Club Africain - ES Hammam Sousse Ligue 1 29. August 2026 - (1-0)
Tunesien - Ligue 1
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
6 | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 |
|
12
|
1 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 |
Letzte Spiele
4/6 (67%)
2/6 (33%)
0/6 (0%)
Statistiken
23.08.2026 - Ligue 1
14.05.2026 - Ligue 1
10.05.2026 - Ligue 1
03.05.2026 - Ligue 1
29.04.2026 - Ligue 1
26.04.2026 - Ligue 1
5/6 (83%)
1/6 (17%)
0/6 (0%)
Statistiken
14.05.2026 - Ligue 1
03.05.2026 - Ligue 1
26.04.2026 - Ligue 1
05.04.2026 - Ligue 1
01.03.2026 - Ligue 1
15.02.2026 - Ligue 1
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
23.08.2026 - Ligue 1
10.05.2026 - Ligue 1
29.04.2026 - Ligue 1
11.04.2026 - Ligue 1
22.03.2026 - Tunisian Cup
08.03.2026 - Ligue 1
0/6 (0%)
4/6 (67%)
2/6 (33%)
Statistiken
22.08.2026 - Ligue 1
29.05.2026 - Ligue 2
11.05.2026 - Ligue 2
01.05.2026 - Ligue 2
27.04.2026 - Ligue 2
22.04.2026 - Ligue 2
4/6 (67%)
2/6 (33%)
0/6 (0%)
Statistiken
22.08.2026 - Ligue 1
01.05.2026 - Ligue 2
13.04.2026 - Ligue 2
29.03.2026 - Ligue 2
22.02.2026 - Ligue 2
01.02.2026 - Ligue 2
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
29.05.2026 - Ligue 2
11.05.2026 - Ligue 2
27.04.2026 - Ligue 2
22.04.2026 - Ligue 2
05.04.2026 - Ligue 2
28.02.2026 - Ligue 2
Highlights
Club Africain erzielt im Schnitt 1.92 Tore bei Heimspielen und ES Hammam Sousse durchschnittlich 1.29 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Keine der Mannschaften kassierten in ihrem letzten Spiel ein Gegentor.
Die Leistung von Club Africain der letzten 5 Spiele ist besser als die von ES Hammam Sousse.
Wenn ES Hammam Sousse bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Club Africain bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn ES Hammam Sousse bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 66% der Spiele.
Wenn Club Africain bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 90% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Club Africain mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Club Africain.
Club Africain gewinnt 35% der Halbzeiten, ES Hammam Sousse gewinnt zu 0%.
Club Africain gewinnt die erste Hälfte in 35% ihrer Spiele, ES Hammam Sousse in 0% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? Club Africain hat in den letzten 6 Spielen immer getroffen.
ES Hammam Sousse hat seit 6 Spielen nicht mehr gewonnen.
Club Africain hat keines seiner letzten 13 Heimspiele verloren.
Club Africain hat keines seiner letzten 8 Spiele verloren.
Score und Ergebnis Club Africain - ES Hammam Sousse
Das Club Africain - ES Hammam Sousse Spiel (Fußball - Ligue 1) vom 29.08.26 11:30 ist jetzt beendet.
Das Club Africain - ES Hammam Sousse Ergebnis lautet: 1-0
Jetzt wo das Fußball Spiel (Ligue 1) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.