Stats und Ergebnisse des Spiels Tiszakecskei LC Szentlorinc SE (NB II) - 5. September 2026

Der Livescore des Spiels Tiszakecskei LC vs Szentlorinc SE ist nicht verfügbar. Hier finden Sie das Ergebnis am Ende des Spiels.

Ungarn - NB II

Tiszakecskei LC
05.09.26 13:00
Szentlorinc SE
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
3 Tiszakecskei LC
12 6 3 3 0 +5
9 Szentlorinc SE
7 5 2 1 2 0

Letzte Spiele

Tiszakecskei LC
Tiszakecskei LC Letzte Spiele
U U S U S S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

3.17 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
2 Tore
1.17 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

29.08.2026 - NB II

FC Nagykanizsai
1 :  2
Tiszakecskei LC

22.08.2026 - NB II

Tiszakecskei LC
4 :  1
Diosgyör VTK

16.08.2026 - NB II

Karcag SE
3 :  3
Tiszakecskei LC

08.08.2026 - NB II

Tiszakecskei LC
1 :  0
Mezokovesd Zsory SE

01.08.2026 - NB II

Kecskemeti TE
1 :  1
Tiszakecskei LC

25.07.2026 - NB II

Tiszakecskei LC
1 :  1
Szeged-Csanad Grosics Akademia
N S N U S S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.67 Tore
1 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

22.08.2026 - NB II

Tiszakecskei LC
4 :  1
Diosgyör VTK

08.08.2026 - NB II

Tiszakecskei LC
1 :  0
Mezokovesd Zsory SE

25.07.2026 - NB II

Tiszakecskei LC
1 :  1
Szeged-Csanad Grosics Akademia

17.05.2026 - NB II

Tiszakecskei LC
1 :  2
Szentlorinc SE

03.05.2026 - NB II

Tiszakecskei LC
2 :  0
Bekescsaba 1912 Elore

19.04.2026 - NB II

Tiszakecskei LC
1 :  2
Aqvital FC Csákvár
N S N U U S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.83 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.67 Tore
2.17 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

29.08.2026 - NB II

FC Nagykanizsai
1 :  2
Tiszakecskei LC

16.08.2026 - NB II

Karcag SE
3 :  3
Tiszakecskei LC

01.08.2026 - NB II

Kecskemeti TE
1 :  1
Tiszakecskei LC

30.06.2026 - Freundschaftsspiel

SC FC Voluntari
3 :  2
Tiszakecskei LC

10.05.2026 - NB II

Karcag SE
0 :  1
Tiszakecskei LC

26.04.2026 - NB II

Kecskemeti TE
5 :  1
Tiszakecskei LC
Szentlorinc SE
Szentlorinc SE Letzte Spiele
N U S S N N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.33 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1 Tore
1.33 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

30.08.2026 - NB II

Szentlorinc SE
0 :  1
FC Ajka

23.08.2026 - NB II

Soroksar SC
3 :  2
Szentlorinc SE

16.08.2026 - NB II

Szentlorinc SE
3 :  2
Aqvital FC Csákvár

09.08.2026 - NB II

Szentlorinc SE
1 :  0
FC Nagykanizsai

26.07.2026 - NB II

Szentlorinc SE
0 :  0
Karcag SE

08.07.2026 - Freundschaftsspiel

Szentlorinc SE
0 :  2
Kozarmisleny SE
S N U S S N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1 Tore
1 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

30.08.2026 - NB II

Szentlorinc SE
0 :  1
FC Ajka

16.08.2026 - NB II

Szentlorinc SE
3 :  2
Aqvital FC Csákvár

09.08.2026 - NB II

Szentlorinc SE
1 :  0
FC Nagykanizsai

26.07.2026 - NB II

Szentlorinc SE
0 :  0
Karcag SE

08.07.2026 - Freundschaftsspiel

Szentlorinc SE
0 :  2
Kozarmisleny SE

10.05.2026 - NB II

Szentlorinc SE
2 :  1
Fehervar FC Szekesfehervar
N U S S U N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.33 Tore
1.67 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

23.08.2026 - NB II

Soroksar SC
3 :  2
Szentlorinc SE

24.06.2026 - Freundschaftsspiel

Paksi FC
3 :  3
Szentlorinc SE

17.05.2026 - NB II

Tiszakecskei LC
1 :  2
Szentlorinc SE

03.05.2026 - NB II

Karcag SE
0 :  1
Szentlorinc SE

19.04.2026 - NB II

Bekescsaba 1912 Elore
0 :  0
Szentlorinc SE

05.04.2026 - NB II

Kecskemeti TE
3 :  0
Szentlorinc SE

Direkter Vergleich

Tiszakecskei LC

0 %

Unentschieden

50 %

Szentlorinc SE

50 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

2.5
Gesamtzahl Tore
100%
Beide Teams treffen
1
Tore
1.5
Gegentore
50%
Über 2,5 Tore
50%
Unter 2,5 Tore

17.05.2026 - NB II

Tiszakecskei LC
1 :  2
Szentlorinc SE

30.11.2025 - NB II

Szentlorinc SE
1 :  1
Tiszakecskei LC

Tiszakecskei LC - Szentlorinc SE ist ein Fußball Spiel der NB II. Datum und Zeit der Liveübertragung: 05.09.26, 13:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Tiszakecskei LC - Szentlorinc SE Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Tiszakecskei LC - Szentlorinc SE Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Tiszakecskei LC - Szentlorinc SE? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem NB II Spiel gut zu wetten !