Vegalta Sendai - Ventforet Kofu live - J. League 2 8. November 2026
Japan - J. League 2
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
|
27 | 15 | 8 | 3 | 4 | +9 |
|
20
|
12 | 15 | 3 | 3 | 9 | -18 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
02.11.2026 - J. League 2
31.10.2026 - J. League 2
25.10.2026 - J. League 2
21.10.2026 - J. League 2
17.10.2026 - J. League 2
11.10.2026 - J. League 2
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
31.10.2026 - J. League 2
21.10.2026 - J. League 2
17.10.2026 - J. League 2
04.10.2026 - J. League 2
13.09.2026 - J. League 2
29.08.2026 - J. League 2
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
02.11.2026 - J. League 2
25.10.2026 - J. League 2
11.10.2026 - J. League 2
26.09.2026 - J. League 2
20.09.2026 - J. League 2
09.09.2026 - J. League Cup
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
03.11.2026 - J. League 2
31.10.2026 - J. League 2
25.10.2026 - J. League 2
21.10.2026 - J. League 2
18.10.2026 - J. League 2
10.10.2026 - J. League 2
1/6 (17%)
0/6 (0%)
5/6 (83%)
Statistiken
03.11.2026 - J. League 2
21.10.2026 - J. League 2
10.10.2026 - J. League 2
03.10.2026 - J. League 2
19.09.2026 - J. League 2
12.09.2026 - J. League 2
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
31.10.2026 - J. League 2
25.10.2026 - J. League 2
18.10.2026 - J. League 2
26.09.2026 - J. League 2
23.09.2026 - Emperor Pokal
05.09.2026 - J. League 2
Direkter Vergleich
40 %
60 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
30.05.2026 - J. League 2
22.06.2025 - J. League 2
29.04.2025 - J. League 2
21.09.2024 - J. League 2
08.06.2024 - J. League 2
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Vegalta Sendai erzielt im Schnitt 1.48 Tore bei Heimspielen und Ventforet Kofu durchschnittlich 0.75 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der J.League 2 nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Vegalta Sendai und Ventforet Kofu beträgt 0.8.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Vegalta Sendai und Ventforet Kofu ist 2.
Im Schnitt erzielt Vegalta Sendai 1.2 Tore gegen Ventforet Kofu und Ventforet Kofu erzielt 0.8 Tore gegen Vegalta Sendai.
Ventforet Kofu hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der J.League 2 gegen Vegalta Sendai gewonnen.
Vegalta Sendai hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der J.League 2 gegen Ventforet Kofu verloren.
Von den letzten Spielen hat Vegalta Sendai insgesamt 2 gewonnen, Ventforet Kofu gewann 0, insgesamt 3 Spiele endeten unentschieden.
Vegalta Sendai hat nur 0 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Ventforet Kofu gewonnen.
Die Leistung von Vegalta Sendai der letzten 5 Spiele ist besser als die von Ventforet Kofu.
Die aktuelle Performance von Vegalta Sendai in der J.League 2 ist besser als die von Ventforet Kofu.
Wenn Ventforet Kofu bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 7% der Spiele.
Wenn Vegalta Sendai bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 44% der Spiele.
Wenn Ventforet Kofu bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 77% der Spiele.
Wenn Vegalta Sendai bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 90% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Vegalta Sendai mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Vegalta Sendai.
Vegalta Sendai gewinnt 33% der Halbzeiten, Ventforet Kofu gewinnt zu 24%.
Vegalta Sendai gewinnt die erste Hälfte in 33% ihrer Spiele, Ventforet Kofu in 24% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: Ventforet Kofu hat in den letzten 20 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Vor einem Jahr stand Ventforet Kofu mit 16 Punkten auf Position 13 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 20 (12).
Heute sollen Tore her: Ventforet Kofu hat in 3 der 7 Auswärtsspiele in dieser Saison in der J.League 2 nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Vegalta Sendai hat in 2 der 7 Heimspiele in dieser Saison in der J.League 2 nicht getroffen.
Vor heimischem Publikum hat Vegalta Sendai eine stolze Bilanz von 7 Spielen ohne Niederlage gegen Ventforet Kofu.
Ventforet Kofu konnte keines seiner letzten 5 Auswärtsspiele gewinnen.
Ventforet Kofu hat seit 4 Spielen nicht mehr gewonnen.
Wussten Sie, dass Ventforet Kofu 27% seiner Tore zwischen der 16-30 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Vegalta Sendai 26% seiner Tore zwischen der 16-30 Minute erzielt?
Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 0-0 (Heimrecht für Vegalta Sendai) und 1-2 (Heimrecht für Ventforet Kofu).
Der letzte Auswärtssieg von Ventforet Kofu bei Vegalta Sendai war 2015.
In den letzten 27 Duellen hat Vegalta Sendai 11 Mal den Platz als Sieger verlassen. 12 Spiele endeten unentschieden, Ventforet Kofu gewann 4 Mal. Ein Torverhältnis von 37-20 aus Sicht von Vegalta Sendai steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 13 Spiele von Vegalta Sendai gegen Ventforet Kofu lautet: 6 Siege bei 5 Unentschieden und 2 Niederlagen. Die Tordifferenz: 19-7 für Vegalta Sendai.
Das häufigste Resultat zwischen Vegalta Sendai und Ventforet Kofu ist 1-1. 6 Spiele endeten so.
Vegalta Sendai - Ventforet Kofu ist ein Fußball Spiel der J. League 2. Datum und Zeit der Liveübertragung: 08.11.26, 01:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Vegalta Sendai - Ventforet Kofu Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Vegalta Sendai - Ventforet Kofu Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Vegalta Sendai - Ventforet Kofu? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem J. League 2 Spiel gut zu wetten !