FC Milsami - Dacia Buiucani Divizia Nationala 1. November 2026 - (1-0)
Moldawien - Divizia Nationala
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
|
24 | 17 | 7 | 3 | 7 | -1 |
|
5
|
22 | 17 | 5 | 7 | 5 | -4 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
27.10.2026 - Cupa Moldova
24.10.2026 - Divizia Nationala
18.10.2026 - Divizia Nationala
11.10.2026 - Divizia Nationala
20.09.2026 - Divizia Nationala
13.09.2026 - Divizia Nationala
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
27.10.2026 - Cupa Moldova
18.10.2026 - Divizia Nationala
11.10.2026 - Divizia Nationala
13.09.2026 - Divizia Nationala
22.08.2026 - Divizia Nationala
01.08.2026 - Divizia Nationala
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
24.10.2026 - Divizia Nationala
20.09.2026 - Divizia Nationala
06.09.2026 - Divizia Nationala
30.08.2026 - Divizia Nationala
16.08.2026 - Divizia Nationala
08.08.2026 - Divizia Nationala
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
27.10.2026 - Cupa Moldova
24.10.2026 - Divizia Nationala
17.10.2026 - Divizia Nationala
10.10.2026 - Divizia Nationala
19.09.2026 - Divizia Nationala
13.09.2026 - Divizia Nationala
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
27.10.2026 - Cupa Moldova
24.10.2026 - Divizia Nationala
10.10.2026 - Divizia Nationala
13.09.2026 - Divizia Nationala
30.08.2026 - Divizia Nationala
15.08.2026 - Divizia Nationala
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
17.10.2026 - Divizia Nationala
19.09.2026 - Divizia Nationala
05.09.2026 - Divizia Nationala
23.08.2026 - Divizia Nationala
09.08.2026 - Divizia Nationala
25.07.2026 - Divizia Nationala
Direkter Vergleich
67 %
17 %
17 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
30.08.2026 - Divizia Nationala
12.07.2026 - Divizia Nationala
09.05.2026 - Divizia Nationala
04.04.2026 - Divizia Nationala
08.11.2025 - Divizia Nationala
13.09.2025 - Divizia Nationala
Highlights
Keine der Mannschaften kassierten in ihrem letzten Spiel ein Gegentor.
Wird die Serie fortgesetzt? FC Milsami hat in den letzten 5 Spielen immer getroffen.
FC Milsami erzielt im Schnitt 1.21 Tore bei Heimspielen und Dacia Buiucani durchschnittlich 0.73 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen FC Milsami und Dacia Buiucani beträgt 0.6.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von FC Milsami und Dacia Buiucani ist 1.4.
Im Schnitt erzielt FC Milsami 1 Tore gegen Dacia Buiucani und Dacia Buiucani erzielt 0.4 Tore gegen FC Milsami.
Dacia Buiucani hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Super Liga gegen FC Milsami gewonnen.
FC Milsami hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Super Liga gegen Dacia Buiucani verloren.
Von den letzten Spielen hat FC Milsami insgesamt 3 gewonnen, Dacia Buiucani gewann 1, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
FC Milsami hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Dacia Buiucani gewonnen.
Die Leistung von Dacia Buiucani der letzten 5 Spiele ist besser als die von FC Milsami.
Die aktuelle Performance von Dacia Buiucani in der Super Liga ist besser als die von FC Milsami.
Wenn Dacia Buiucani bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn FC Milsami bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Dacia Buiucani bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.
Wenn FC Milsami bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 62% der Spiele.
Das letzte Spiel endete unentschieden. (0-0)
FC Milsami gewinnt 18% der Halbzeiten, Dacia Buiucani gewinnt zu 18%.
FC Milsami gewinnt die erste Hälfte in 18% ihrer Spiele, Dacia Buiucani in 18% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: FC Milsami hat in den letzten 6 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Die Heimbilanz von FC Milsami in dieser Saison: 2 Siege - 4 Unentschieden - 2 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: Dacia Buiucani hat in 3 der 8 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Super Liga nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? FC Milsami hat in 3 der 8 Heimspiele in dieser Saison in der Super Liga nicht getroffen.
Wussten Sie, dass Dacia Buiucani 32% seiner Tore zwischen der 46-60 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass FC Milsami 28% seiner Tore zwischen der 61-75 Minute erzielt?
In den letzten 20 Duellen hat FC Milsami 12 Mal den Platz als Sieger verlassen. 6 Spiele endeten unentschieden, Dacia Buiucani gewann 2 Mal. Ein Torverhältnis von 38-14 aus Sicht von FC Milsami steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 9 Spiele von FC Milsami gegen Dacia Buiucani lautet: 6 Siege bei 2 Unentschieden und 1 Niederlagen. Die Tordifferenz: 21-5 für FC Milsami.
Score und Ergebnis FC Milsami - Dacia Buiucani
Das FC Milsami - Dacia Buiucani Spiel (Fußball - Divizia Nationala) vom 01.11.26 09:00 ist jetzt beendet.
Das FC Milsami - Dacia Buiucani Ergebnis lautet: 1-0
Jetzt wo das Fußball Spiel (Divizia Nationala) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.