Zweigen Kanazawa - FC Imabari live - J. League Cup 2. September 2026
Japan - J. League Cup
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Letzte Spiele
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
30.08.2026 - J.League 3
23.08.2026 - J.League 3
15.08.2026 - J.League 3
09.08.2026 - J.League 3
07.06.2026 - J. League 2
31.05.2026 - J. League 2
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
30.08.2026 - J.League 3
15.08.2026 - J.League 3
07.06.2026 - J. League 2
31.05.2026 - J. League 2
24.05.2026 - J. League 2
10.05.2026 - J. League 2
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
23.08.2026 - J.League 3
09.08.2026 - J.League 3
17.05.2026 - J. League 2
29.04.2026 - J. League 2
18.04.2026 - J. League 2
04.04.2026 - J. League 2
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
29.08.2026 - J. League 2
26.08.2026 - Emperor Pokal
22.08.2026 - J. League 2
15.08.2026 - J. League 2
09.08.2026 - J. League 2
07.06.2026 - J. League 2
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
29.08.2026 - J. League 2
26.08.2026 - Emperor Pokal
15.08.2026 - J. League 2
31.05.2026 - J. League 2
17.05.2026 - J. League 2
06.05.2026 - J. League 2
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
22.08.2026 - J. League 2
09.08.2026 - J. League 2
07.06.2026 - J. League 2
24.05.2026 - J. League 2
09.05.2026 - J. League 2
29.04.2026 - J. League 2
Direkter Vergleich
0 %
50 %
50 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
12.04.2026 - J. League 2
08.02.2026 - J. League 2
14.07.2024 - J.League 3
03.03.2024 - J.League 3
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Zweigen Kanazawa erzielt im Schnitt 1.65 Tore bei Heimspielen und FC Imabari durchschnittlich 0.72 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Zweigen Kanazawa und FC Imabari beträgt 1.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Zweigen Kanazawa und FC Imabari ist 1.75.
Im Schnitt erzielt Zweigen Kanazawa 0.25 Tore gegen FC Imabari und FC Imabari erzielt 1.5 Tore gegen Zweigen Kanazawa.
Von den letzten Spielen hat Zweigen Kanazawa insgesamt 1 gewonnen, FC Imabari gewann 3, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
FC Imabari hat nur 1 Spiele der letzten 4 in allen Turnieren gegen Zweigen Kanazawa gewonnen.
Die Leistung von Zweigen Kanazawa der letzten 5 Spiele ist besser als die von FC Imabari.
Wenn FC Imabari bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Zweigen Kanazawa bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Wenn FC Imabari bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 80% der Spiele.
Wenn Zweigen Kanazawa bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 91% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Zweigen Kanazawa mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Zweigen Kanazawa.
Zweigen Kanazawa gewinnt 29% der Halbzeiten, FC Imabari gewinnt zu 29%.
Zweigen Kanazawa gewinnt die erste Hälfte in 29% ihrer Spiele, FC Imabari in 29% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: FC Imabari hat in den letzten 9 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Wird die Serie fortgesetzt? Zweigen Kanazawa hat in den letzten 8 Spielen immer getroffen.
Achtung, heute dürften Tore fallen: Zweigen Kanazawa hat in den letzten 5 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
FC Imabari verlor zuletzt 3 Spiele in Folge.
Zweigen Kanazawa - FC Imabari ist ein Fußball Spiel der J. League Cup. Datum und Zeit der Liveübertragung: 02.09.26, 06:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Zweigen Kanazawa - FC Imabari Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Zweigen Kanazawa - FC Imabari Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Zweigen Kanazawa - FC Imabari? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem J. League Cup Spiel gut zu wetten !