Stats und Ergebnisse des Spiels Central Espanol Juventud de LP (Copa Uruguay) - 2. September 2026

Uruguay - Copa Uruguay

Central Espanol
3
-
0
Ende
Juventud de LP
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
1 Central Espanol
3 1 1 0 0 +3
3 Juventud de LP
3 2 1 0 1 -2

Letzte Spiele

Central Espanol
Central Espanol Letzte Spiele
N U S N N N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

1.5 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
0.33 Tore
1.17 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

28.08.2026 - Primera Division, Apertura

Wanderers FC
3 :  0
Central Espanol

22.08.2026 - Primera Division, Apertura

Central Espanol
0 :  1
Juventud de LP

16.08.2026 - Primera Division, Apertura

CA Penarol Montevideo
2 :  1
Central Espanol

08.08.2026 - Primera Division, Apertura

Central Espanol
1 :  0
CA Progreso

02.08.2026 - Primera Division, Apertura

Central Espanol
0 :  0
Liverpool Montevideo

25.07.2026 - Primera Division, Apertura

Central Espanol
0 :  1
Cerro Largo
S U N U S N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

1.33 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
0.67 Tore
0.67 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

22.08.2026 - Primera Division, Apertura

Central Espanol
0 :  1
Juventud de LP

08.08.2026 - Primera Division, Apertura

Central Espanol
1 :  0
CA Progreso

02.08.2026 - Primera Division, Apertura

Central Espanol
0 :  0
Liverpool Montevideo

25.07.2026 - Primera Division, Apertura

Central Espanol
0 :  1
Cerro Largo

06.06.2026 - Primera Division, Apertura

Central Espanol
1 :  1
Racing Club Mdeo.

17.05.2026 - Primera Division, Apertura

Central Espanol
2 :  1
Defensor Sporting
N N S U N N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

1.83 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
0.5 Tore
1.33 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

28.08.2026 - Primera Division, Apertura

Wanderers FC
3 :  0
Central Espanol

16.08.2026 - Primera Division, Apertura

CA Penarol Montevideo
2 :  1
Central Espanol

12.07.2026 - Primera Division, Apertura

CA Boston River
0 :  0
Central Espanol

01.06.2026 - Primera Division, Apertura

CA Penarol Montevideo
0 :  1
Central Espanol

24.05.2026 - Primera Division, Apertura

CA Cerro
1 :  0
Central Espanol

03.05.2026 - Primera Division, Apertura

CA Boston River
2 :  1
Central Espanol
Juventud de LP
Juventud de LP Letzte Spiele
U U N S S S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

1.17 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
0.83 Tore
0.33 Gegentore
0% Über 2,5 Tore
100% Unter 2,5 Tore

29.08.2026 - Primera Division, Apertura

Juventud de LP
2 :  0
Deportivo Maldonado

26.08.2026 - Copa Uruguay

Juventud de LP
1 :  0
Club Oriental de Football

22.08.2026 - Primera Division, Apertura

Central Espanol
0 :  1
Juventud de LP

15.08.2026 - Primera Division, Apertura

Juventud de LP
0 :  1
Montevideo City Torque

07.08.2026 - Primera Division, Apertura

Cerro Largo
1 :  1
Juventud de LP

01.08.2026 - Primera Division, Apertura

Deportivo Maldonado
0 :  0
Juventud de LP
S N N N S S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.33 Tore
1.5 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

29.08.2026 - Primera Division, Apertura

Juventud de LP
2 :  0
Deportivo Maldonado

26.08.2026 - Copa Uruguay

Juventud de LP
1 :  0
Club Oriental de Football

15.08.2026 - Primera Division, Apertura

Juventud de LP
0 :  1
Montevideo City Torque

11.07.2026 - Primera Division, Apertura

Juventud de LP
1 :  3
Montevideo City Torque

31.05.2026 - Primera Division, Apertura

Juventud de LP
2 :  5
Wanderers FC

16.05.2026 - Primera Division, Apertura

Juventud de LP
2 :  0
CA Progreso
N U S U U S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

1.5 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
0.83 Tore
0.67 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

22.08.2026 - Primera Division, Apertura

Central Espanol
0 :  1
Juventud de LP

07.08.2026 - Primera Division, Apertura

Cerro Largo
1 :  1
Juventud de LP

01.08.2026 - Primera Division, Apertura

Deportivo Maldonado
0 :  0
Juventud de LP

17.07.2026 - Primera Division, Apertura

Albion FC
0 :  1
Juventud de LP

05.07.2026 - Primera Division, Apertura

Danubio FC
1 :  1
Juventud de LP

06.06.2026 - Primera Division, Apertura

Club Nacional de Football
2 :  1
Juventud de LP

Direkter Vergleich

Central Espanol

50 %

Unentschieden

0 %

Juventud de LP

50 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

1
Gesamtzahl Tore
0%
Beide Teams treffen
0.5
Tore
0.5
Gegentore
0%
Über 2,5 Tore
100%
Unter 2,5 Tore

22.08.2026 - Primera Division, Apertura

Central Espanol
0 :  1
Juventud de LP

22.02.2026 - Primera Division, Apertura

Juventud de LP
0 :  1
Central Espanol

Score und Ergebnis Central Espanol - Juventud de LP

Das Central Espanol - Juventud de LP Spiel (Fußball - Copa Uruguay) vom 02.09.26 14:00 ist jetzt beendet.

Das Central Espanol - Juventud de LP Ergebnis lautet: 3-0

Jetzt wo das Fußball Spiel (Copa Uruguay) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.