HNK Hajduk Split - Zalgiris Vilnius Europa Conference League 13. August 2026 - (4-0)
Europa - Europa Conference League
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Highlights
Form
Letzte Spiele
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
09.08.2026 - 1. HNL
06.08.2026 - Europa Conference League
02.08.2026 - 1. HNL
30.07.2026 - Europa League
23.07.2026 - Europa League
16.07.2026 - Europa League
5/6 (83%)
1/6 (17%)
0/6 (0%)
Statistiken
09.08.2026 - 1. HNL
23.07.2026 - Europa League
09.07.2026 - Europa League
27.06.2026 - Freundschaftsspiel
22.05.2026 - 1. HNL
03.05.2026 - 1. HNL
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
06.08.2026 - Europa Conference League
02.08.2026 - 1. HNL
30.07.2026 - Europa League
16.07.2026 - Europa League
01.07.2026 - Freundschaftsspiel
23.06.2026 - Freundschaftsspiel
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
06.08.2026 - Europa Conference League
30.07.2026 - Europa Conference League
27.07.2026 - A Lyga
23.07.2026 - Europa Conference League
19.07.2026 - A Lyga
16.07.2026 - Europa Conference League
5/6 (83%)
0/6 (0%)
1/6 (17%)
Statistiken
06.08.2026 - Europa Conference League
30.07.2026 - Europa Conference League
19.07.2026 - A Lyga
16.07.2026 - Europa Conference League
16.06.2026 - A Lyga
12.06.2026 - A Lyga
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
27.07.2026 - A Lyga
23.07.2026 - Europa Conference League
09.07.2026 - Europa Conference League
05.07.2026 - A Lyga
28.06.2026 - A Lyga
20.06.2026 - A Lyga
Direkter Vergleich
100 %
0 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
06.08.2026 - Europa Conference League
Fehlende Spieler
M. Chol
Highlights
Im letzten Spiel hat HNK Hajduk Split mit 3 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war HNK Hajduk Split.
HNK Hajduk Split erzielt im Schnitt 1.8 Tore bei Heimspielen und Vilnius FK Zalgiris durchschnittlich 1.43 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die Leistung von Vilnius FK Zalgiris der letzten 5 Spiele ist besser als die von HNK Hajduk Split.
Wenn Vilnius FK Zalgiris bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 14% der Spiele.
Wenn HNK Hajduk Split bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 25% der Spiele.
Wenn Vilnius FK Zalgiris bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 83% der Spiele.
Wenn HNK Hajduk Split bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.
HNK Hajduk Split gewinnt 44% der Halbzeiten, Vilnius FK Zalgiris gewinnt zu 34%.
HNK Hajduk Split gewinnt die erste Hälfte in 44% ihrer Spiele, Vilnius FK Zalgiris in 34% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: Vilnius FK Zalgiris hat in den letzten 7 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Das Ergebnis des Hinspiels: : Vilnius FK Zalgiris - HNK Hajduk Split 2-5.
HNK Hajduk Split hat 5 Heimspiele in Serie gewonnen.
Score und Ergebnis HNK Hajduk Split - Zalgiris Vilnius
Das HNK Hajduk Split - Zalgiris Vilnius Spiel (Fußball - Europa Conference League) vom 13.08.26 15:00 ist jetzt beendet.
Das HNK Hajduk Split - Zalgiris Vilnius Ergebnis lautet: 4-0
Jetzt wo das Fußball Spiel (Europa Conference League) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.