Valletta FC - Hamrun Spartans Premier League 25. Oktober 2026 - (1-2)
Malta - Premier League
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Highlights
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
25 | 11 | 8 | 1 | 2 | +14 |
|
3
|
17 | 11 | 4 | 5 | 2 | +4 |
Letzte Spiele
5/6 (83%)
1/6 (17%)
0/6 (0%)
Statistiken
21.10.2026 - Premier League
17.10.2026 - Premier League
10.10.2026 - Premier League
19.09.2026 - Premier League
13.09.2026 - Premier League
07.09.2026 - Supercup
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
17.10.2026 - Premier League
13.09.2026 - Premier League
28.08.2026 - Premier League
16.08.2026 - Premier League
30.07.2026 - Europa Conference League
23.05.2026 - FA Trophy
6/6 (100%)
0/6 (0%)
0/6 (0%)
Statistiken
21.10.2026 - Premier League
10.10.2026 - Premier League
19.09.2026 - Premier League
07.09.2026 - Supercup
02.09.2026 - Premier League
23.08.2026 - Premier League
3/6 (50%)
3/6 (50%)
0/6 (0%)
Statistiken
21.10.2026 - Premier League
18.10.2026 - Premier League
11.10.2026 - Premier League
18.09.2026 - Premier League
11.09.2026 - Premier League
06.09.2026 - Premier League
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
21.10.2026 - Premier League
11.10.2026 - Premier League
11.09.2026 - Premier League
06.09.2026 - Premier League
29.08.2026 - Premier League
17.08.2026 - Premier League
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
18.10.2026 - Premier League
18.09.2026 - Premier League
22.08.2026 - Premier League
09.07.2026 - Europa Conference League
15.05.2026 - Premier League
02.05.2026 - Premier League
Direkter Vergleich
33 %
33 %
33 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
15.05.2026 - Premier League
02.05.2026 - Premier League
04.03.2026 - FA Trophy
24.01.2026 - Premier League
22.11.2025 - Premier League
31.08.2025 - Premier League
Highlights
Valletta FC erzielt im Schnitt 1.65 Tore bei Heimspielen und Hamrun Spartans FC durchschnittlich 1.47 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Valletta FC und Hamrun Spartans FC beträgt 0.4.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Valletta FC und Hamrun Spartans FC ist 2.
Im Schnitt erzielt Valletta FC 1 Tore gegen Hamrun Spartans FC und Hamrun Spartans FC erzielt 1 Tore gegen Valletta FC.
Von den letzten Spielen hat Valletta FC insgesamt 2 gewonnen, Hamrun Spartans FC gewann 2, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
Die Leistung von Valletta FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Hamrun Spartans FC.
Die aktuelle Performance von Valletta FC in der Premier League ist besser als die von Hamrun Spartans FC.
Wenn Hamrun Spartans FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Valletta FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 25% der Spiele.
Wenn Hamrun Spartans FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 77% der Spiele.
Wenn Valletta FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 88% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Hamrun Spartans FC mit 2 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Hamrun Spartans FC.
Valletta FC gewinnt 31% der Halbzeiten, Hamrun Spartans FC gewinnt zu 33%.
Valletta FC gewinnt die erste Hälfte in 31% ihrer Spiele, Hamrun Spartans FC in 33% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? Hamrun Spartans FC hat in den letzten 7 Spielen immer getroffen.
Wird die Serie fortgesetzt? Valletta FC hat in den letzten 9 Spielen immer getroffen.
Ob es heute besser klappt? Valletta FC hat in 0 der 4 Heimspiele in dieser Saison in der Premier League nicht getroffen.
Hamrun Spartans FC hat keines seiner letzten 7 Spiele verloren.
Valletta FC hat keines seiner letzten 6 Spiele verloren.
Für Valletta FC steht die Siegesserie bei 3 Spielen.
Wussten Sie, dass Hamrun Spartans FC 42% seiner Tore zwischen der 16-30 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Valletta FC 37% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Valletta FC hat eine Siegesserie von 3 Spielen in der Premier League aufzuweisen.
In den letzten 36 Duellen hat Valletta FC 17 Mal den Platz als Sieger verlassen. 9 Spiele endeten unentschieden, Hamrun Spartans FC gewann 10 Mal. Ein Torverhältnis von 66-30 aus Sicht von Valletta FC steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 16 Spiele von Valletta FC gegen Hamrun Spartans FC lautet: 8 Siege bei 2 Unentschieden und 6 Niederlagen. Die Tordifferenz: 34-13 für Valletta FC.
Das häufigste Resultat zwischen Valletta FC und Hamrun Spartans FC ist 1-1. 6 Spiele endeten so.
Score und Ergebnis Valletta FC - Hamrun Spartans
Das Valletta FC - Hamrun Spartans Spiel (Fußball - Premier League) vom 25.10.26 10:30 ist jetzt beendet.
Das Valletta FC - Hamrun Spartans Ergebnis lautet: 1-2
Jetzt wo das Fußball Spiel (Premier League) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.