CA Boston River - CA Cerro live - Primera Division, Apertura 16. Mai 2026

Uruguay - Primera Division, Apertura

CA Boston River
16.05.26 11:00
CA Cerro
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Liste der Spieler

CA Boston River
CA Boston River
Torhüter

B. Antunez

Verteidiger

J. O'Neil

J. Acosta

I. Fernandez

K. Sotto

M. Rivero

Mittelfeldspieler

C. Gonzalez

F. Dafonte

F. Munoa

Stürmer

L. Suhr

F. Bonfiglio

CA Cerro
CA Cerro
Torhüter

F. Correa

Verteidiger

G. Rodriguez

A. Lima

F. Bregante

D. Suarez

Mittelfeldspieler

A. Miranda

B. Aleman

M. Ocampo

J. Amaro

A. Macelli

Stürmer

D. Soria

Ersatz

CA Boston River
CA Boston River
Torhüter

J. Gonzalez

Verteidiger

R. Haller

M. Mancebo

Mittelfeldspieler

A. Lopez Lima

F. Barrios

M. Hornos

G. Reyna

G. Ramirez

Stürmer

A. Gonzalez

F. Martincorena

CA Cerro
CA Cerro
Torhüter

Y. Irrazabal

Verteidiger

M. Farias

M. Arguello

Mittelfeldspieler

E. Sosa

S. Cristoforo

P. Nongoy

Stürmer

C. Barros

S. Paiva

A. Severo

A. Cambon

Form

Letzte Spiele

CA Boston River
CA Boston River Letzte Spiele
S N N S N N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.17 Tore
2.17 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

11.05.2026 - Primera Division, Apertura

Deportivo Maldonado
2 :  1
CA Boston River

07.05.2026 - Copa Sudamericana

CA Boston River
2 :  4
Millonarios FC

03.05.2026 - Primera Division, Apertura

CA Boston River
2 :  1
Central Espanol

28.04.2026 - Copa Sudamericana

O'Higgins
2 :  0
CA Boston River

24.04.2026 - Primera Division, Apertura

Montevideo City Torque
4 :  1
CA Boston River

20.04.2026 - Primera Division, Apertura

CA Boston River
1 :  0
Cerro Largo
N S N S S N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.5 Tore
1.5 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

07.05.2026 - Copa Sudamericana

CA Boston River
2 :  4
Millonarios FC

03.05.2026 - Primera Division, Apertura

CA Boston River
2 :  1
Central Espanol

20.04.2026 - Primera Division, Apertura

CA Boston River
1 :  0
Cerro Largo

07.04.2026 - Copa Sudamericana

CA Boston River
0 :  1
SAO Paulo

03.04.2026 - Primera Division, Apertura

CA Boston River
4 :  1
Wanderers FC

25.03.2026 - Primera Division, Apertura

CA Boston River
0 :  2
CA Penarol Montevideo
S N N N N N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

5/6 (83%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
0.67 Tore
2 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

11.05.2026 - Primera Division, Apertura

Deportivo Maldonado
2 :  1
CA Boston River

28.04.2026 - Copa Sudamericana

O'Higgins
2 :  0
CA Boston River

24.04.2026 - Primera Division, Apertura

Montevideo City Torque
4 :  1
CA Boston River

15.04.2026 - Copa Sudamericana

Millonarios FC
1 :  0
CA Boston River

11.04.2026 - Primera Division, Apertura

Defensor Sporting
2 :  0
CA Boston River

30.03.2026 - Primera Division, Apertura

Juventud de LP
1 :  2
CA Boston River
CA Cerro
CA Cerro Letzte Spiele
S U U N N N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.33 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
0.67 Tore
1.67 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

10.05.2026 - Primera Division, Apertura

Club Nacional de Football
4 :  0
CA Cerro

02.05.2026 - Primera Division, Apertura

CA Cerro
0 :  1
Deportivo Maldonado

26.04.2026 - Primera Division, Apertura

Central Espanol
3 :  1
CA Cerro

19.04.2026 - Primera Division, Apertura

CA Cerro
1 :  1
Montevideo City Torque

10.04.2026 - Primera Division, Apertura

Cerro Largo
1 :  1
CA Cerro

05.04.2026 - Primera Division, Apertura

CA Cerro
1 :  0
Defensor Sporting
U N S S U N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

1.33 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
0.67 Tore
0.67 Gegentore
0% Über 2,5 Tore
100% Unter 2,5 Tore

02.05.2026 - Primera Division, Apertura

CA Cerro
0 :  1
Deportivo Maldonado

19.04.2026 - Primera Division, Apertura

CA Cerro
1 :  1
Montevideo City Torque

05.04.2026 - Primera Division, Apertura

CA Cerro
1 :  0
Defensor Sporting

25.03.2026 - Primera Division, Apertura

CA Cerro
1 :  0
Juventud de LP

14.03.2026 - Primera Division, Apertura

CA Cerro
0 :  1
CA Progreso

27.02.2026 - Primera Division, Apertura

CA Cerro
1 :  1
CA Boston River
N N N U N N
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

