Stats und Ergebnisse des Spiels III Keruleti Tve Szeged-Csanad Grosics Akademia II (NB III) - 5. September 2026

Der Livescore des Spiels III Keruleti Tve vs Szeged-Csanad Grosics Akademia II ist nicht verfügbar. Hier finden Sie das Ergebnis am Ende des Spiels.

Ungarn - NB III

III Keruleti Tve
05.09.26 10:00
Szeged-Csanad Grosics Akademia II
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
2 III Keruleti Tve
15 6 5 0 1 +9
3 Szeged-Csanad Grosics Akademia II
13 6 4 1 1 +6

Letzte Spiele

III Keruleti Tve
III Keruleti Tve Letzte Spiele
S S S S S N
Siege

5/6 (83%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

3.17 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
2.17 Tore
1 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

30.08.2026 - NB III

Vasas SC II
3 :  0
III Keruleti Tve

26.08.2026 - NB III

III Keruleti Tve
2 :  0
Bekescsaba 1912 Elore

12.08.2026 - NB III

Hodmezövasarhelyi FC
0 :  3
III Keruleti Tve

09.08.2026 - NB III

III Keruleti Tve
2 :  0
BKV Elore

25.07.2026 - NB III

III Keruleti Tve
2 :  0
Csepel SC

15.07.2026 - Freundschaftsspiel

Bicskei Tc
3 :  4
III Keruleti Tve
S S S S S S
Siege

6/6 (100%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
2.67 Tore
0.33 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

26.08.2026 - NB III

III Keruleti Tve
2 :  0
Bekescsaba 1912 Elore

09.08.2026 - NB III

III Keruleti Tve
2 :  0
BKV Elore

25.07.2026 - NB III

III Keruleti Tve
2 :  0
Csepel SC

17.05.2026 - NB III

III Keruleti Tve
3 :  1
Esmtk Budapest

03.05.2026 - NB III

III Keruleti Tve
3 :  0
Budapest Honved MFA

19.04.2026 - NB III

III Keruleti Tve
4 :  1
Szegedi Vasutas SE
N S S S S N
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

4.67 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
2.67 Tore
2 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

30.08.2026 - NB III

Vasas SC II
3 :  0
III Keruleti Tve

12.08.2026 - NB III

Hodmezövasarhelyi FC
0 :  3
III Keruleti Tve

15.07.2026 - Freundschaftsspiel

Bicskei Tc
3 :  4
III Keruleti Tve

24.05.2026 - NB III

Hodmezövasarhelyi FC
3 :  6
III Keruleti Tve

10.05.2026 - NB III

BKV Elore
1 :  3
III Keruleti Tve

26.04.2026 - NB III

Varfuerdoe-Gyulai Termal
2 :  0
III Keruleti Tve
Szeged-Csanad Grosics Akademia II
Szeged-Csanad Grosics Akademia II Letzte Spiele
S S S S U N
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

4.33 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
2.67 Tore
1.67 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

30.08.2026 - NB III

Varfuerdoe-Gyulai Termal
4 :  0
Szeged-Csanad Grosics Akademia II

26.08.2026 - NB III

Ujpest FC II
2 :  2
Szeged-Csanad Grosics Akademia II

16.08.2026 - NB III

Szeged-Csanad Grosics Akademia II
5 :  0
Szolnoki MAV

12.08.2026 - NB III

Szeged-Csanad Grosics Akademia II
2 :  1
Szegedi Vasutas SE

09.08.2026 - NB III

Budapest Honved MFA
2 :  3
Szeged-Csanad Grosics Akademia II

26.07.2026 - NB III

Dabas FC
1 :  4
Szeged-Csanad Grosics Akademia II
U S N S S S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
2.5 Tore
0.83 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

16.08.2026 - NB III

Szeged-Csanad Grosics Akademia II
5 :  0
Szolnoki MAV

12.08.2026 - NB III

Szeged-Csanad Grosics Akademia II
2 :  1
Szegedi Vasutas SE

16.05.2026 - NB III

Szeged-Csanad Grosics Akademia II
4 :  0
Martfui Lse

02.05.2026 - NB III

Szeged-Csanad Grosics Akademia II
1 :  3
Vasas SC II

26.04.2026 - NB III

Szeged-Csanad Grosics Akademia II
2 :  0
Bekescsaba 1912 Elore II

11.04.2026 - NB III

Szeged-Csanad Grosics Akademia II
1 :  1
Csepel SC
U N S S U N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.83 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.83 Tore
2 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

30.08.2026 - NB III

Varfuerdoe-Gyulai Termal
4 :  0
Szeged-Csanad Grosics Akademia II

26.08.2026 - NB III

Ujpest FC II
2 :  2
Szeged-Csanad Grosics Akademia II

09.08.2026 - NB III

Budapest Honved MFA
2 :  3
Szeged-Csanad Grosics Akademia II

26.07.2026 - NB III

Dabas FC
1 :  4
Szeged-Csanad Grosics Akademia II

24.05.2026 - NB III

Szegedi Vasutas SE
3 :  2
Szeged-Csanad Grosics Akademia II

10.05.2026 - NB III

Dunaharaszti MTK
0 :  0
Szeged-Csanad Grosics Akademia II

Direkter Vergleich

III Keruleti Tve

0 %

Unentschieden

50 %

Szeged-Csanad Grosics Akademia II

50 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

3
Gesamtzahl Tore
100%
Beide Teams treffen
1
Tore
2
Gegentore
50%
Über 2,5 Tore
50%
Unter 2,5 Tore

22.03.2026 - NB III

III Keruleti Tve
1 :  1
Szeged-Csanad Grosics Akademia II

31.08.2025 - NB III

Szeged-Csanad Grosics Akademia II
3 :  1
III Keruleti Tve

III Keruleti Tve - Szeged-Csanad Grosics Akademia II ist ein Fußball Spiel der NB III. Datum und Zeit der Liveübertragung: 05.09.26, 10:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des III Keruleti Tve - Szeged-Csanad Grosics Akademia II Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der III Keruleti Tve - Szeged-Csanad Grosics Akademia II Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung III Keruleti Tve - Szeged-Csanad Grosics Akademia II? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem NB III Spiel gut zu wetten !