Dacia Buiucani - FC Milsami Divizia Nationala 30. August 2026 - (0-0)
Moldawien - Divizia Nationala
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
|
14 | 10 | 4 | 2 | 4 | -2 |
|
6
|
11 | 10 | 2 | 5 | 3 | -6 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
23.08.2026 - Divizia Nationala
15.08.2026 - Divizia Nationala
09.08.2026 - Divizia Nationala
02.08.2026 - Divizia Nationala
25.07.2026 - Divizia Nationala
18.07.2026 - Divizia Nationala
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
15.08.2026 - Divizia Nationala
02.08.2026 - Divizia Nationala
18.07.2026 - Divizia Nationala
05.07.2026 - Divizia Nationala
09.05.2026 - Divizia Nationala
03.05.2026 - Divizia Nationala
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
23.08.2026 - Divizia Nationala
09.08.2026 - Divizia Nationala
25.07.2026 - Divizia Nationala
12.07.2026 - Divizia Nationala
28.06.2026 - Divizia Nationala
17.05.2026 - Divizia Nationala
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
22.08.2026 - Divizia Nationala
16.08.2026 - Divizia Nationala
08.08.2026 - Divizia Nationala
01.08.2026 - Divizia Nationala
26.07.2026 - Divizia Nationala
19.07.2026 - Divizia Nationala
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
22.08.2026 - Divizia Nationala
01.08.2026 - Divizia Nationala
19.07.2026 - Divizia Nationala
16.07.2026 - Europa Conference League
12.07.2026 - Divizia Nationala
27.06.2026 - Divizia Nationala
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
16.08.2026 - Divizia Nationala
08.08.2026 - Divizia Nationala
26.07.2026 - Divizia Nationala
09.07.2026 - Europa Conference League
04.07.2026 - Divizia Nationala
09.05.2026 - Divizia Nationala
Direkter Vergleich
17 %
0 %
83 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
12.07.2026 - Divizia Nationala
09.05.2026 - Divizia Nationala
04.04.2026 - Divizia Nationala
08.11.2025 - Divizia Nationala
13.09.2025 - Divizia Nationala
19.07.2025 - Divizia Nationala
Highlights
Dacia Buiucani erzielt im Schnitt 0.88 Tore bei Heimspielen und FC Milsami durchschnittlich 1.24 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Keine der Mannschaften kassierten in ihrem letzten Spiel ein Gegentor.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Dacia Buiucani und FC Milsami beträgt 1.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Dacia Buiucani und FC Milsami ist 2.4.
Im Schnitt erzielt Dacia Buiucani 0.8 Tore gegen FC Milsami und FC Milsami erzielt 1.6 Tore gegen Dacia Buiucani.
Dacia Buiucani hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Super Liga gegen FC Milsami gewonnen.
FC Milsami hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Super Liga gegen Dacia Buiucani verloren.
Von den letzten Spielen hat Dacia Buiucani insgesamt 1 gewonnen, FC Milsami gewann 4, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
FC Milsami hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Dacia Buiucani gewonnen.
Die Leistung von Dacia Buiucani der letzten 5 Spiele ist besser als die von FC Milsami.
Die aktuelle Performance von Dacia Buiucani in der Super Liga ist besser als die von FC Milsami.
Wenn FC Milsami bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Dacia Buiucani bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn FC Milsami bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 80% der Spiele.
Wenn Dacia Buiucani bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 75% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Dacia Buiucani mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Dacia Buiucani.
Dacia Buiucani gewinnt 15% der Halbzeiten, FC Milsami gewinnt zu 23%.
Dacia Buiucani gewinnt die erste Hälfte in 15% ihrer Spiele, FC Milsami in 23% ihrer Spiele
Die Auswärtsbilanz von FC Milsami in dieser Saison: 0 Siege - 2 Unentschieden - 2 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: FC Milsami hat in 2 der 4 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Super Liga nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Dacia Buiucani hat in 1 der 4 Heimspiele in dieser Saison in der Super Liga nicht getroffen.
FC Milsami konnte keines seiner letzten 5 Auswärtsspiele gewinnen.
Wussten Sie, dass Dacia Buiucani 25% seiner Tore zwischen der 61-75 Minute erzielt?
Dacia Buiucani feierte den Heimsieg gegen FC Milsami im Jahre 2020.
In den letzten 19 Duellen hat Dacia Buiucani 2 Mal den Platz als Sieger verlassen. 5 Spiele endeten unentschieden, FC Milsami gewann 12 Mal. Ein Torverhältnis von 38-14 aus Sicht von FC Milsami steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 10 Spiele von Dacia Buiucani gegen FC Milsami lautet: 1 Siege bei 3 Unentschieden und 6 Niederlagen. Die Tordifferenz: 17-9 für FC Milsami.
Das häufigste Resultat zwischen Dacia Buiucani und FC Milsami ist 1-2, wenn Dacia Buiucani Heimrecht hatte. 3 Spiele endeten so.
Score und Ergebnis Dacia Buiucani - FC Milsami
Das Dacia Buiucani - FC Milsami Spiel (Fußball - Divizia Nationala) vom 30.08.26 13:00 ist jetzt beendet.
Das Dacia Buiucani - FC Milsami Ergebnis lautet: 0-0
Jetzt wo das Fußball Spiel (Divizia Nationala) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.