EH.
Wenn FCV Dender EH bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Lommel SK bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 25% der Spiele.
Wenn FCV Dender EH bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 37% der Spiele.
Wenn Lommel SK bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 72% der Spiele.
Das letzte Spiel endete unentschieden. (2-2)
Lommel SK gewinnt 33% der Halbzeiten, FCV Dender EH gewinnt zu 15%.
Lommel SK gewinnt die erste Hälfte in 33% ihrer Spiele, FCV Dender EH in 15% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? FCV Dender EH hat in den letzten 7 Spielen immer getroffen.
Achtung, heute dürften Tore fallen: FCV Dender EH hat in den letzten 5 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Wird die Serie fortgesetzt? Lommel SK hat in den letzten 5 Spielen immer getroffen.
Vor heimischem Publikum hat Lommel SK eine stolze Bilanz von 6 Spielen ohne Niederlage gegen FCV Dender EH.
Für Lommel SK steht die Siegesserie bei 4 Spielen.
Der letzte Auswärtssieg von FCV Dender EH bei Lommel SK war 2007.
In den letzten 14 Duellen hat Lommel SK 6 Mal den Platz als Sieger verlassen. 3 Spiele endeten unentschieden, FCV Dender EH gewann 5 Mal. Ein Torverhältnis von 17-15 aus Sicht von Lommel SK steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 7 Spiele von Lommel SK gegen FCV Dender EH lautet: 3 Siege bei 3 Unentschieden und 1 Niederlagen. Die Tordifferenz: 8-6 für Lommel SK.
Das häufigste Resultat zwischen Lommel SK und FCV Dender EH ist 1-0. 3 Spiele endeten so.
Lommel SK - FCV Dender EH ist ein Fußball Spiel der Jupiler Pro League. Datum und Zeit der Liveübertragung: 17.05.26, 10:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Lommel SK - FCV Dender EH Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Lommel SK - FCV Dender EH Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Lommel SK - FCV Dender EH? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Jupiler Pro League Spiel gut zu wetten !