5/6 (83%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
0.5 Tore
2.5 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

10.05.2026 - Primera Division, Apertura

Club Nacional de Football
4 :  0
CA Cerro

26.04.2026 - Primera Division, Apertura

Central Espanol
3 :  1
CA Cerro

10.04.2026 - Primera Division, Apertura

Cerro Largo
1 :  1
CA Cerro

28.03.2026 - Primera Division, Apertura

Wanderers FC
3 :  0
CA Cerro

21.03.2026 - Primera Division, Apertura

CA Penarol Montevideo
3 :  1
CA Cerro

08.03.2026 - Primera Division, Apertura

Racing Club Mdeo.
1 :  0
CA Cerro

Direkter Vergleich

CA Boston River

33 %

Unentschieden

67 %

CA Cerro

0 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

1
Gesamtzahl Tore
16.67%
Beide Teams treffen
0.83
Tore
0.17
Gegentore
0%
Über 2,5 Tore
100%
Unter 2,5 Tore

27.02.2026 - Primera Division, Apertura

CA Cerro
1 :  1
CA Boston River

09.11.2025 - Primera Division, Apertura

CA Cerro
0 :  0
CA Boston River

19.05.2025 - Primera Division, Apertura

CA Boston River
0 :  0
CA Cerro

18.11.2024 - Primera Division, Apertura

CA Cerro
0 :  0
CA Boston River

06.07.2024 - Primera Division, Apertura

CA Boston River
2 :  0
CA Cerro

19.05.2024 - Primera Division, Apertura

CA Boston River
2 :  0
CA Cerro

Statistiken & Infos vor Spielbeginn

 

CA Boston River erzielt im Schnitt 1.44 Tore bei Heimspielen und CA Cerro durchschnittlich 0.65 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.

 

Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Primera Division nicht gewonnen.

 

Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen CA Boston River und CA Cerro beträgt 0.6.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von CA Boston River und CA Cerro ist 0.8.

 

Im Schnitt erzielt CA Boston River 0.6 Tore gegen CA Cerro und CA Cerro erzielt 0.2 Tore gegen CA Boston River.

 

Von den letzten Spielen hat CA Boston River insgesamt 1 gewonnen, CA Cerro gewann 0, insgesamt 4 Spiele endeten unentschieden.

 

CA Boston River hat nur 0 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen CA Cerro gewonnen.

 

CA Cerro hat aktuell keinen Lauf mit 0 Toren in $P Spielen

 

Die Leistung von CA Boston River der letzten 5 Spiele ist besser als die von CA Cerro.

 

Die aktuelle Performance von CA Boston River in der Primera Division ist besser als die von CA Cerro.

 

Wenn CA Cerro bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn CA Boston River bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 12% der Spiele.

 

Wenn CA Cerro bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 75% der Spiele.

 

Wenn CA Boston River bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 92% der Spiele.

 

Das letzte Spiel endete unentschieden. (1-1)

 

CA Boston River gewinnt 24% der Halbzeiten, CA Cerro gewinnt zu 17%.

 

CA Boston River gewinnt die erste Hälfte in 24% ihrer Spiele, CA Cerro in 17% ihrer Spiele

 

Achtung, heute dürften Tore fallen: CA Cerro hat in den letzten 5 Spielen immer ein Gegentor kassiert.

 

Achtung, heute dürften Tore fallen: CA Boston River hat in den letzten 5 Spielen immer ein Gegentor kassiert.

 

Vor heimischem Publikum hat CA Boston River eine stolze Bilanz von 5 Spielen ohne Niederlage gegen CA Cerro.

 

CA Cerro konnte keines seiner letzten 8 Auswärtsspiele gewinnen.

 

CA Cerro hat seit 5 Spielen nicht mehr gewonnen.

 

CA Cerro verlor zuletzt 3 Spiele in Folge.

 

Der letzte Auswärtssieg von CA Cerro bei CA Boston River war 2018.

 

In den letzten 17 Duellen hat CA Boston River 7 Mal den Platz als Sieger verlassen. 6 Spiele endeten unentschieden, CA Cerro gewann 4 Mal. Ein Torverhältnis von 20-17 aus Sicht von CA Boston River steht zu Buche.

 

Die Heim-Bilanz der vergangenen 8 Spiele von CA Boston River gegen CA Cerro lautet: 4 Siege bei 3 Unentschieden und 1 Niederlagen. Die Tordifferenz: 12-6 für CA Boston River.

 

Das häufigste Resultat zwischen CA Boston River und CA Cerro ist 2-0, wenn CA Boston River Heimrecht hatte. 3 Spiele endeten so.

CA Boston River - CA Cerro ist ein Fußball Spiel der Primera Division, Apertura. Datum und Zeit der Liveübertragung: 16.05.26, 11:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des CA Boston River - CA Cerro Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der CA Boston River - CA Cerro Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung CA Boston River - CA Cerro? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Primera Division, Apertura Spiel gut zu wetten !