1.SK Prostejov - Mas Taborsko FNL 4. September 2026 - (1-1)
Tschechische Republik - FNL
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Highlights
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
|
12 | 7 | 3 | 3 | 1 | +4 |
|
12
|
6 | 7 | 1 | 3 | 3 | -1 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
29.08.2026 - FNL
26.08.2026 - Cup
21.08.2026 - FNL
15.08.2026 - FNL
11.08.2026 - Cup
07.08.2026 - FNL
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
21.08.2026 - FNL
07.08.2026 - FNL
24.07.2026 - FNL
17.07.2026 - Freundschaftsspiel
27.06.2026 - Freundschaftsspiel
23.05.2026 - FNL
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
29.08.2026 - FNL
26.08.2026 - Cup
15.08.2026 - FNL
11.08.2026 - Cup
31.07.2026 - FNL
23.06.2026 - Freundschaftsspiel
5/6 (83%)
0/6 (0%)
1/6 (17%)
Statistiken
29.08.2026 - FNL
26.08.2026 - Cup
21.08.2026 - FNL
15.08.2026 - FNL
12.08.2026 - Cup
09.08.2026 - FNL
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
29.08.2026 - FNL
15.08.2026 - FNL
31.07.2026 - FNL
18.07.2026 - Freundschaftsspiel
30.06.2026 - Freundschaftsspiel
30.05.2026 - Chance Liga
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
26.08.2026 - Cup
21.08.2026 - FNL
12.08.2026 - Cup
09.08.2026 - FNL
24.07.2026 - FNL
11.07.2026 - Freundschaftsspiel
Direkter Vergleich
40 %
20 %
40 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
23.05.2026 - FNL
19.07.2025 - FNL
17.05.2025 - FNL
01.11.2024 - FNL
13.04.2024 - FNL
Highlights
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der FNL nicht gewonnen.
1.SK Prostejov erzielt im Schnitt 1.32 Tore bei Heimspielen und Mas Taborsko durchschnittlich 1.39 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Keine der Mannschaften kassierten in ihrem letzten Spiel ein Gegentor.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen 1.SK Prostejov und Mas Taborsko beträgt 2.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von 1.SK Prostejov und Mas Taborsko ist 2.8.
Im Schnitt erzielt 1.SK Prostejov 1.4 Tore gegen Mas Taborsko und Mas Taborsko erzielt 1.4 Tore gegen 1.SK Prostejov.
Von den letzten Spielen hat 1.SK Prostejov insgesamt 2 gewonnen, Mas Taborsko gewann 2, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
Die Leistung von Mas Taborsko der letzten 5 Spiele ist besser als die von 1.SK Prostejov.
Die aktuelle Performance von Mas Taborsko in der FNL ist besser als die von 1.SK Prostejov.
Wenn Mas Taborsko bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn 1.SK Prostejov bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 25% der Spiele.
Wenn Mas Taborsko bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 70% der Spiele.
Wenn 1.SK Prostejov bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 37% der Spiele.
Im letzten Spiel hat 1.SK Prostejov mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war 1.SK Prostejov.
1.SK Prostejov gewinnt 18% der Halbzeiten, Mas Taborsko gewinnt zu 40%.
1.SK Prostejov gewinnt die erste Hälfte in 18% ihrer Spiele, Mas Taborsko in 40% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? Mas Taborsko hat in den letzten 6 Spielen immer getroffen.
Mas Taborsko hat seit 4 Spielen kein Gegentor kassiert.
Wird die Serie fortgesetzt? 1.SK Prostejov hat in den letzten 6 Spielen immer getroffen.
Vor einem Jahr stand 1.SK Prostejov mit 4 Punkten auf Position 13 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 9 (5).
Die Auswärtsbilanz von Mas Taborsko in dieser Saison: 2 Siege - 1 Unentschieden - 0 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: Mas Taborsko hat in 1 der 3 Auswärtsspiele in dieser Saison in der FNL nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? 1.SK Prostejov hat in 0 der 3 Heimspiele in dieser Saison in der FNL nicht getroffen.
Vor heimischem Publikum hat 1.SK Prostejov eine stolze Bilanz von 4 Spielen ohne Niederlage gegen Mas Taborsko.
Mas Taborsko hat keines seiner letzten 5 Auswärtsspiele verloren.
Für Mas Taborsko steht eine Serie von 4 gewonnenen Auswärtsspielen zu Buche.
Mas Taborsko hat keines seiner letzten 8 Spiele verloren.
Für Mas Taborsko steht die Siegesserie bei 5 Spielen.
1.SK Prostejov hat keines seiner letzten 4 Spiele verloren.
Mas Taborsko hat eine Siegesserie von 3 Spielen in der FNL aufzuweisen.
Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 2-1 (Heimrecht für 1.SK Prostejov) und 1-0 (Heimrecht für Mas Taborsko).
In den letzten 16 Duellen hat 1.SK Prostejov 5 Mal den Platz als Sieger verlassen. 4 Spiele endeten unentschieden, Mas Taborsko gewann 7 Mal. Ein Torverhältnis von 22-22 aus Sicht von 1.SK Prostejov steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 8 Spiele von 1.SK Prostejov gegen Mas Taborsko lautet: 4 Siege bei 2 Unentschieden und 2 Niederlagen. Die Tordifferenz: 18-12 für 1.SK Prostejov.
Das häufigste Resultat zwischen 1.SK Prostejov und Mas Taborsko ist 2-1. 4 Spiele endeten so.
Das häufigste Resultat zwischen 1.SK Prostejov und Mas Taborsko ist 2-1, wenn 1.SK Prostejov Heimrecht hatte. 3 Spiele endeten so.
Score und Ergebnis 1.SK Prostejov - Mas Taborsko
Das 1.SK Prostejov - Mas Taborsko Spiel (Fußball - FNL) vom 04.09.26 12:00 ist jetzt beendet.
Das 1.SK Prostejov - Mas Taborsko Ergebnis lautet: 1-1
Jetzt wo das Fußball Spiel (FNL) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.