Stats und Ergebnisse des Spiels FC Grand-Saconnex Luzern II (Promotion League) - 16. Mai 2026

Der Livescore des Spiels FC Grand-Saconnex vs Luzern II ist nicht verfügbar. Hier finden Sie das Ergebnis am Ende des Spiels.

Schweiz - Promotion League

FC Grand-Saconnex
16.05.26 11:00
Luzern II
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
11 FC Grand-Saconnex
37 31 9 10 12 +3
12 Luzern II
37 31 9 10 12 -2

Letzte Spiele

FC Grand-Saconnex
FC Grand-Saconnex Letzte Spiele
U N S U S S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
2.5 Tore
0.83 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

09.05.2026 - Promotion League

FC Lugano II
0 :  3
FC Grand-Saconnex

02.05.2026 - Promotion League

FC Grand-Saconnex
3 :  1
SC Brühl SG

25.04.2026 - Promotion League

FC Biel-Bienne
1 :  1
FC Grand-Saconnex

18.04.2026 - Promotion League

FC Grand-Saconnex
7 :  0
Vevey-Sports

15.04.2026 - Promotion League

FC Bavois
2 :  0
FC Grand-Saconnex

11.04.2026 - Promotion League

FC Grand-Saconnex
1 :  1
FC Breitenrain
S S N U S S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

5 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
3.5 Tore
1.5 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

02.05.2026 - Promotion League

FC Grand-Saconnex
3 :  1
SC Brühl SG

18.04.2026 - Promotion League

FC Grand-Saconnex
7 :  0
Vevey-Sports

11.04.2026 - Promotion League

FC Grand-Saconnex
1 :  1
FC Breitenrain

28.03.2026 - Promotion League

FC Grand-Saconnex
3 :  4
SC Kriens

14.03.2026 - Promotion League

FC Grand-Saconnex
1 :  0
SC Cham

28.02.2026 - Promotion League

FC Grand-Saconnex
6 :  3
FC Kreuzlingen
S U U N U S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.17 Tore
0.83 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

09.05.2026 - Promotion League

FC Lugano II
0 :  3
FC Grand-Saconnex

25.04.2026 - Promotion League

FC Biel-Bienne
1 :  1
FC Grand-Saconnex

15.04.2026 - Promotion League

FC Bavois
2 :  0
FC Grand-Saconnex

04.04.2026 - Promotion League

BSC Young Boys
2 :  2
FC Grand-Saconnex

21.03.2026 - Promotion League

FC Paradiso
0 :  0
FC Grand-Saconnex

07.03.2026 - Promotion League

Basel II
0 :  1
FC Grand-Saconnex
Luzern II
Luzern II Letzte Spiele
U U N N S U
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

4.33 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.83 Tore
2.5 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

09.05.2026 - Promotion League

Luzern II
2 :  2
SC Brühl SG

02.05.2026 - Promotion League

Vevey-Sports
2 :  3
Luzern II

25.04.2026 - Promotion League

Luzern II
2 :  3
FC Breitenrain

18.04.2026 - Promotion League

SC Kriens
4 :  0
Luzern II

15.04.2026 - Promotion League

Luzern II
3 :  3
SC Cham

11.04.2026 - Promotion League

FC Kreuzlingen
1 :  1
Luzern II
S S S U N U
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

5.17 Gesamtzahl Tore
100% Beide Teams treffen
3 Tore
2.17 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

09.05.2026 - Promotion League

Luzern II
2 :  2
SC Brühl SG

25.04.2026 - Promotion League

Luzern II
2 :  3
FC Breitenrain

15.04.2026 - Promotion League

Luzern II
3 :  3
SC Cham

04.04.2026 - Promotion League

Luzern II
4 :  2
FC Lausanne Sports U21

21.03.2026 - Promotion League

Luzern II
4 :  2
FC Lugano II

07.03.2026 - Promotion League

Luzern II
3 :  1
FC Bavois
N N N U N S
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

4.33 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.5 Tore
2.83 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

02.05.2026 - Promotion League

Vevey-Sports
2 :  3
Luzern II

18.04.2026 - Promotion League

SC Kriens
4 :  0
Luzern II

11.04.2026 - Promotion League

FC Kreuzlingen
1 :  1
Luzern II

28.03.2026 - Promotion League

FC Schaffhausen
2 :  1
Luzern II

15.03.2026 - Promotion League

FC Biel-Bienne
4 :  2
Luzern II

11.03.2026 - Promotion League

FC Bulle
4 :  2
Luzern II

Direkter Vergleich

FC Grand-Saconnex

0 %

Unentschieden

100 %

Luzern II

0 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

5.33
Gesamtzahl Tore
100%
Beide Teams treffen
2.67
Tore
2.67
Gegentore
66.67%
Über 2,5 Tore
33.33%
Unter 2,5 Tore

08.11.2025 - Promotion League

Luzern II
4 :  4
FC Grand-Saconnex

17.05.2025 - Promotion League

FC Grand-Saconnex
3 :  3
Luzern II

09.11.2024 - Promotion League

Luzern II
1 :  1
FC Grand-Saconnex

FC Grand-Saconnex - Luzern II ist ein Fußball Spiel der Promotion League. Datum und Zeit der Liveübertragung: 16.05.26, 11:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des FC Grand-Saconnex - Luzern II Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der FC Grand-Saconnex - Luzern II Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung FC Grand-Saconnex - Luzern II? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Promotion League Spiel gut zu wetten !