Stats und Ergebnisse des Spiels FC Dac 1904 Dunajska Streda Zemplin Michalovce (U19 1. Liga) - 27. August 2026

Folgen Sie dem nächsten Spiel zwischen diesen beiden Mannschaften live
Zemplin Michalovce - FC Dac 1904 Dunajska Streda live

Slowakei - U19 1. Liga

FC Dac 1904 Dunajska Streda
1
-
2
Ende
Zemplin Michalovce
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
5 FC Dac 1904 Dunajska Streda
7 4 2 1 1 +1
10 Zemplin Michalovce
3 3 1 0 2 -1

Letzte Spiele

FC Dac 1904 Dunajska Streda
FC Dac 1904 Dunajska Streda Letzte Spiele
U S N N S S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.33 Tore
1.67 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

22.08.2026 - U19 1. Liga

FC Petrzalka
0 :  1
FC Dac 1904 Dunajska Streda

13.08.2026 - U19 1. Liga

FC Dac 1904 Dunajska Streda
3 :  2
Sport Podbrezova

06.06.2026 - U19 1. Liga

MSK Fomat Martin U19
2 :  0
FC Dac 1904 Dunajska Streda

30.05.2026 - U19 1. Liga

FC Dac 1904 Dunajska Streda
0 :  3
Slovan Bratislava

26.05.2026 - U19 1. Liga

Ruzomberok
1 :  2
FC Dac 1904 Dunajska Streda

09.05.2026 - U19 1. Liga

FC Kosice
2 :  2
FC Dac 1904 Dunajska Streda
N S S N N S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

4.17 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.83 Tore
2.33 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

13.08.2026 - U19 1. Liga

FC Dac 1904 Dunajska Streda
3 :  2
Sport Podbrezova

30.05.2026 - U19 1. Liga

FC Dac 1904 Dunajska Streda
0 :  3
Slovan Bratislava

02.05.2026 - U19 1. Liga

FC Dac 1904 Dunajska Streda
1 :  5
Spartak Trnava

29.04.2026 - U19 1. Liga

FC Dac 1904 Dunajska Streda
3 :  1
Trencin

17.04.2026 - U19 1. Liga

FC Dac 1904 Dunajska Streda
2 :  0
Tatran Presov

02.04.2026 - U19 1. Liga

FC Dac 1904 Dunajska Streda
2 :  3
FC Petrzalka
S S U S N S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.67 Tore
0.83 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

22.08.2026 - U19 1. Liga

FC Petrzalka
0 :  1
FC Dac 1904 Dunajska Streda

06.06.2026 - U19 1. Liga

MSK Fomat Martin U19
2 :  0
FC Dac 1904 Dunajska Streda

26.05.2026 - U19 1. Liga

Ruzomberok
1 :  2
FC Dac 1904 Dunajska Streda

09.05.2026 - U19 1. Liga

FC Kosice
2 :  2
FC Dac 1904 Dunajska Streda

25.04.2026 - U19 1. Liga

MSK Zilina
0 :  1
FC Dac 1904 Dunajska Streda

11.04.2026 - U19 1. Liga

FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana U19
0 :  4
FC Dac 1904 Dunajska Streda
Zemplin Michalovce
Zemplin Michalovce Letzte Spiele
U N S N N N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
0.83 Tore
2 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

23.08.2026 - U19 1. Liga

Zemplin Michalovce
1 :  2
Trencin

15.08.2026 - U19 1. Liga

MFk Dukla Banska Bystrica
2 :  1
Zemplin Michalovce

06.06.2026 - U19 1. Liga

Slovan Bratislava
5 :  0
Zemplin Michalovce

30.05.2026 - U19 1. Liga

Zemplin Michalovce
2 :  1
Ruzomberok

24.05.2026 - U19 1. Liga

Trencin
2 :  1
Zemplin Michalovce

09.05.2026 - U19 1. Liga

Spartak Trnava
0 :  0
Zemplin Michalovce
N S S N S N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.17 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.83 Tore
1.33 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

23.08.2026 - U19 1. Liga

Zemplin Michalovce
1 :  2
Trencin

30.05.2026 - U19 1. Liga

Zemplin Michalovce
2 :  1
Ruzomberok

03.05.2026 - U19 1. Liga

Zemplin Michalovce
0 :  1
MSK Zilina

29.04.2026 - U19 1. Liga

Zemplin Michalovce
2 :  0
FC Kosice

19.04.2026 - U19 1. Liga

Zemplin Michalovce
4 :  1
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana U19

02.04.2026 - U19 1. Liga

Zemplin Michalovce
2 :  3
Sport Podbrezova
U N U N N N
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
0.67 Tore
2.33 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

15.08.2026 - U19 1. Liga

MFk Dukla Banska Bystrica
2 :  1
Zemplin Michalovce

06.06.2026 - U19 1. Liga

Slovan Bratislava
5 :  0
Zemplin Michalovce

24.05.2026 - U19 1. Liga

Trencin
2 :  1
Zemplin Michalovce

09.05.2026 - U19 1. Liga

Spartak Trnava
0 :  0
Zemplin Michalovce

25.04.2026 - U19 1. Liga

Tatran Presov
3 :  0
Zemplin Michalovce

11.04.2026 - U19 1. Liga

FC Petrzalka
2 :  2
Zemplin Michalovce

Direkter Vergleich

FC Dac 1904 Dunajska Streda

20 %

Unentschieden

20 %

Zemplin Michalovce

60 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

3.8
Gesamtzahl Tore
40%
Beide Teams treffen
1.2
Tore
2.6
Gegentore
60%
Über 2,5 Tore
40%
Unter 2,5 Tore

01.03.2026 - U19 1. Liga

Zemplin Michalovce
4 :  0
FC Dac 1904 Dunajska Streda

16.08.2025 - U19 1. Liga

FC Dac 1904 Dunajska Streda
1 :  1
Zemplin Michalovce

02.03.2025 - U19 1. Liga

Zemplin Michalovce
2 :  0
FC Dac 1904 Dunajska Streda

31.08.2024 - U19 1. Liga

FC Dac 1904 Dunajska Streda
5 :  2
Zemplin Michalovce

21.04.2024 - U19 1. Liga

Zemplin Michalovce
4 :  0
FC Dac 1904 Dunajska Streda

Score und Ergebnis FC Dac 1904 Dunajska Streda - Zemplin Michalovce

Das FC Dac 1904 Dunajska Streda - Zemplin Michalovce Spiel (Fußball - U19 1. Liga) vom 27.08.26 04:00 ist jetzt beendet.

Das FC Dac 1904 Dunajska Streda - Zemplin Michalovce Ergebnis lautet: 1-2

Jetzt wo das Fußball Spiel (U19 1. Liga) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.