Zabbar Saint Patrick - Mosta FC Premier League 31. Oktober 2026 - (5-0)

Malta - Premier League

Zabbar Saint Patrick
5
-
0
Ende
Mosta FC
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
8 Zabbar Saint Patrick
14 11 4 2 5 +1
9 Mosta FC
14 11 3 5 3 -5

Letzte Spiele

Zabbar Saint Patrick
Zabbar Saint Patrick Letzte Spiele
U N N S N S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.17 Tore
1.5 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

26.10.2026 - Premier League

Zabbar Saint Patrick
2 :  1
Floriana FC

21.10.2026 - Premier League

Zabbar Saint Patrick
2 :  3
Sliema Wanderers

17.10.2026 - Premier League

Balzan FC
1 :  2
Zabbar Saint Patrick

10.10.2026 - Premier League

Marsaxlokk FC
2 :  1
Zabbar Saint Patrick

18.09.2026 - Premier League

Birkirkara FC
2 :  0
Zabbar Saint Patrick

14.09.2026 - Premier League

Gzira United
0 :  0
Zabbar Saint Patrick
U S N S N S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.17 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.83 Tore
1.33 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

26.10.2026 - Premier League

Zabbar Saint Patrick
2 :  1
Floriana FC

21.10.2026 - Premier League

Zabbar Saint Patrick
2 :  3
Sliema Wanderers

22.08.2026 - Premier League

Zabbar Saint Patrick
1 :  0
Birzebbuga St. Peters FC

05.05.2026 - Premier League

Zabbar Saint Patrick
2 :  3
Tarxien Rainbows

30.04.2026 - Premier League

Zabbar Saint Patrick
3 :  0
Hibernians FC

26.04.2026 - Premier League

Zabbar Saint Patrick
1 :  1
Sliema Wanderers
U N U N N S
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.17 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
0.83 Tore
1.33 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

17.10.2026 - Premier League

Balzan FC
1 :  2
Zabbar Saint Patrick

10.10.2026 - Premier League

Marsaxlokk FC
2 :  1
Zabbar Saint Patrick

18.09.2026 - Premier League

Birkirkara FC
2 :  0
Zabbar Saint Patrick

14.09.2026 - Premier League

Gzira United
0 :  0
Zabbar Saint Patrick

06.09.2026 - Premier League

Hamrun Spartans
2 :  1
Zabbar Saint Patrick

28.08.2026 - Premier League

Hibernians FC
1 :  1
Zabbar Saint Patrick
Mosta FC
Mosta FC Letzte Spiele
N U U U N U
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

4/6 (67%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.67 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.5 Tore
2.17 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

26.10.2026 - Premier League

Mosta FC
2 :  2
Hibernians FC

21.10.2026 - Premier League

Mosta FC
0 :  2
Valletta FC

18.10.2026 - Premier League

Floriana FC
3 :  3
Mosta FC

14.10.2026 - Premier League

Mosta FC
1 :  1
Gzira United

09.10.2026 - Premier League

Mosta FC
2 :  2
Birzebbuga St. Peters FC

13.09.2026 - Premier League

Sliema Wanderers
3 :  1
Mosta FC
U S U U N U
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

4/6 (67%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

3.17 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.5 Tore
1.67 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

26.10.2026 - Premier League

Mosta FC
2 :  2
Hibernians FC

21.10.2026 - Premier League

Mosta FC
0 :  2
Valletta FC

14.10.2026 - Premier League

Mosta FC
1 :  1
Gzira United

09.10.2026 - Premier League

Mosta FC
2 :  2
Birzebbuga St. Peters FC

23.08.2026 - Premier League

Mosta FC
2 :  1
Balzan FC

19.04.2026 - Premier League

Mosta FC
2 :  2
Sliema Wanderers
S S S U N U
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.5 Tore
1.17 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

