Stats und Ergebnisse des Spiels Vasas SC II III Keruleti Tve (NB III) - 30. August 2026

Folgen Sie dem nächsten Spiel zwischen diesen beiden Mannschaften live
III Keruleti Tve - Vasas SC II live

Ungarn - NB III

Vasas SC II
3
-
0
Ende
III Keruleti Tve
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
2 III Keruleti Tve
15 6 5 0 1 +9
9 Vasas SC II
8 6 2 2 2 +3

Letzte Spiele

Vasas SC II
Vasas SC II Letzte Spiele
S U U N S N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.5 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
2 Tore
1.5 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

26.08.2026 - NB III

Varfuerdoe-Gyulai Termal
1 :  0
Vasas SC II

19.08.2026 - NB III

Vasas SC II
3 :  0
Budapest Honved MFA

16.08.2026 - NB III

Vasas SC II
3 :  5
Ujpest FC II

08.08.2026 - NB III

Szolnoki MAV
2 :  2
Vasas SC II

25.07.2026 - NB III

Szegedi Vasutas SE
1 :  1
Vasas SC II

24.05.2026 - NB III

Martfui Lse
0 :  3
Vasas SC II
U S U U N S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

5 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
2.67 Tore
2.33 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

19.08.2026 - NB III

Vasas SC II
3 :  0
Budapest Honved MFA

16.08.2026 - NB III

Vasas SC II
3 :  5
Ujpest FC II

17.05.2026 - NB III

Vasas SC II
4 :  4
Dunaharaszti MTK

10.05.2026 - NB III

Vasas SC II
2 :  2
Bekescsaba 1912 Elore II

26.04.2026 - NB III

Vasas SC II
2 :  1
Dabas FC

11.04.2026 - NB III

Vasas SC II
2 :  2
Monori SE
S S S U U N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
2.17 Tore
0.83 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

26.08.2026 - NB III

Varfuerdoe-Gyulai Termal
1 :  0
Vasas SC II

08.08.2026 - NB III

Szolnoki MAV
2 :  2
Vasas SC II

25.07.2026 - NB III

Szegedi Vasutas SE
1 :  1
Vasas SC II

24.05.2026 - NB III

Martfui Lse
0 :  3
Vasas SC II

02.05.2026 - NB III

Szeged-Csanad Grosics Akademia II
1 :  3
Vasas SC II

19.04.2026 - NB III

Csepel SC
0 :  4
Vasas SC II
III Keruleti Tve
III Keruleti Tve Letzte Spiele
S S S S S S
Siege

6/6 (100%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

4.17 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
3.17 Tore
1 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

26.08.2026 - NB III

III Keruleti Tve
2 :  0
Bekescsaba 1912 Elore

12.08.2026 - NB III

Hodmezövasarhelyi FC
0 :  3
III Keruleti Tve

09.08.2026 - NB III

III Keruleti Tve
2 :  0
BKV Elore

25.07.2026 - NB III

III Keruleti Tve
2 :  0
Csepel SC

15.07.2026 - Freundschaftsspiel

Bicskei Tc
3 :  4
III Keruleti Tve

24.05.2026 - NB III

Hodmezövasarhelyi FC
3 :  6
III Keruleti Tve
S S S S S S
Siege

6/6 (100%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
2.67 Tore
0.33 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

26.08.2026 - NB III

III Keruleti Tve
2 :  0
Bekescsaba 1912 Elore

09.08.2026 - NB III

III Keruleti Tve
2 :  0
BKV Elore

25.07.2026 - NB III

III Keruleti Tve
2 :  0
Csepel SC

17.05.2026 - NB III

III Keruleti Tve
3 :  1
Esmtk Budapest

03.05.2026 - NB III

III Keruleti Tve
3 :  0
Budapest Honved MFA

19.04.2026 - NB III

III Keruleti Tve
4 :  1
Szegedi Vasutas SE
S N S S S S
Siege

5/6 (83%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

5 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
3.33 Tore
1.67 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

12.08.2026 - NB III

Hodmezövasarhelyi FC
0 :  3
III Keruleti Tve

15.07.2026 - Freundschaftsspiel

Bicskei Tc
3 :  4
III Keruleti Tve

24.05.2026 - NB III

Hodmezövasarhelyi FC
3 :  6
III Keruleti Tve

10.05.2026 - NB III

BKV Elore
1 :  3
III Keruleti Tve

26.04.2026 - NB III

Varfuerdoe-Gyulai Termal
2 :  0
III Keruleti Tve

10.04.2026 - NB III

Martfui Lse
1 :  4
III Keruleti Tve

Direkter Vergleich

Vasas SC II

0 %

Unentschieden

50 %

III Keruleti Tve

50 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

4.5
Gesamtzahl Tore
100%
Beide Teams treffen
2
Tore
2.5
Gegentore
100%
Über 2,5 Tore
0%
Unter 2,5 Tore

29.03.2026 - NB III

Vasas SC II
2 :  3
III Keruleti Tve

07.09.2025 - NB III

III Keruleti Tve
2 :  2
Vasas SC II

Score und Ergebnis Vasas SC II - III Keruleti Tve

Das Vasas SC II - III Keruleti Tve Spiel (Fußball - NB III) vom 30.08.26 05:00 ist jetzt beendet.

Das Vasas SC II - III Keruleti Tve Ergebnis lautet: 3-0

Jetzt wo das Fußball Spiel (NB III) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.