Vasalunds IF - IF Karlstad Fotbol Division 1, Nord 1. November 2026 - (2-1)

Schweden - Division 1, Nord

Vasalunds IF
2
-
1
Ende
IF Karlstad Fotbol
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
7 IF Karlstad Fotbol
44 29 12 8 9 +10
13 Vasalunds IF
31 29 8 7 14 -21

Letzte Spiele

Vasalunds IF
Vasalunds IF Letzte Spiele
N S N U N N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

4 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1 Tore
3 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

24.10.2026 - Division 1, Nord

Sollentuna FK
2 :  0
Vasalunds IF

18.10.2026 - Division 1, Nord

Vasalunds IF
0 :  4
AFC Eskilstuna

10.10.2026 - Division 1, Nord

Karlbergs BK
3 :  3
Vasalunds IF

04.10.2026 - Division 1, Nord

Vasalunds IF
1 :  4
FC Arlanda

27.09.2026 - Division 1, Nord

Gefle IF
0 :  1
Vasalunds IF

21.09.2026 - Division 1, Nord

Vasalunds IF
1 :  5
Assyriska FF
S N U N N N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

4.5 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.33 Tore
3.17 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

18.10.2026 - Division 1, Nord

Vasalunds IF
0 :  4
AFC Eskilstuna

04.10.2026 - Division 1, Nord

Vasalunds IF
1 :  4
FC Arlanda

21.09.2026 - Division 1, Nord

Vasalunds IF
1 :  5
Assyriska FF

17.09.2026 - Division 1, Nord

Vasalunds IF
0 :  0
Hammarby Talang FF

06.09.2026 - Division 1, Nord

Vasalunds IF
2 :  3
Enköpings SK

23.08.2026 - Division 1, Nord

Vasalunds IF
4 :  3
IFK Stocksund
U N N S U N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.17 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.33 Tore
1.83 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

24.10.2026 - Division 1, Nord

Sollentuna FK
2 :  0
Vasalunds IF

10.10.2026 - Division 1, Nord

Karlbergs BK
3 :  3
Vasalunds IF

27.09.2026 - Division 1, Nord

Gefle IF
0 :  1
Vasalunds IF

12.09.2026 - Division 1, Nord

FBK Karlstad
2 :  1
Vasalunds IF

30.08.2026 - Division 1, Nord

Umea FC
3 :  2
Vasalunds IF

16.08.2026 - Division 1, Nord

Pitea IF
1 :  1
Vasalunds IF
IF Karlstad Fotbol
IF Karlstad Fotbol Letzte Spiele
U U U S N N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.17 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.5 Tore
1.67 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

24.10.2026 - Division 1, Nord

IF Karlstad Fotbol
1 :  4
FC Stockholm Internazionale

18.10.2026 - Division 1, Nord

Hammarby Talang FF
2 :  1
IF Karlstad Fotbol

10.10.2026 - Division 1, Nord

IF Karlstad Fotbol
3 :  0
FC Arlanda

03.10.2026 - Division 1, Nord

Pitea IF
1 :  1
IF Karlstad Fotbol

27.09.2026 - Division 1, Nord

IF Karlstad Fotbol
1 :  1
Karlbergs BK

19.09.2026 - Division 1, Nord

Enköpings SK
2 :  2
IF Karlstad Fotbol
N N U U S N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1 Tore
1.5 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

24.10.2026 - Division 1, Nord

IF Karlstad Fotbol
1 :  4
FC Stockholm Internazionale

10.10.2026 - Division 1, Nord

IF Karlstad Fotbol
3 :  0
FC Arlanda

27.09.2026 - Division 1, Nord

IF Karlstad Fotbol
1 :  1
Karlbergs BK

16.09.2026 - Division 1, Nord

IF Karlstad Fotbol
0 :  0
FBK Karlstad

05.09.2026 - Division 1, Nord

IF Karlstad Fotbol
1 :  2
AFC Eskilstuna

18.08.2026 - Schweden Cup

IF Karlstad Fotbol
0 :  2
Sandvikens IF
N U N U U N
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.17 Gesamtzahl Tore
100% Beide Teams treffen
1.33 Tore
1.83 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

