Campobasso FC - Potenza Calcio Lega Pro 10. Mai 2026 - (0-3)
Italien - Lega Pro
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Highlights
Spieldaten
Form
Letzte Spiele
3/6 (50%)
3/6 (50%)
0/6 (0%)
Statistiken
06.05.2026 - Lega Pro
26.04.2026 - Lega Pro
18.04.2026 - Lega Pro
11.04.2026 - Lega Pro
04.04.2026 - Lega Pro
29.03.2026 - Lega Pro
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
06.05.2026 - Lega Pro
26.04.2026 - Lega Pro
11.04.2026 - Lega Pro
29.03.2026 - Lega Pro
21.03.2026 - Lega Pro
09.03.2026 - Lega Pro
5/6 (83%)
0/6 (0%)
1/6 (17%)
Statistiken
18.04.2026 - Lega Pro
04.04.2026 - Lega Pro
14.03.2026 - Lega Pro
01.03.2026 - Lega Pro
16.02.2026 - Lega Pro
08.02.2026 - Lega Pro
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
26.04.2026 - Lega Pro
19.04.2026 - Lega Pro
12.04.2026 - Lega Pro
06.04.2026 - Lega Pro
01.04.2026 - Coppa Italia Lega Pro
28.03.2026 - Lega Pro
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
26.04.2026 - Lega Pro
12.04.2026 - Lega Pro
28.03.2026 - Lega Pro
18.03.2026 - Coppa Italia Lega Pro
14.03.2026 - Lega Pro
05.03.2026 - Lega Pro
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
19.04.2026 - Lega Pro
06.04.2026 - Lega Pro
01.04.2026 - Coppa Italia Lega Pro
22.03.2026 - Lega Pro
08.03.2026 - Lega Pro
21.02.2026 - Lega Pro
Liste der Spieler
E. Tantalocchi
VerteidigerC. Celesia
E. Lancini
A. Martina
E. Salines
MittelfeldspielerA. Gala
C. Cristallo
M. Gargiulo
D. Agazzi
StürmerA. Bifulco
S. Magnaghi
T. Cucchietti
VerteidigerY. Rocchetti
C. Riggio
A. Camigliano
N. Kirwan
MittelfeldspielerE. Schimmenti
M. Castorani
Lucas Felippe
A. Siatounis
StürmerG. D'Auria
J. Murano
Ersatz
M. Rizzo
F. Forte
VerteidigerF. Papini
F. Parisi
Olivieri
R. Pierno
A. Serra
L. Di Livio
J. Brunet
F. Cerretelli
StürmerA. Sarr
A. Lombari
C. Padula
G. Guiotto
D. Franchi
VerteidigerR. Bura
M. Balzano
G. Loiacono
C. Adjapong
MittelfeldspielerM. Ghisolfi
A. De Marco
G. Selleri
F. Maisto
B. Erradi
L. Petrungaro
StürmerM. Delle Monache
L. Mazzeo
Highlights
Campobasso FC erzielt im Schnitt 1.4 Tore bei Heimspielen und Potenza Calcio durchschnittlich 0.92 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die Leistung von Campobasso FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Potenza Calcio.
Die aktuelle Performance von Campobasso FC in der Serie C, Promotion Playoffs ist besser als die von Potenza Calcio.
Wenn Potenza Calcio bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 7% der Spiele.
Wenn Campobasso FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 22% der Spiele.
Wenn Potenza Calcio bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 40% der Spiele.
Wenn Campobasso FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 80% der Spiele.
Das letzte Spiel endete unentschieden. (1-1)
Campobasso FC gewinnt 27% der Halbzeiten, Potenza Calcio gewinnt zu 35%.
Campobasso FC gewinnt die erste Hälfte in 27% ihrer Spiele, Potenza Calcio in 35% ihrer Spiele
Campobasso FC hat keines seiner letzten 5 Heimspiele verloren.
Campobasso FC hat keines seiner letzten 8 Spiele verloren.
Score und Ergebnis Campobasso FC - Potenza Calcio
Das Campobasso FC - Potenza Calcio Spiel (Fußball - Lega Pro) vom 10.05.26 14:00 ist jetzt beendet.
Das Campobasso FC - Potenza Calcio Ergebnis lautet: 0-3
Jetzt wo das Fußball Spiel (Lega Pro) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.