CR Témouchent - MB Rouissat live - Ligue 1 Mobilis 14. Oktober 2026
Algerien - Ligue 1 Mobilis
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
|
6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 |
|
12
|
4 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
09.10.2026 - Ligue 1 Mobilis
17.09.2026 - Ligue 1 Mobilis
11.09.2026 - Ligue 1 Mobilis
05.09.2026 - Ligue 1 Mobilis
20.05.2026 - Ligue 2
16.05.2026 - Ligue 2
5/6 (83%)
1/6 (17%)
0/6 (0%)
Statistiken
17.09.2026 - Ligue 1 Mobilis
05.09.2026 - Ligue 1 Mobilis
20.05.2026 - Ligue 2
08.05.2026 - Ligue 2
25.04.2026 - Ligue 2
10.04.2026 - Ligue 2
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
09.10.2026 - Ligue 1 Mobilis
11.09.2026 - Ligue 1 Mobilis
16.05.2026 - Ligue 2
01.05.2026 - Ligue 2
18.04.2026 - Ligue 2
04.04.2026 - Ligue 2
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
08.10.2026 - Ligue 1 Mobilis
18.09.2026 - Ligue 1 Mobilis
12.09.2026 - Ligue 1 Mobilis
04.09.2026 - Ligue 1 Mobilis
05.06.2026 - Ligue 1 Mobilis
30.05.2026 - Ligue 1 Mobilis
4/6 (67%)
2/6 (33%)
0/6 (0%)
Statistiken
08.10.2026 - Ligue 1 Mobilis
12.09.2026 - Ligue 1 Mobilis
30.05.2026 - Ligue 1 Mobilis
19.05.2026 - Ligue 1 Mobilis
17.04.2026 - Ligue 1 Mobilis
03.04.2026 - Ligue 1 Mobilis
0/6 (0%)
1/6 (17%)
5/6 (83%)
Statistiken
18.09.2026 - Ligue 1 Mobilis
04.09.2026 - Ligue 1 Mobilis
05.06.2026 - Ligue 1 Mobilis
08.05.2026 - Ligue 1 Mobilis
09.04.2026 - Ligue 1 Mobilis
18.03.2026 - Ligue 1 Mobilis
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Keine der Mannschaften kassierten in ihrem letzten Spiel ein Gegentor.
CR Témouchent erzielt im Schnitt 1.41 Tore bei Heimspielen und MB Rouissat durchschnittlich 0.57 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die Leistung von CR Témouchent der letzten 5 Spiele ist besser als die von MB Rouissat.
Die aktuelle Performance von MB Rouissat in der Ligue 1 ist besser als die von CR Témouchent.
Wenn MB Rouissat bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn CR Témouchent bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 100% der Spiele.
Wenn MB Rouissat bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn CR Témouchent bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 83% der Spiele.
CR Témouchent gewinnt 3% der Halbzeiten, MB Rouissat gewinnt zu 28%.
CR Témouchent gewinnt die erste Hälfte in 3% ihrer Spiele, MB Rouissat in 28% ihrer Spiele
Vor einem Jahr stand MB Rouissat mit 6 Punkten auf Position 5 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 10 (3).
Auswärts präsentiert sich MB Rouissat bislang als artiger Gast und hat noch kein Tor erzielt.
MB Rouissat konnte keines seiner letzten 17 Auswärtsspiele gewinnen.
MB Rouissat verlor zuletzt 3 der Auswärtsspiele.
CR Témouchent hat keines seiner letzten 18 Heimspiele verloren.
CR Témouchent - MB Rouissat ist ein Fußball Spiel der Ligue 1 Mobilis. Datum und Zeit der Liveübertragung: 14.10.26, 13:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des CR Témouchent - MB Rouissat Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der CR Témouchent - MB Rouissat Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung CR Témouchent - MB Rouissat? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Ligue 1 Mobilis Spiel gut zu wetten !