18.10.2026 - Division 1, Nord

Hammarby Talang FF
2 :  1
IF Karlstad Fotbol

03.10.2026 - Division 1, Nord

Pitea IF
1 :  1
IF Karlstad Fotbol

19.09.2026 - Division 1, Nord

Enköpings SK
2 :  2
IF Karlstad Fotbol

12.09.2026 - Division 1, Nord

IFK Stocksund
2 :  1
IF Karlstad Fotbol

29.08.2026 - Division 1, Nord

Gefle IF
2 :  2
IF Karlstad Fotbol

22.08.2026 - Division 1, Nord

Sollentuna FK
2 :  1
IF Karlstad Fotbol

Direkter Vergleich

Vasalunds IF

20 %

Unentschieden

0 %

IF Karlstad Fotbol

80 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

3.4
Gesamtzahl Tore
40%
Beide Teams treffen
0.8
Tore
2.6
Gegentore
60%
Über 2,5 Tore
40%
Unter 2,5 Tore

17.05.2026 - Division 1, Nord

IF Karlstad Fotbol
5 :  0
Vasalunds IF

24.08.2025 - Division 1, Nord

IF Karlstad Fotbol
2 :  3
Vasalunds IF

08.06.2025 - Division 1, Nord

Vasalunds IF
1 :  3
IF Karlstad Fotbol

11.08.2024 - Division 1, Nord

IF Karlstad Fotbol
2 :  0
Vasalunds IF

27.04.2024 - Division 1, Nord

Vasalunds IF
0 :  1
IF Karlstad Fotbol

Highlights

 

Vasalunds IF erzielt im Schnitt 1.47 Tore bei Heimspielen und IF Karlstad Fotbol durchschnittlich 1.76 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.

 

Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Ettan, Relegation nicht gewonnen.

 

Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Vasalunds IF und IF Karlstad Fotbol beträgt 1.8.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Vasalunds IF und IF Karlstad Fotbol ist 3.4.

 

Im Schnitt erzielt Vasalunds IF 0.8 Tore gegen IF Karlstad Fotbol und IF Karlstad Fotbol erzielt 2.6 Tore gegen Vasalunds IF.

 

Von den letzten Spielen hat Vasalunds IF insgesamt 1 gewonnen, IF Karlstad Fotbol gewann 4, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.

 

IF Karlstad Fotbol hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Vasalunds IF gewonnen.

 

Vasalunds IF hat aktuell keinen Lauf mit 0 Toren in $P Spielen

 

Die Leistung von IF Karlstad Fotbol der letzten 5 Spiele ist besser als die von Vasalunds IF.

 

Die aktuelle Performance von IF Karlstad Fotbol in der Ettan, Relegation ist besser als die von Vasalunds IF.

 

Wenn IF Karlstad Fotbol bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 12% der Spiele.

 

Wenn Vasalunds IF bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 12% der Spiele.

 

Wenn IF Karlstad Fotbol bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 71% der Spiele.

 

Wenn Vasalunds IF bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 66% der Spiele.

 

Im letzten Spiel hat IF Karlstad Fotbol mit 5 Toren gewonnen.

 

Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war IF Karlstad Fotbol.

 

Vasalunds IF gewinnt 20% der Halbzeiten, IF Karlstad Fotbol gewinnt zu 32%.

 

Vasalunds IF gewinnt die erste Hälfte in 20% ihrer Spiele, IF Karlstad Fotbol in 32% ihrer Spiele

 

Wird die Serie fortgesetzt? IF Karlstad Fotbol hat in den letzten 6 Spielen immer getroffen.

 

Heute sollen Tore her: IF Karlstad Fotbol hat in 2 der 14 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Ettan, Relegation nicht getroffen.

 

Ob es heute besser klappt? Vasalunds IF hat in 3 der 14 Heimspiele in dieser Saison in der Ettan, Relegation nicht getroffen.

 

IF Karlstad Fotbol konnte keines seiner letzten 6 Auswärtsspiele gewinnen.

 

Vasalunds IF hat keines seiner letzten 5 Heimspiele gewonnen.

 

Vasalunds IF verlor zuletzt 3 der Heimspiele.

 

Vasalunds IF hat seit 4 Spielen nicht mehr gewonnen.

 

Wussten Sie, dass IF Karlstad Fotbol 28% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?

 

Wussten Sie, dass Vasalunds IF nur 6% seiner Tore zwischen der 61-75 Minute erzielt? Das ist der schlechteste Wert der Liga.

 

Wussten Sie, dass Vasalunds IF 34% seiner Tore zwischen der 46-60 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.

 

In den letzten 9 Duellen hat Vasalunds IF 3 Mal den Platz als Sieger verlassen. 2 Spiele endeten unentschieden, IF Karlstad Fotbol gewann 4 Mal. Ein Torverhältnis von 18-12 aus Sicht von IF Karlstad Fotbol steht zu Buche.

Score und Ergebnis Vasalunds IF - IF Karlstad Fotbol

Das Vasalunds IF - IF Karlstad Fotbol Spiel (Fußball - Division 1, Nord) vom 01.11.26 10:00 ist jetzt beendet.

Das Vasalunds IF - IF Karlstad Fotbol Ergebnis lautet: 2-1

Jetzt wo das Fußball Spiel (Division 1, Nord) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.