Ventforet Kofu - Niigata Albirex live - J. League 2 3. November 2026

Japan - J. League 2

Ventforet Kofu
03.11.26 00:00
Niigata Albirex
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
2 Niigata Albirex
26 14 8 2 4 -3
20 Ventforet Kofu
12 14 3 3 8 -17

Letzte Spiele

Ventforet Kofu
Ventforet Kofu Letzte Spiele
N S N N U U
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
0.83 Tore
2.17 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

31.10.2026 - J. League 2

FC Imabari
1 :  1
Ventforet Kofu

25.10.2026 - J. League 2

Oita Trinita
1 :  1
Ventforet Kofu

21.10.2026 - J. League 2

Ventforet Kofu
0 :  3
Yokohama FC

18.10.2026 - J. League 2

Iwaki FC
5 :  0
Ventforet Kofu

10.10.2026 - J. League 2

Ventforet Kofu
2 :  1
Tochigi Uva

03.10.2026 - J. League 2

Ventforet Kofu
1 :  2
Kataller Toyama
S N N N S N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

2.33 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
0.83 Tore
1.5 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

21.10.2026 - J. League 2

Ventforet Kofu
0 :  3
Yokohama FC

10.10.2026 - J. League 2

Ventforet Kofu
2 :  1
Tochigi Uva

03.10.2026 - J. League 2

Ventforet Kofu
1 :  2
Kataller Toyama

19.09.2026 - J. League 2

Ventforet Kofu
0 :  1
Tokushima Vortis

12.09.2026 - J. League 2

Ventforet Kofu
0 :  1
Jubilo Iwata

29.08.2026 - J. League 2

Ventforet Kofu
2 :  1
Hokkaido Consadole Sapporo
S N N N U U
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.67 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1 Tore
2.67 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

31.10.2026 - J. League 2

FC Imabari
1 :  1
Ventforet Kofu

25.10.2026 - J. League 2

Oita Trinita
1 :  1
Ventforet Kofu

18.10.2026 - J. League 2

Iwaki FC
5 :  0
Ventforet Kofu

26.09.2026 - J. League 2

Omiya Ardija
5 :  1
Ventforet Kofu

23.09.2026 - Emperor Pokal

Kashima Antlers
3 :  1
Ventforet Kofu

05.09.2026 - J. League 2

Montedio Yamagata
1 :  2
Ventforet Kofu
Niigata Albirex
Niigata Albirex Letzte Spiele
S U N S S N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.67 Gesamtzahl Tore
100% Beide Teams treffen
1.67 Tore
2 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

31.10.2026 - J. League 2

Niigata Albirex
2 :  3
Kataller Toyama

25.10.2026 - J. League 2

Niigata Albirex
2 :  1
Vegalta Sendai

21.10.2026 - J. League 2

Niigata Albirex
2 :  1
Sagan Tosu

17.10.2026 - J. League 2

Oita Trinita
5 :  1
Niigata Albirex

11.10.2026 - J. League 2

Shonan Bellmare
1 :  1
Niigata Albirex

03.10.2026 - J. League 2

Niigata Albirex
2 :  1
Tokushima Vortis
S S S S S N
Siege

5/6 (83%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.83 Tore
1.17 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

31.10.2026 - J. League 2

Niigata Albirex
2 :  3
Kataller Toyama

25.10.2026 - J. League 2

Niigata Albirex
2 :  1
Vegalta Sendai

21.10.2026 - J. League 2

Niigata Albirex
2 :  1
Sagan Tosu

03.10.2026 - J. League 2

Niigata Albirex
2 :  1
Tokushima Vortis

19.09.2026 - J. League 2

Niigata Albirex
2 :  1
Jubilo Iwata

13.09.2026 - J. League 2

Niigata Albirex
1 :  0
Montedio Yamagata
S N U N U N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.5 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1 Tore
2.5 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

17.10.2026 - J. League 2

Oita Trinita
5 :  1
Niigata Albirex

11.10.2026 - J. League 2

Shonan Bellmare
1 :  1
Niigata Albirex

29.09.2026 - J. League Cup

Matsumoto Yamaga
1 :  0
Niigata Albirex

26.09.2026 - J. League 2

Blaublitz Akita
2 :  2
Niigata Albirex

06.09.2026 - J. League 2

Yokohama FC
5 :  0
Niigata Albirex

02.09.2026 - J. League Cup

Thespakusatsu
1 :  2
Niigata Albirex

Statistiken & Infos vor Spielbeginn

 

Ventforet Kofu erzielt im Schnitt 1.18 Tore bei Heimspielen und Albirex Niigata durchschnittlich 1.05 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Ventforet Kofu und Albirex Niigata beträgt 1.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Ventforet Kofu und Albirex Niigata ist 2.4.

