Enköpings SK - FC Järfälla Division 1, Nord 1. November 2026 - (1-1)
Schweden - Division 1, Nord
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
|
52 | 29 | 16 | 4 | 9 | +3 |
|
15
|
24 | 29 | 6 | 6 | 17 | -21 |
Letzte Spiele
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
25.10.2026 - Division 1, Nord
16.10.2026 - Division 1, Nord
11.10.2026 - Division 1, Nord
03.10.2026 - Division 1, Nord
27.09.2026 - Division 1, Nord
19.09.2026 - Division 1, Nord
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
25.10.2026 - Division 1, Nord
03.10.2026 - Division 1, Nord
19.09.2026 - Division 1, Nord
10.09.2026 - Division 1, Nord
30.08.2026 - Division 1, Nord
19.08.2026 - Schweden Cup
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
16.10.2026 - Division 1, Nord
11.10.2026 - Division 1, Nord
27.09.2026 - Division 1, Nord
16.09.2026 - Division 1, Nord
06.09.2026 - Division 1, Nord
23.08.2026 - Division 1, Nord
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
23.10.2026 - Division 1, Nord
17.10.2026 - Division 1, Nord
11.10.2026 - Division 1, Nord
03.10.2026 - Division 1, Nord
26.09.2026 - Division 1, Nord
20.09.2026 - Division 1, Nord
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
23.10.2026 - Division 1, Nord
11.10.2026 - Division 1, Nord
26.09.2026 - Division 1, Nord
17.09.2026 - Division 1, Nord
05.09.2026 - Division 1, Nord
29.08.2026 - Division 1, Nord
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
17.10.2026 - Division 1, Nord
03.10.2026 - Division 1, Nord
20.09.2026 - Division 1, Nord
12.09.2026 - Division 1, Nord
21.08.2026 - Division 1, Nord
15.08.2026 - Division 1, Nord
Direkter Vergleich
67 %
0 %
33 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
13.05.2026 - Division 1, Nord
29.09.2024 - Division 2, Norra Svealand
31.05.2024 - Division 2, Norra Svealand
Highlights
Enköpings SK erzielt im Schnitt 1.5 Tore bei Heimspielen und FC Järfälla durchschnittlich 1.43 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Enköpings SK und FC Järfälla beträgt 1.6.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Enköpings SK und FC Järfälla ist 3.
Im Schnitt erzielt Enköpings SK 1.6 Tore gegen FC Järfälla und FC Järfälla erzielt 1.4 Tore gegen Enköpings SK.
Von den letzten Spielen hat Enköpings SK insgesamt 2 gewonnen, FC Järfälla gewann 2, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
Die Leistung von Enköpings SK der letzten 5 Spiele ist besser als die von FC Järfälla.
Die aktuelle Performance von Enköpings SK in der Ettan, Relegation ist besser als die von FC Järfälla.
Wenn FC Järfälla bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 16% der Spiele.
Wenn Enköpings SK bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 20% der Spiele.
Wenn FC Järfälla bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 25% der Spiele.
Wenn Enköpings SK bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 72% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Enköpings SK mit 3 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Enköpings SK.
Enköpings SK gewinnt 33% der Halbzeiten, FC Järfälla gewinnt zu 24%.
Enköpings SK gewinnt die erste Hälfte in 33% ihrer Spiele, FC Järfälla in 24% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? FC Järfälla hat in den letzten 8 Spielen immer getroffen.
Achtung, heute dürften Tore fallen: FC Järfälla hat in den letzten 6 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Heute sollen Tore her: FC Järfälla hat in 2 der 14 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Ettan, Relegation nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Enköpings SK hat in 2 der 14 Heimspiele in dieser Saison in der Ettan, Relegation nicht getroffen.
Für Enköpings SK steht die Siegesserie bei 4 Spielen.
Wussten Sie, dass FC Järfälla 21% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Enköpings SK 25% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Enköpings SK hat eine Siegesserie von 4 Spielen in der Ettan, Relegation aufzuweisen.
In den letzten 5 Duellen hat Enköpings SK 2 Mal den Platz als Sieger verlassen. 1 Spiele endeten unentschieden, FC Järfälla gewann 2 Mal. Ein Torverhältnis von 8-7 aus Sicht von Enköpings SK steht zu Buche.
Score und Ergebnis Enköpings SK - FC Järfälla
Das Enköpings SK - FC Järfälla Spiel (Fußball - Division 1, Nord) vom 01.11.26 11:00 ist jetzt beendet.
Das Enköpings SK - FC Järfälla Ergebnis lautet: 1-1
Jetzt wo das Fußball Spiel (Division 1, Nord) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.