Stats und Ergebnisse des Spiels Vaqueros Reynosa FC CF Correcaminos Uat II (Liga Premier de Ascenso) - 17. Oktober 2026

Folgen Sie dem nächsten Spiel zwischen diesen beiden Mannschaften live
CF Correcaminos Uat II - Vaqueros Reynosa FC live

Mexiko - Liga Premier de Ascenso

Vaqueros Reynosa FC
2
-
4
Ende
CF Correcaminos Uat II
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
5 CF Correcaminos Uat II
19 10 5 2 3 +4
6 Vaqueros Reynosa FC
17 10 5 2 3 +1

Letzte Spiele

Vaqueros Reynosa FC
Vaqueros Reynosa FC Letzte Spiele
S U N S S S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

3.5 Gesamtzahl Tore
100% Beide Teams treffen
2 Tore
1.5 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

10.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Vaqueros Reynosa FC
2 :  1
Saltillo Soccer FC

04.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Real De Arteaga FC
1 :  2
Vaqueros Reynosa FC

26.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

Vaqueros Reynosa FC
2 :  1
Mineros De Fresnillo FC

19.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

La Tribu De Ciudad Juarez
2 :  1
Vaqueros Reynosa FC

14.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

Vaqueros Reynosa FC
1 :  1
Heroes De Zaci FC

06.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

Atletico Cocula
3 :  4
Vaqueros Reynosa FC
S U S S
Siege

3/4 (75%)

Unentschieden

1/4 (25%)

Niederlagen

0/4 (0%)

Statistiken

2.25 Gesamtzahl Tore
75% Beide Teams treffen
1.5 Tore
0.75 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

10.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Vaqueros Reynosa FC
2 :  1
Saltillo Soccer FC

26.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

Vaqueros Reynosa FC
2 :  1
Mineros De Fresnillo FC

14.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

Vaqueros Reynosa FC
1 :  1
Heroes De Zaci FC

29.08.2026 - Liga Premier de Ascenso

Vaqueros Reynosa FC
1 :  0
Santiago FC
S N S
Siege

2/3 (67%)

Unentschieden

0/3 (0%)

Niederlagen

1/3 (33%)

Statistiken

4.33 Gesamtzahl Tore
100% Beide Teams treffen
2.33 Tore
2 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

04.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Real De Arteaga FC
1 :  2
Vaqueros Reynosa FC

19.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

La Tribu De Ciudad Juarez
2 :  1
Vaqueros Reynosa FC

06.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

Atletico Cocula
3 :  4
Vaqueros Reynosa FC
CF Correcaminos Uat II
CF Correcaminos Uat II Letzte Spiele
N U N S S S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.33 Tore
1.17 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

11.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Real De Arteaga FC
0 :  1
CF Correcaminos Uat II

03.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

CF Correcaminos Uat II
3 :  1
La Tribu De Ciudad Juarez

30.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

CF Correcaminos Uat II
3 :  0
Heroes De Zaci FC

27.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

Atletico Cocula
3 :  0
CF Correcaminos Uat II

19.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

CF Correcaminos Uat II
1 :  1
Acatlan FC

12.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

Saltillo Soccer FC
2 :  0
CF Correcaminos Uat II
U S U U S S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

2 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.5 Tore
0.5 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

03.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

CF Correcaminos Uat II
3 :  1
La Tribu De Ciudad Juarez

30.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

CF Correcaminos Uat II
3 :  0
Heroes De Zaci FC

19.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

CF Correcaminos Uat II
1 :  1
Acatlan FC

05.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

CF Correcaminos Uat II
0 :  0
Mineros De Fresnillo FC

11.04.2026 - Liga Premier de Ascenso

CF Correcaminos Uat II
1 :  0
Real De Arteaga FC

21.03.2026 - Liga Premier de Ascenso

CF Correcaminos Uat II
1 :  1
Santiago FC
N N N N N S
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

5/6 (83%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
0.83 Tore
2 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

11.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Real De Arteaga FC
0 :  1
CF Correcaminos Uat II

27.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

Atletico Cocula
3 :  0
CF Correcaminos Uat II

12.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

Saltillo Soccer FC
2 :  0
CF Correcaminos Uat II

28.03.2026 - Liga Premier de Ascenso

Chilpancingo
2 :  1
CF Correcaminos Uat II

14.03.2026 - Liga Premier de Ascenso

Zacatepec FC
3 :  2
CF Correcaminos Uat II

28.02.2026 - Liga Premier de Ascenso

Ciervos FC
2 :  1
CF Correcaminos Uat II

Score und Ergebnis Vaqueros Reynosa FC - CF Correcaminos Uat II

Das Vaqueros Reynosa FC - CF Correcaminos Uat II Spiel (Fußball - Liga Premier de Ascenso) vom 17.10.26 21:00 ist jetzt beendet.

Das Vaqueros Reynosa FC - CF Correcaminos Uat II Ergebnis lautet: 2-4

Jetzt wo das Fußball Spiel (Liga Premier de Ascenso) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.