Juventud de LP - CA Progreso live - Primera Division, Apertura 16. Mai 2026
Uruguay - Primera Division, Apertura
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Liste der Spieler
N. Rossi
VerteidigerP. Pernicone
R. Rabino
E. Mas
D. Morosini
MittelfeldspielerR. Chagas
P. Lago
M. Izaguirre
R. Peralta
StürmerA. Cruz
F. Mimbacas
A. Mehring
VerteidigerG. Trasante Medina
F. Garcia
H. Carroso
M. Martín
MittelfeldspielerA. Colombino
A. Codagnone
A. Pinheiro
StürmerN. Fernandez
M. Copelotti
E. Lopez Barboza
Ersatz
S. Sosa
VerteidigerV. Barrios Figueredo
MittelfeldspielerG. Pereiro
G. Gomez
F. Perez
StürmerS. Guerrero
M. Perez
J. Boselli
R. Sanchez Veiga
B. Larregui
A. Requena
VerteidigerS. Cardozo
F. Kidd
G. Silva
MittelfeldspielerI. Lemmo Gervasio
F. Fernandez
G. Silva
StürmerJ. Dos Santos
D. Sanchez
Form
Letzte Spiele
3/6 (50%)
3/6 (50%)
0/6 (0%)
Statistiken
10.05.2026 - Primera Division, Apertura
05.05.2026 - Copa Sudamericana
02.05.2026 - Primera Division, Apertura
29.04.2026 - Copa Sudamericana
25.04.2026 - Primera Division, Apertura
20.04.2026 - Primera Division, Apertura
3/6 (50%)
3/6 (50%)
0/6 (0%)
Statistiken
05.05.2026 - Copa Sudamericana
02.05.2026 - Primera Division, Apertura
29.04.2026 - Copa Sudamericana
25.04.2026 - Primera Division, Apertura
12.04.2026 - Primera Division, Apertura
09.04.2026 - Copa Sudamericana
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
10.05.2026 - Primera Division, Apertura
20.04.2026 - Primera Division, Apertura
16.04.2026 - Copa Sudamericana
04.04.2026 - Primera Division, Apertura
25.03.2026 - Primera Division, Apertura
16.03.2026 - Primera Division, Apertura
1/6 (17%)
0/6 (0%)
5/6 (83%)
Statistiken
10.05.2026 - Primera Division, Apertura
03.05.2026 - Primera Division, Apertura
27.04.2026 - Primera Division, Apertura
18.04.2026 - Primera Division, Apertura
12.04.2026 - Primera Division, Apertura
04.04.2026 - Primera Division, Apertura
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
03.05.2026 - Primera Division, Apertura
18.04.2026 - Primera Division, Apertura
04.04.2026 - Primera Division, Apertura
31.03.2026 - Primera Division, Apertura
22.03.2026 - Primera Division, Apertura
07.03.2026 - Primera Division, Apertura
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
10.05.2026 - Primera Division, Apertura
27.04.2026 - Primera Division, Apertura
12.04.2026 - Primera Division, Apertura
26.03.2026 - Primera Division, Apertura
14.03.2026 - Primera Division, Apertura
28.02.2026 - Primera Division, Apertura
Direkter Vergleich
60 %
20 %
20 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
12.04.2026 - Primera Division, Apertura
18.01.2026 - Copa De La Liga
09.11.2025 - Primera Division, Apertura
29.06.2025 - Primera Division, Apertura
18.05.2025 - Primera Division, Apertura
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Juventud de LP erzielt im Schnitt 1.21 Tore bei Heimspielen und CA Progreso durchschnittlich 0.64 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Juventud de LP und CA Progreso beträgt 1.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Juventud de LP und CA Progreso ist 1.8.
Im Schnitt erzielt Juventud de LP 1.2 Tore gegen CA Progreso und CA Progreso erzielt 0.6 Tore gegen Juventud de LP.
Von den letzten Spielen hat Juventud de LP insgesamt 3 gewonnen, CA Progreso gewann 1, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
Juventud de LP hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen CA Progreso gewonnen.
Die Leistung von Juventud de LP der letzten 5 Spiele ist besser als die von CA Progreso.
Die aktuelle Performance von Juventud de LP in der Primera Division ist besser als die von CA Progreso.
Wenn CA Progreso bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Juventud de LP bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 13% der Spiele.
Wenn CA Progreso bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Wenn Juventud de LP bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 81% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Juventud de LP mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Juventud de LP.
Juventud de LP gewinnt 27% der Halbzeiten, CA Progreso gewinnt zu 25%.
Juventud de LP gewinnt die erste Hälfte in 27% ihrer Spiele, CA Progreso in 25% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: CA Progreso hat in den letzten 9 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Wird die Serie fortgesetzt? Juventud de LP hat in den letzten 11 Spielen immer getroffen.
CA Progreso verlor zuletzt 3 der Auswärtsspiele.
CA Progreso verlor zuletzt 3 Spiele in Folge.
Juventud de LP hat keines seiner letzten 5 Heimspiele verloren.
Juventud de LP hat keines seiner letzten 6 Spiele verloren.
In den letzten 18 Duellen hat Juventud de LP 8 Mal den Platz als Sieger verlassen. 4 Spiele endeten unentschieden, CA Progreso gewann 6 Mal. Ein Torverhältnis von 21-19 aus Sicht von Juventud de LP steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 10 Spiele von Juventud de LP gegen CA Progreso lautet: 4 Siege bei 3 Unentschieden und 3 Niederlagen. Die Tordifferenz: 14-13 für Juventud de LP.
Das häufigste Resultat zwischen Juventud de LP und CA Progreso ist 1-0. 4 Spiele endeten so.
Juventud de LP - CA Progreso ist ein Fußball Spiel der Primera Division, Apertura. Datum und Zeit der Liveübertragung: 16.05.26, 14:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Juventud de LP - CA Progreso Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Juventud de LP - CA Progreso Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Juventud de LP - CA Progreso? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Primera Division, Apertura Spiel gut zu wetten !