Deportes Iquique - Deportes Limache Copa Chile 5. August 2026 - (3-1)
Chile - Copa Chile
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
|
11 | 6 | 3 | 2 | 1 | +6 |
|
3
|
8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
31.07.2026 - Primera B
24.07.2026 - Primera B
04.07.2026 - Copa Chile
27.06.2026 - Copa Chile
20.06.2026 - Copa Chile
06.06.2026 - Primera B
2/6 (33%)
4/6 (67%)
0/6 (0%)
Statistiken
24.07.2026 - Primera B
04.07.2026 - Copa Chile
06.06.2026 - Primera B
23.05.2026 - Primera B
08.05.2026 - Primera B
27.04.2026 - Primera B
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
31.07.2026 - Primera B
27.06.2026 - Copa Chile
20.06.2026 - Copa Chile
31.05.2026 - Primera B
18.05.2026 - Primera B
02.05.2026 - Primera B
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
24.07.2026 - Campeonato PlanVital
05.07.2026 - Copa Chile
01.07.2026 - Copa Chile
27.06.2026 - Copa Chile
23.06.2026 - Copa Chile
19.06.2026 - Copa Chile
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
05.07.2026 - Copa Chile
01.07.2026 - Copa Chile
27.06.2026 - Copa Chile
07.06.2026 - Copa De La Liga - Copa De La Liga 2026, Group A
31.05.2026 - Campeonato PlanVital
16.05.2026 - Campeonato PlanVital
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
24.07.2026 - Campeonato PlanVital
23.06.2026 - Copa Chile
19.06.2026 - Copa Chile
14.06.2026 - Campeonato PlanVital
24.05.2026 - Campeonato PlanVital
11.05.2026 - Copa De La Liga - Copa De La Liga 2026, Group A
Direkter Vergleich
67 %
0 %
33 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
27.06.2026 - Copa Chile
30.08.2025 - Campeonato PlanVital
14.04.2025 - Campeonato PlanVital
Highlights
Deportes Iquique erzielt im Schnitt 1.53 Tore bei Heimspielen und Deportes Limache durchschnittlich 1.74 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Deportes Iquique und Deportes Limache beträgt 1.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Deportes Iquique und Deportes Limache ist 3.33.
Im Schnitt erzielt Deportes Iquique 2 Tore gegen Deportes Limache und Deportes Limache erzielt 1.33 Tore gegen Deportes Iquique.
Von den letzten Spielen hat Deportes Iquique insgesamt 2 gewonnen, Deportes Limache gewann 1, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
Deportes Iquique hat nur 1 Spiele der letzten 3 in allen Turnieren gegen Deportes Limache gewonnen.
Die Leistung von Deportes Iquique der letzten 5 Spiele ist besser als die von Deportes Limache.
Wenn Deportes Limache bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 7% der Spiele.
Wenn Deportes Iquique bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 42% der Spiele.
Wenn Deportes Limache bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 40% der Spiele.
Wenn Deportes Iquique bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 37% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Deportes Iquique mit 3 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Deportes Iquique.
Deportes Iquique gewinnt 24% der Halbzeiten, Deportes Limache gewinnt zu 37%.
Deportes Iquique gewinnt die erste Hälfte in 24% ihrer Spiele, Deportes Limache in 37% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? Deportes Limache hat in den letzten 7 Spielen immer getroffen.
Achtung, heute dürften Tore fallen: Deportes Limache hat in den letzten 14 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Deportes Iquique hat keines seiner letzten 7 Heimspiele verloren.
Wussten Sie, dass Deportes Limache 40% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Score und Ergebnis Deportes Iquique - Deportes Limache
Das Deportes Iquique - Deportes Limache Spiel (Fußball - Copa Chile) vom 05.08.26 20:30 ist jetzt beendet.
Das Deportes Iquique - Deportes Limache Ergebnis lautet: 3-1
Jetzt wo das Fußball Spiel (Copa Chile) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.