Venlo - PSV Eindhoven B live - Eerste Divisie 6. November 2026
Niederlande - Eerste Divisie
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
|
28 | 13 | 9 | 1 | 3 | +15 |
|
12
|
16 | 12 | 4 | 4 | 4 | -2 |
Letzte Spiele
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
31.10.2026 - Eerste Divisie
28.10.2026 - KNVB beker
24.10.2026 - Eerste Divisie
16.10.2026 - Eerste Divisie
09.10.2026 - Eerste Divisie
04.10.2026 - Eerste Divisie
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
28.10.2026 - KNVB beker
16.10.2026 - Eerste Divisie
04.10.2026 - Eerste Divisie
11.09.2026 - Eerste Divisie
30.08.2026 - Eerste Divisie
23.08.2026 - Eerste Divisie
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
31.10.2026 - Eerste Divisie
24.10.2026 - Eerste Divisie
09.10.2026 - Eerste Divisie
26.09.2026 - Eerste Divisie
18.09.2026 - Eerste Divisie
04.09.2026 - Eerste Divisie
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
23.10.2026 - Eerste Divisie
19.10.2026 - Eerste Divisie
09.10.2026 - Eerste Divisie
19.09.2026 - Eerste Divisie
14.09.2026 - Eerste Divisie
11.09.2026 - Eerste Divisie
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
19.10.2026 - Eerste Divisie
14.09.2026 - Eerste Divisie
07.09.2026 - Eerste Divisie
31.08.2026 - Eerste Divisie
24.08.2026 - Eerste Divisie
10.08.2026 - Eerste Divisie
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
23.10.2026 - Eerste Divisie
09.10.2026 - Eerste Divisie
19.09.2026 - Eerste Divisie
11.09.2026 - Eerste Divisie
28.08.2026 - Eerste Divisie
14.08.2026 - Eerste Divisie
Direkter Vergleich
33 %
17 %
50 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
06.04.2026 - Eerste Divisie
15.08.2025 - Eerste Divisie
27.01.2025 - Eerste Divisie
20.09.2024 - Eerste Divisie
02.02.2024 - Eerste Divisie
22.09.2023 - Eerste Divisie
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
VVV Venlo erzielt im Schnitt 1.74 Tore bei Heimspielen und Jong PSV Eindhoven durchschnittlich 1.44 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen VVV Venlo und Jong PSV Eindhoven beträgt 1.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von VVV Venlo und Jong PSV Eindhoven ist 2.6.
Im Schnitt erzielt VVV Venlo 1 Tore gegen Jong PSV Eindhoven und Jong PSV Eindhoven erzielt 1.6 Tore gegen VVV Venlo.
Von den letzten Spielen hat VVV Venlo insgesamt 2 gewonnen, Jong PSV Eindhoven gewann 3, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
Die Leistung von VVV Venlo der letzten 5 Spiele ist besser als die von Jong PSV Eindhoven.
Die aktuelle Performance von VVV Venlo in der Eerste Divisie ist besser als die von Jong PSV Eindhoven.
Wenn Jong PSV Eindhoven bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 18% der Spiele.
Wenn VVV Venlo bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 8% der Spiele.
Wenn Jong PSV Eindhoven bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 57% der Spiele.
Wenn VVV Venlo bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Jong PSV Eindhoven mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Jong PSV Eindhoven.
VVV Venlo gewinnt 31% der Halbzeiten, Jong PSV Eindhoven gewinnt zu 36%.
VVV Venlo gewinnt die erste Hälfte in 31% ihrer Spiele, Jong PSV Eindhoven in 36% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: Jong PSV Eindhoven hat in den letzten 9 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Vor einem Jahr stand Jong PSV Eindhoven mit 21 Punkten auf Position 4 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 12 (16).
Vor einem Jahr stand VVV Venlo mit 15 Punkten auf Position 11 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 2 (25).
Heute sollen Tore her: Jong PSV Eindhoven hat in 0 der 6 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Eerste Divisie nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? VVV Venlo hat in 0 der 6 Heimspiele in dieser Saison in der Eerste Divisie nicht getroffen.
Wussten Sie, dass Jong PSV Eindhoven 24% seiner Tore zwischen der 46-60 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass VVV Venlo 21% seiner Tore zwischen der 46-60 Minute erzielt?
Vergangene Saison gewann Jong PSV Eindhoven beide Spiele gegen VVV Venlo (1-0 zu Hause und 2-0 auswärts).
In den letzten 18 Duellen hat VVV Venlo 4 Mal den Platz als Sieger verlassen. 3 Spiele endeten unentschieden, Jong PSV Eindhoven gewann 11 Mal. Ein Torverhältnis von 31-21 aus Sicht von Jong PSV Eindhoven steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 9 Spiele von VVV Venlo gegen Jong PSV Eindhoven lautet: 1 Siege bei 1 Unentschieden und 7 Niederlagen. Die Tordifferenz: 19-7 für Jong PSV Eindhoven.
Das häufigste Resultat zwischen VVV Venlo und Jong PSV Eindhoven ist 1-2. 5 Spiele endeten so.
Das häufigste Resultat zwischen VVV Venlo und Jong PSV Eindhoven ist 0-2, wenn VVV Venlo Heimrecht hatte. 4 Spiele endeten so.
Venlo - PSV Eindhoven B ist ein Fußball Spiel der Eerste Divisie. Datum und Zeit der Liveübertragung: 06.11.26, 13:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Venlo - PSV Eindhoven B Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Venlo - PSV Eindhoven B Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Venlo - PSV Eindhoven B? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Eerste Divisie Spiel gut zu wetten !