18.10.2026 - Premier League

Floriana FC
3 :  3
Mosta FC

13.09.2026 - Premier League

Sliema Wanderers
3 :  1
Mosta FC

05.09.2026 - Premier League

Marsaxlokk FC
1 :  1
Mosta FC

30.08.2026 - Premier League

Birkirkara FC
0 :  1
Mosta FC

17.08.2026 - Premier League

Hamrun Spartans
0 :  2
Mosta FC

10.05.2026 - Premier League

Naxxar Lions F.C.
0 :  1
Mosta FC

Direkter Vergleich

Zabbar Saint Patrick

17 %

Unentschieden

33 %

Mosta FC

50 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

4
Gesamtzahl Tore
100%
Beide Teams treffen
1.83
Tore
2.17
Gegentore
66.67%
Über 2,5 Tore
33.33%
Unter 2,5 Tore

15.04.2026 - Premier League

Mosta FC
2 :  1
Zabbar Saint Patrick

07.03.2026 - Premier League

Zabbar Saint Patrick
5 :  3
Mosta FC

12.12.2025 - Premier League

Mosta FC
1 :  1
Zabbar Saint Patrick

24.10.2025 - Premier League

Mosta FC
1 :  1
Zabbar Saint Patrick

29.03.2025 - Premier League

Zabbar Saint Patrick
1 :  2
Mosta FC

27.10.2024 - Premier League

Mosta FC
4 :  2
Zabbar Saint Patrick

Highlights

 

Achtung, heute dürften Tore fallen: FC Zabbar Saint Patrick hat in den letzten 5 Spielen immer ein Gegentor kassiert.

 

FC Zabbar Saint Patrick erzielt im Schnitt 1.57 Tore bei Heimspielen und Mosta FC durchschnittlich 1.21 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.

 

Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Premier League nicht gewonnen.

 

Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen FC Zabbar Saint Patrick und Mosta FC beträgt 1.2.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von FC Zabbar Saint Patrick und Mosta FC ist 3.6.

 

Im Schnitt erzielt FC Zabbar Saint Patrick 1.8 Tore gegen Mosta FC und Mosta FC erzielt 1.8 Tore gegen FC Zabbar Saint Patrick.

 

Von den letzten Spielen hat FC Zabbar Saint Patrick insgesamt 1 gewonnen, Mosta FC gewann 2, insgesamt 2 Spiele endeten unentschieden.

 

Mosta FC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen FC Zabbar Saint Patrick gewonnen.

 

Die Leistung von FC Zabbar Saint Patrick der letzten 5 Spiele ist besser als die von Mosta FC.

 

Die aktuelle Performance von FC Zabbar Saint Patrick in der Premier League ist besser als die von Mosta FC.

 

Wenn Mosta FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn FC Zabbar Saint Patrick bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 14% der Spiele.

 

Wenn Mosta FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 60% der Spiele.

 

Wenn FC Zabbar Saint Patrick bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 66% der Spiele.

 

Im letzten Spiel hat Mosta FC mit 1 Toren gewonnen.

 

Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Mosta FC.

 

FC Zabbar Saint Patrick gewinnt 24% der Halbzeiten, Mosta FC gewinnt zu 28%.

 

FC Zabbar Saint Patrick gewinnt die erste Hälfte in 24% ihrer Spiele, Mosta FC in 28% ihrer Spiele

 

Achtung, heute dürften Tore fallen: Mosta FC hat in den letzten 6 Spielen immer ein Gegentor kassiert.

 

Heute sollen Tore her: Mosta FC hat in 0 der 3 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Premier League nicht getroffen.

 

Mosta FC hat keines seiner letzten 4 Auswärtsspiele verloren.

 

Mosta FC hat seit 6 Spielen nicht mehr gewonnen.

 

Wussten Sie, dass Mosta FC 38% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?

 

Wussten Sie, dass FC Zabbar Saint Patrick 25% seiner Tore zwischen der 16-30 Minute erzielt?

 

In den letzten 10 Duellen hat FC Zabbar Saint Patrick 4 Mal den Platz als Sieger verlassen. 2 Spiele endeten unentschieden, Mosta FC gewann 4 Mal. Ein Torverhältnis von 18-15 aus Sicht von FC Zabbar Saint Patrick steht zu Buche.

Score und Ergebnis Zabbar Saint Patrick - Mosta FC

Das Zabbar Saint Patrick - Mosta FC Spiel (Fußball - Premier League) vom 31.10.26 11:30 ist jetzt beendet.

Das Zabbar Saint Patrick - Mosta FC Ergebnis lautet: 5-0

Jetzt wo das Fußball Spiel (Premier League) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.