 

Im Schnitt erzielt Ventforet Kofu 0.8 Tore gegen Albirex Niigata und Albirex Niigata erzielt 1.6 Tore gegen Ventforet Kofu.

 

Ventforet Kofu hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der J.League 2 gegen Albirex Niigata gewonnen.

 

Albirex Niigata hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der J.League 2 gegen Ventforet Kofu verloren.

 

Von den letzten Spielen hat Ventforet Kofu insgesamt 0 gewonnen, Albirex Niigata gewann 3, insgesamt 2 Spiele endeten unentschieden.

 

Albirex Niigata hat nur 0 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Ventforet Kofu gewonnen.

 

Die Leistung von Albirex Niigata der letzten 5 Spiele ist besser als die von Ventforet Kofu.

 

Die aktuelle Performance von Albirex Niigata in der J.League 2 ist besser als die von Ventforet Kofu.

 

Wenn Albirex Niigata bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 11% der Spiele.

 

Wenn Ventforet Kofu bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 27% der Spiele.

 

Wenn Albirex Niigata bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 60% der Spiele.

 

Wenn Ventforet Kofu bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 83% der Spiele.

 

Im letzten Spiel hat Albirex Niigata mit 1 Toren gewonnen.

 

Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Albirex Niigata.

 

Ventforet Kofu gewinnt 22% der Halbzeiten, Albirex Niigata gewinnt zu 23%.

 

Ventforet Kofu gewinnt die erste Hälfte in 22% ihrer Spiele, Albirex Niigata in 23% ihrer Spiele

 

Wird die Serie fortgesetzt? Albirex Niigata hat in den letzten 5 Spielen immer getroffen.

 

Achtung, heute dürften Tore fallen: Albirex Niigata hat in den letzten 8 Spielen immer ein Gegentor kassiert.

 

Achtung, heute dürften Tore fallen: Ventforet Kofu hat in den letzten 19 Spielen immer ein Gegentor kassiert.

 

Vor einem Jahr stand Ventforet Kofu mit 13 Punkten auf Position 16 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 20 (11).

 

Heute sollen Tore her: Albirex Niigata hat in 2 der 6 Auswärtsspiele in dieser Saison in der J.League 2 nicht getroffen.

 

Ob es heute besser klappt? Ventforet Kofu hat in 3 der 7 Heimspiele in dieser Saison in der J.League 2 nicht getroffen.

 

Ventforet Kofu hat keines der letzten 3 Duelle gegen Albirex Niigata gewonnen.

 

Albirex Niigata konnte keines seiner letzten 5 Auswärtsspiele gewinnen.

 

Wussten Sie, dass Albirex Niigata 26% seiner Tore zwischen der 16-30 Minute erzielt?

 

Wussten Sie, dass Ventforet Kofu 30% seiner Tore zwischen der 16-30 Minute erzielt?

 

Ventforet Kofu feierte den Heimsieg gegen Albirex Niigata im Jahre 2016.

 

In den letzten 31 Duellen hat Ventforet Kofu 7 Mal den Platz als Sieger verlassen. 13 Spiele endeten unentschieden, Albirex Niigata gewann 11 Mal. Ein Torverhältnis von 38-34 aus Sicht von Albirex Niigata steht zu Buche.

 

Die Heim-Bilanz der vergangenen 15 Spiele von Ventforet Kofu gegen Albirex Niigata lautet: 2 Siege bei 9 Unentschieden und 4 Niederlagen. Die Tordifferenz: 19-15 für Albirex Niigata.

 

Das häufigste Resultat zwischen Ventforet Kofu und Albirex Niigata ist 1-1. 5 Spiele endeten so.

Ventforet Kofu - Niigata Albirex ist ein Fußball Spiel der J. League 2. Datum und Zeit der Liveübertragung: 03.11.26, 00:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Ventforet Kofu - Niigata Albirex Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Ventforet Kofu - Niigata Albirex Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Ventforet Kofu - Niigata Albirex? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem J. League 2 Spiel gut zu wetten !