Stats und Ergebnisse des Spiels 1. FC Slovacko Fastav Zlin (U19 1. Division) - 29. August 2026

Tschechische Republik - U19 1. Division

1. FC Slovacko
5
-
2
Ende
Fastav Zlin
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
13 1. FC Slovacko
3 5 1 0 4 -8
16 Fastav Zlin
1 6 0 1 5 -17

Letzte Spiele

1. FC Slovacko
1. FC Slovacko Letzte Spiele
N N N N N N
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

6/6 (100%)

Statistiken

4.83 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
0.83 Tore
4 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

26.08.2026 - U19 1. Division

FK Teplice
6 :  2
1. FC Slovacko

22.08.2026 - U19 1. Division

Banik Ostrava
1 :  0
1. FC Slovacko

15.08.2026 - U19 1. Division

1. FC Slovacko
2 :  5
DUKLA PRAGUE

08.08.2026 - U19 1. Division

Karvina
3 :  0
1. FC Slovacko

10.06.2026 - U19 1. Division

1. FC Slovacko
0 :  4
FK Mlada Boleslav

06.06.2026 - U19 1. Division

FC Viktoria Pilsen
5 :  1
1. FC Slovacko
U S S U N N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.83 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.5 Tore
2.33 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

15.08.2026 - U19 1. Division

1. FC Slovacko
2 :  5
DUKLA PRAGUE

10.06.2026 - U19 1. Division

1. FC Slovacko
0 :  4
FK Mlada Boleslav

30.05.2026 - U19 1. Division

1. FC Slovacko
3 :  3
Banik Ostrava

16.05.2026 - U19 1. Division

1. FC Slovacko
1 :  0
Sigma Olomouc

01.05.2026 - U19 1. Division

1. FC Slovacko
3 :  2
Fastav Zlin

11.04.2026 - U19 1. Division

1. FC Slovacko
0 :  0
FC Pardubice
U N N N N N
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

5/6 (83%)

Statistiken

3.67 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
0.67 Tore
3 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

26.08.2026 - U19 1. Division

FK Teplice
6 :  2
1. FC Slovacko

22.08.2026 - U19 1. Division

Banik Ostrava
1 :  0
1. FC Slovacko

08.08.2026 - U19 1. Division

Karvina
3 :  0
1. FC Slovacko

06.06.2026 - U19 1. Division

FC Viktoria Pilsen
5 :  1
1. FC Slovacko

08.05.2026 - U19 1. Division

FC Vysocina Iglau
2 :  0
1. FC Slovacko

05.05.2026 - U19 1. Division

Karvina
1 :  1
1. FC Slovacko
Fastav Zlin
Fastav Zlin Letzte Spiele
N N N N N N
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

6/6 (100%)

Statistiken

4.5 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
0.83 Tore
3.67 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

22.08.2026 - U19 1. Division

Fastav Zlin
0 :  3
FK Teplice

15.08.2026 - U19 1. Division

Sparta Prag
6 :  0
Fastav Zlin

12.08.2026 - U19 1. Division

Fastav Zlin
1 :  5
Sigma Olomouc

08.08.2026 - U19 1. Division

Banik Ostrava
4 :  3
Fastav Zlin

13.06.2026 - U19 1. Division

Fastav Zlin
0 :  2
Banik Ostrava

05.06.2026 - U19 1. Division

Karvina
2 :  1
Fastav Zlin
U S S N N N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.17 Tore
2.17 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

22.08.2026 - U19 1. Division

Fastav Zlin
0 :  3
FK Teplice

12.08.2026 - U19 1. Division

Fastav Zlin
1 :  5
Sigma Olomouc

13.06.2026 - U19 1. Division

Fastav Zlin
0 :  2
Banik Ostrava

30.05.2026 - U19 1. Division

Fastav Zlin
1 :  0
Sigma Olomouc

08.05.2026 - U19 1. Division

Fastav Zlin
4 :  2
SK Dynamo Ceske Budejovice

24.04.2026 - U19 1. Division

Fastav Zlin
1 :  1
FC Pardubice
N U N N N N
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

5/6 (83%)

Statistiken

5.33 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.83 Tore
3.5 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

15.08.2026 - U19 1. Division

Sparta Prag
6 :  0
Fastav Zlin

08.08.2026 - U19 1. Division

Banik Ostrava
4 :  3
Fastav Zlin

05.06.2026 - U19 1. Division

Karvina
2 :  1
Fastav Zlin

23.05.2026 - U19 1. Division

FC Vysocina Iglau
3 :  2
Fastav Zlin

16.05.2026 - U19 1. Division

Sparta Prag
3 :  3
Fastav Zlin

01.05.2026 - U19 1. Division

1. FC Slovacko
3 :  2
Fastav Zlin

Direkter Vergleich

1. FC Slovacko

40 %

Unentschieden

40 %

Fastav Zlin

20 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

3.2
Gesamtzahl Tore
60%
Beide Teams treffen
1.8
Tore
1.4
Gegentore
60%
Über 2,5 Tore
40%
Unter 2,5 Tore

01.05.2026 - U19 1. Division

1. FC Slovacko
3 :  2
Fastav Zlin

03.10.2025 - U19 1. Division

Fastav Zlin
0 :  2
1. FC Slovacko

26.04.2025 - U19 1. Division

Fastav Zlin
1 :  0
1. FC Slovacko

28.09.2024 - U19 1. Division

1. FC Slovacko
2 :  2
Fastav Zlin

18.05.2024 - U19 1. Division

Fastav Zlin
2 :  2
1. FC Slovacko

Score und Ergebnis 1. FC Slovacko - Fastav Zlin

Das 1. FC Slovacko - Fastav Zlin Spiel (Fußball - U19 1. Division) vom 29.08.26 05:00 ist jetzt beendet.

Das 1. FC Slovacko - Fastav Zlin Ergebnis lautet: 5-2

Jetzt wo das Fußball Spiel (U19 1. Division) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.