CD Cortulua - Envigado FC Primera B 10. Mai 2026 - (0-0)
Kolumbien - Primera B
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
|
5 | 4 | 1 | 2 | 1 | +1 |
|
3
|
3 | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
04.05.2026 - Primera B
29.04.2026 - Primera B
24.04.2026 - Primera B
17.04.2026 - Primera B
13.04.2026 - Primera B
30.03.2026 - Primera B
5/6 (83%)
1/6 (17%)
0/6 (0%)
Statistiken
29.04.2026 - Primera B
17.04.2026 - Primera B
26.03.2026 - Primera B
16.03.2026 - Primera B
28.02.2026 - Primera B
14.02.2026 - Primera B
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
04.05.2026 - Primera B
24.04.2026 - Primera B
13.04.2026 - Primera B
30.03.2026 - Primera B
20.03.2026 - Primera B
10.03.2026 - Primera B
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
04.05.2026 - Primera B
29.04.2026 - Primera B
24.04.2026 - Primera B
18.04.2026 - Primera B
13.04.2026 - Primera B
09.04.2026 - Primera B
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
04.05.2026 - Primera B
29.04.2026 - Primera B
18.04.2026 - Primera B
25.03.2026 - Primera B
16.03.2026 - Primera B
05.03.2026 - Primera B
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
24.04.2026 - Primera B
13.04.2026 - Primera B
09.04.2026 - Primera B
06.04.2026 - Primera B
31.03.2026 - Primera B
11.03.2026 - Primera B
Direkter Vergleich
33 %
67 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
04.05.2026 - Primera B
14.02.2026 - Primera B
23.03.2022 - Liga Postobon I, Gr. A
Highlights
CD Cortulua erzielt im Schnitt 1.12 Tore bei Heimspielen und Envigado FC durchschnittlich 1.36 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Keine der Mannschaften erzielten in ihrem letzten Spiel ein Tor.
Keine der Mannschaften kassierten in ihrem letzten Spiel ein Gegentor.
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Primera B nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen CD Cortulua und Envigado FC beträgt 1.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von CD Cortulua und Envigado FC ist 2.4.
Im Schnitt erzielt CD Cortulua 1 Tore gegen Envigado FC und Envigado FC erzielt 1.4 Tore gegen CD Cortulua.
Von den letzten Spielen hat CD Cortulua insgesamt 1 gewonnen, Envigado FC gewann 2, insgesamt 2 Spiele endeten unentschieden.
Envigado FC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen CD Cortulua gewonnen.
CD Cortulua hat aktuell keinen Lauf mit 0 Toren in $P Spielen
Die Leistung von Envigado FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von CD Cortulua.
Die aktuelle Performance von Envigado FC in der Primera B ist besser als die von CD Cortulua.
Wenn Envigado FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn CD Cortulua bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 14% der Spiele.
Wenn Envigado FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 84% der Spiele.
Wenn CD Cortulua bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 92% der Spiele.
Das letzte Spiel endete unentschieden. (0-0)
CD Cortulua gewinnt 30% der Halbzeiten, Envigado FC gewinnt zu 30%.
CD Cortulua gewinnt die erste Hälfte in 30% ihrer Spiele, Envigado FC in 30% ihrer Spiele
CD Cortulua wartet seit 3Spielen auf ein Tor.
CD Cortulua hat keines seiner letzten 6 Heimspiele verloren.
In den letzten 12 Duellen hat CD Cortulua 3 Mal den Platz als Sieger verlassen. 4 Spiele endeten unentschieden, Envigado FC gewann 5 Mal.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 6 Spiele von CD Cortulua gegen Envigado FC lautet: 2 Siege bei 3 Unentschieden und 1 Niederlagen.
Das häufigste Resultat zwischen CD Cortulua und Envigado FC ist 1-1, wenn CD Cortulua Heimrecht hatte. 3 Spiele endeten so.
Score und Ergebnis CD Cortulua - Envigado FC
Das CD Cortulua - Envigado FC Spiel (Fußball - Primera B) vom 10.05.26 21:20 ist jetzt beendet.
Das CD Cortulua - Envigado FC Ergebnis lautet: 0-0
Jetzt wo das Fußball Spiel (Primera B) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.