CF Correcaminos Uat II - Vaqueros Reynosa FC live - Liga Premier de Ascenso 1. März 2027

Mexiko - Liga Premier de Ascenso

CF Correcaminos Uat II
01.03.27 21:05
Vaqueros Reynosa FC
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
5 CF Correcaminos Uat II
19 10 5 2 3 +4
6 Vaqueros Reynosa FC
17 10 5 2 3 +1

Letzte Spiele

CF Correcaminos Uat II
CF Correcaminos Uat II Letzte Spiele
S S S S N S
Siege

5/6 (83%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

3.5 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
2.5 Tore
1 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

30.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Club Calor
1 :  4
CF Correcaminos Uat II

24.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

CF Correcaminos Uat II
0 :  2
Cdm FC

17.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Vaqueros Reynosa FC
2 :  4
CF Correcaminos Uat II

11.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Real De Arteaga FC
0 :  1
CF Correcaminos Uat II

03.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

CF Correcaminos Uat II
3 :  1
La Tribu De Ciudad Juarez

30.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

CF Correcaminos Uat II
3 :  0
Heroes De Zaci FC
S U U S S N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.33 Tore
0.67 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

24.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

CF Correcaminos Uat II
0 :  2
Cdm FC

03.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

CF Correcaminos Uat II
3 :  1
La Tribu De Ciudad Juarez

30.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

CF Correcaminos Uat II
3 :  0
Heroes De Zaci FC

19.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

CF Correcaminos Uat II
1 :  1
Acatlan FC

05.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

CF Correcaminos Uat II
0 :  0
Mineros De Fresnillo FC

11.04.2026 - Liga Premier de Ascenso

CF Correcaminos Uat II
1 :  0
Real De Arteaga FC
N N N S S S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.67 Tore
1.67 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

30.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Club Calor
1 :  4
CF Correcaminos Uat II

17.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Vaqueros Reynosa FC
2 :  4
CF Correcaminos Uat II

11.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Real De Arteaga FC
0 :  1
CF Correcaminos Uat II

27.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

Atletico Cocula
3 :  0
CF Correcaminos Uat II

12.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

Saltillo Soccer FC
2 :  0
CF Correcaminos Uat II

28.03.2026 - Liga Premier de Ascenso

Chilpancingo
2 :  1
CF Correcaminos Uat II
Vaqueros Reynosa FC
Vaqueros Reynosa FC Letzte Spiele
S S S N N U
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.67 Tore
1.67 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

01.11.2026 - Liga Premier de Ascenso

Cdm FC
2 :  2
Vaqueros Reynosa FC

24.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Vaqueros Reynosa FC
0 :  1
Deportivo Delfines Coatzacoalcos

17.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Vaqueros Reynosa FC
2 :  4
CF Correcaminos Uat II

10.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Vaqueros Reynosa FC
2 :  1
Saltillo Soccer FC

04.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Real De Arteaga FC
1 :  2
Vaqueros Reynosa FC

26.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

Vaqueros Reynosa FC
2 :  1
Mineros De Fresnillo FC
S U S S N N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.33 Tore
1.33 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

24.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Vaqueros Reynosa FC
0 :  1
Deportivo Delfines Coatzacoalcos

17.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Vaqueros Reynosa FC
2 :  4
CF Correcaminos Uat II

10.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Vaqueros Reynosa FC
2 :  1
Saltillo Soccer FC

26.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

Vaqueros Reynosa FC
2 :  1
Mineros De Fresnillo FC

14.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

Vaqueros Reynosa FC
1 :  1
Heroes De Zaci FC

29.08.2026 - Liga Premier de Ascenso

Vaqueros Reynosa FC
1 :  0
Santiago FC
S N S U
Siege

2/4 (50%)

Unentschieden

1/4 (25%)

Niederlagen

1/4 (25%)

Statistiken

4.25 Gesamtzahl Tore
100% Beide Teams treffen
2.25 Tore
2 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

01.11.2026 - Liga Premier de Ascenso

Cdm FC
2 :  2
Vaqueros Reynosa FC

04.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Real De Arteaga FC
1 :  2
Vaqueros Reynosa FC

19.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

La Tribu De Ciudad Juarez
2 :  1
Vaqueros Reynosa FC

06.09.2026 - Liga Premier de Ascenso

Atletico Cocula
3 :  4
Vaqueros Reynosa FC

Direkter Vergleich

CF Correcaminos Uat II

100 %

Unentschieden

0 %

Vaqueros Reynosa FC

0 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

6
Gesamtzahl Tore
100%
Beide Teams treffen
4
Tore
2
Gegentore
100%
Über 2,5 Tore
0%
Unter 2,5 Tore

17.10.2026 - Liga Premier de Ascenso

Vaqueros Reynosa FC
2 :  4
CF Correcaminos Uat II

CF Correcaminos Uat II - Vaqueros Reynosa FC ist ein Fußball Spiel der Liga Premier de Ascenso. Datum und Zeit der Liveübertragung: 01.03.27, 21:05. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des CF Correcaminos Uat II - Vaqueros Reynosa FC Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der CF Correcaminos Uat II - Vaqueros Reynosa FC Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung CF Correcaminos Uat II - Vaqueros Reynosa FC? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Liga Premier de Ascenso Spiel gut zu wetten !