Vianense - Pacos Ferreira live - Liga 3 5. September 2026
Portugal - Liga 3
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
|
4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 |
|
10
|
0 | 3 | 0 | 0 | 3 | -5 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
30.08.2026 - Taca de Portugal
23.08.2026 - Liga 3
15.08.2026 - Liga 3
09.08.2026 - Liga 3
31.05.2026 - Campeonato de Portugal
23.05.2026 - Campeonato de Portugal
5/6 (83%)
0/6 (0%)
1/6 (17%)
Statistiken
30.08.2026 - Taca de Portugal
15.08.2026 - Liga 3
31.05.2026 - Campeonato de Portugal
17.05.2026 - Campeonato de Portugal
03.05.2026 - Campeonato de Portugal
18.04.2026 - Campeonato de Portugal
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
23.08.2026 - Liga 3
09.08.2026 - Liga 3
23.05.2026 - Campeonato de Portugal
10.05.2026 - Campeonato de Portugal
26.04.2026 - Campeonato de Portugal
12.04.2026 - Campeonato de Portugal
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
29.08.2026 - Taca de Portugal
22.08.2026 - Liga 3
15.08.2026 - Liga 3
09.08.2026 - Liga 3
17.05.2026 - Segunda Liga
09.05.2026 - Segunda Liga
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
29.08.2026 - Taca de Portugal
22.08.2026 - Liga 3
15.08.2026 - Liga 3
17.05.2026 - Segunda Liga
03.05.2026 - Segunda Liga
18.04.2026 - Segunda Liga
0/6 (0%)
2/6 (33%)
4/6 (67%)
Statistiken
09.08.2026 - Liga 3
09.05.2026 - Segunda Liga
26.04.2026 - Segunda Liga
10.04.2026 - Segunda Liga
29.03.2026 - Segunda Liga
22.03.2026 - Segunda Liga
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
SC Vianense hat 3 Heimspiele in Serie gewonnen.
Keine der Mannschaften erzielten in ihrem letzten Spiel ein Tor.
SC Vianense erzielt im Schnitt 2.18 Tore bei Heimspielen und FC Pacos Ferreira durchschnittlich 0.82 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Liga Portugal 3 nicht gewonnen.
Die Leistung von SC Vianense der letzten 5 Spiele ist besser als die von FC Pacos Ferreira.
Die aktuelle Performance von SC Vianense in der Liga Portugal 3 ist besser als die von FC Pacos Ferreira.
Wenn FC Pacos Ferreira bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 16% der Spiele.
Wenn SC Vianense bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 25% der Spiele.
Wenn FC Pacos Ferreira bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 66% der Spiele.
Wenn SC Vianense bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 90% der Spiele.
SC Vianense gewinnt 8% der Halbzeiten, FC Pacos Ferreira gewinnt zu 11%.
SC Vianense gewinnt die erste Hälfte in 8% ihrer Spiele, FC Pacos Ferreira in 11% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: FC Pacos Ferreira hat in den letzten 9 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
FC Pacos Ferreira konnte keines seiner letzten 6 Auswärtsspiele gewinnen.
FC Pacos Ferreira verlor zuletzt 4 Spiele in Folge.
Die Pleitenserie von FC Pacos Ferreira in der Liga Portugal 3 dauert nun schon 3 Spiele.
Vianense - Pacos Ferreira ist ein Fußball Spiel der Liga 3. Datum und Zeit der Liveübertragung: 05.09.26, 09:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Vianense - Pacos Ferreira Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Vianense - Pacos Ferreira Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Vianense - Pacos Ferreira? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Liga 3 Spiel gut zu wetten !