Xelaju MC - Marquense live - Liga Nacional 3. November 2026
Guatemala - Liga Nacional
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
|
25 | 17 | 7 | 4 | 6 | +8 |
|
9
|
25 | 17 | 7 | 4 | 6 | -3 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
29.10.2026 - Liga Nacional
24.10.2026 - Liga Nacional
19.10.2026 - Liga Nacional
15.10.2026 - Liga Nacional
10.10.2026 - Liga Nacional
03.10.2026 - Liga Nacional
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
24.10.2026 - Liga Nacional
15.10.2026 - Liga Nacional
03.10.2026 - Liga Nacional
26.09.2026 - Liga Nacional
23.09.2026 - Liga Nacional
10.09.2026 - Liga Nacional
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
29.10.2026 - Liga Nacional
19.10.2026 - Liga Nacional
10.10.2026 - Liga Nacional
20.09.2026 - Liga Nacional
13.09.2026 - Liga Nacional
05.09.2026 - Liga Nacional
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
29.10.2026 - Liga Nacional
25.10.2026 - Liga Nacional
18.10.2026 - Liga Nacional
14.10.2026 - Liga Nacional
11.10.2026 - Liga Nacional
02.10.2026 - Liga Nacional
3/6 (50%)
3/6 (50%)
0/6 (0%)
Statistiken
29.10.2026 - Liga Nacional
18.10.2026 - Liga Nacional
14.10.2026 - Liga Nacional
02.10.2026 - Liga Nacional
26.09.2026 - Liga Nacional
12.09.2026 - Liga Nacional
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
25.10.2026 - Liga Nacional
11.10.2026 - Liga Nacional
19.09.2026 - Liga Nacional
09.09.2026 - Liga Nacional
29.08.2026 - Liga Nacional
16.08.2026 - Liga Nacional
Direkter Vergleich
50 %
17 %
33 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
05.09.2026 - Liga Nacional
03.05.2026 - Liga Nacional
30.04.2026 - Liga Nacional
01.04.2026 - Liga Nacional
15.02.2026 - Liga Nacional
05.11.2025 - Liga Nacional
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
CSD Xelaju MC erzielt im Schnitt 1.97 Tore bei Heimspielen und CD Marquense durchschnittlich 0.83 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen CSD Xelaju MC und CD Marquense beträgt 1.6.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von CSD Xelaju MC und CD Marquense ist 3.
Im Schnitt erzielt CSD Xelaju MC 2.2 Tore gegen CD Marquense und CD Marquense erzielt 0.8 Tore gegen CSD Xelaju MC.
CD Marquense hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Liga Nacional. Apertura gegen CSD Xelaju MC gewonnen.
CSD Xelaju MC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Liga Nacional. Apertura gegen CD Marquense verloren.
Von den letzten Spielen hat CSD Xelaju MC insgesamt 3 gewonnen, CD Marquense gewann 1, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
CSD Xelaju MC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen CD Marquense gewonnen.
Die Leistung von CSD Xelaju MC der letzten 5 Spiele ist besser als die von CD Marquense.
Die aktuelle Performance von CSD Xelaju MC in der Liga Nacional. Apertura ist besser als die von CD Marquense.
Wenn CD Marquense bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 11% der Spiele.
Wenn CSD Xelaju MC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Wenn CD Marquense bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 60% der Spiele.
Wenn CSD Xelaju MC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 80% der Spiele.
Im letzten Spiel hat CSD Xelaju MC mit 4 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war CSD Xelaju MC.
CSD Xelaju MC gewinnt 30% der Halbzeiten, CD Marquense gewinnt zu 21%.
CSD Xelaju MC gewinnt die erste Hälfte in 30% ihrer Spiele, CD Marquense in 21% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? CD Marquense hat in den letzten 6 Spielen immer getroffen.
Achtung, heute dürften Tore fallen: CD Marquense hat in den letzten 5 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Die Heimbilanz von CSD Xelaju MC in dieser Saison: 6 Siege - 1 Unentschieden - 1 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: CD Marquense hat in 2 der 7 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Liga Nacional. Apertura nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? CSD Xelaju MC hat in 1 der 8 Heimspiele in dieser Saison in der Liga Nacional. Apertura nicht getroffen.
Vor heimischem Publikum hat CSD Xelaju MC eine stolze Bilanz von 12 Spielen ohne Niederlage gegen CD Marquense.
CSD Xelaju MC hat 3 Heimspiele in Serie gewonnen.
Wussten Sie, dass CD Marquense 43% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass CSD Xelaju MC 33% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.
In der Liga Nacional. Apertura hält die Siegesserie von CSD Xelaju MC zu Hause seit 3 Partien.
Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 3-1 (Heimrecht für CSD Xelaju MC) und 1-0 (Heimrecht für CD Marquense).
Der letzte Auswärtssieg von CD Marquense bei CSD Xelaju MC war 2014.
In den letzten 65 Duellen hat CSD Xelaju MC 29 Mal den Platz als Sieger verlassen. 23 Spiele endeten unentschieden, CD Marquense gewann 13 Mal. Ein Torverhältnis von 100-79 aus Sicht von CSD Xelaju MC steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 32 Spiele von CSD Xelaju MC gegen CD Marquense lautet: 18 Siege bei 11 Unentschieden und 3 Niederlagen. Die Tordifferenz: 49-28 für CSD Xelaju MC.
Das häufigste Resultat zwischen CSD Xelaju MC und CD Marquense ist 2-1. 11 Spiele endeten so.
Das häufigste Resultat zwischen CSD Xelaju MC und CD Marquense ist 2-1, wenn CSD Xelaju MC Heimrecht hatte. 8 Spiele endeten so.
Xelaju MC - Marquense ist ein Fußball Spiel der Liga Nacional. Datum und Zeit der Liveübertragung: 03.11.26, 16:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Xelaju MC - Marquense Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Xelaju MC - Marquense Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Xelaju MC - Marquense? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Liga Nacional Spiel gut zu wetten !