UD Santarém - Caldas SC live - Liga 3 4. September 2026

Portugal - Liga 3

UD Santarém
04.09.26 15:00
Caldas SC
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
8 Caldas SC
1 3 0 1 2 -3
10 UD Santarém
1 3 0 1 2 -7

Letzte Spiele

UD Santarém
UD Santarém Letzte Spiele
N U U N U N
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.33 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
0.5 Tore
1.83 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

22.08.2026 - Liga 3

CF OS Belenenses
5 :  0
UD Santarém

14.08.2026 - Liga 3

UD Santarém
1 :  1
Oliveirense

08.08.2026 - Liga 3

Sporting Covilha
2 :  0
UD Santarém

31.07.2026 - Freundschaftsspiel

UD Santarém
0 :  0
Académica

16.05.2026 - Liga 3

UD Santarém
2 :  2
Varzim

10.05.2026 - Liga 3

FC Amarante
1 :  0
UD Santarém
N N U U U U
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

4/6 (67%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
0.83 Tore
1.17 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

14.08.2026 - Liga 3

UD Santarém
1 :  1
Oliveirense

31.07.2026 - Freundschaftsspiel

UD Santarém
0 :  0
Académica

16.05.2026 - Liga 3

UD Santarém
2 :  2
Varzim

26.04.2026 - Liga 3

UD Santarém
1 :  1
Académica

11.04.2026 - Liga 3

UD Santarém
0 :  1
Trofense

14.03.2026 - Liga 3

UD Santarém
1 :  2
FC Amarante
N U U N N N
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
0.5 Tore
2 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

22.08.2026 - Liga 3

CF OS Belenenses
5 :  0
UD Santarém

08.08.2026 - Liga 3

Sporting Covilha
2 :  0
UD Santarém

10.05.2026 - Liga 3

FC Amarante
1 :  0
UD Santarém

02.05.2026 - Liga 3

CF OS Belenenses
1 :  1
UD Santarém

19.04.2026 - Liga 3

Vitoria Guimaraes B
1 :  1
UD Santarém

03.04.2026 - Liga 3

CD Mafra
2 :  1
UD Santarém
Caldas SC
Caldas SC Letzte Spiele
U N N U N N
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
0.83 Tore
1.83 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

30.08.2026 - Taca de Portugal

Caldas SC
1 :  3
Sintrense

23.08.2026 - Liga 3

Caldas SC
2 :  4
Louletano DC

16.08.2026 - Liga 3

Caldas SC
0 :  0
Lusitano GC

08.08.2026 - Liga 3

CF OS Belenenses
1 :  0
Caldas SC

02.05.2026 - Liga 3

1 Dezembro
2 :  1
Caldas SC

25.04.2026 - Liga 3

Caldas SC
1 :  1
Sporting Covilha
N U U U N N
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
0.83 Tore
1.67 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

30.08.2026 - Taca de Portugal

Caldas SC
1 :  3
Sintrense

23.08.2026 - Liga 3

Caldas SC
2 :  4
Louletano DC

16.08.2026 - Liga 3

Caldas SC
0 :  0
Lusitano GC

25.04.2026 - Liga 3

Caldas SC
1 :  1
Sporting Covilha

22.03.2026 - Liga 3

Caldas SC
1 :  1
Lusitano GC

14.03.2026 - Liga 3

Caldas SC
0 :  1
Atletico CP
N S S N N N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

1.83 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
0.67 Tore
1.17 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

08.08.2026 - Liga 3

CF OS Belenenses
1 :  0
Caldas SC

02.05.2026 - Liga 3

1 Dezembro
2 :  1
Caldas SC

18.04.2026 - Liga 3

Atletico CP
2 :  0
Caldas SC

12.04.2026 - Liga 3

FC Amora
1 :  2
Caldas SC

07.03.2026 - Liga 3

Lusitano GC
0 :  1
Caldas SC

22.02.2026 - Liga 3

Sporting Covilha
1 :  0
Caldas SC

Direkter Vergleich

UD Santarém

50 %

Unentschieden

17 %

Caldas SC

33 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

1.33
Gesamtzahl Tore
0%
Beide Teams treffen
1
Tore
0.33
Gegentore
16.67%
Über 2,5 Tore
83.33%
Unter 2,5 Tore

19.12.2025 - Liga 3

Caldas SC
0 :  2
UD Santarém

24.09.2025 - Liga 3

UD Santarém
0 :  1
Caldas SC

12.04.2025 - Liga 3

Caldas SC
0 :  1
UD Santarém

16.03.2025 - Liga 3

UD Santarém
0 :  0
Caldas SC

15.12.2024 - Liga 3

Caldas SC
0 :  3
UD Santarém

01.09.2024 - Liga 3

UD Santarém
0 :  1
Caldas SC

Statistiken & Infos vor Spielbeginn

 

UD Santarem erzielt im Schnitt 0.88 Tore bei Heimspielen und Caldas SC durchschnittlich 0.71 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.

 

Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Liga Portugal 3 nicht gewonnen.

 

Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen UD Santarem und Caldas SC beträgt 0.6.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von UD Santarem und Caldas SC ist 1.4.

 

Im Schnitt erzielt UD Santarem 1.2 Tore gegen Caldas SC und Caldas SC erzielt 0.2 Tore gegen UD Santarem.

 

Von den letzten Spielen hat UD Santarem insgesamt 3 gewonnen, Caldas SC gewann 1, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.

 

UD Santarem hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Caldas SC gewonnen.

 

Wenn Caldas SC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 22% der Spiele.

 

Wenn UD Santarem bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 11% der Spiele.

 

Wenn Caldas SC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 75% der Spiele.

 

Wenn UD Santarem bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 33% der Spiele.

 

Im letzten Spiel hat UD Santarem mit 2 Toren gewonnen.

 

Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war UD Santarem.

 

UD Santarem gewinnt 23% der Halbzeiten, Caldas SC gewinnt zu 21%.

 

UD Santarem gewinnt die erste Hälfte in 23% ihrer Spiele, Caldas SC in 21% ihrer Spiele

 

Vor einem Jahr stand Caldas SC mit 6 Punkten auf Position 3 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 8 (1).

 

Vor einem Jahr stand UD Santarem mit 4 Punkten auf Position 4 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 10 (1).

 

Caldas SC verlor zuletzt 3 der Auswärtsspiele.

 

Caldas SC hat seit 6 Spielen nicht mehr gewonnen.

 

UD Santarem hat keines seiner letzten 7 Heimspiele gewonnen.

 

UD Santarem hat seit 14 Spielen nicht mehr gewonnen.

 

Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 0-1 (Heimrecht für UD Santarem) und 0-2 (Heimrecht für Caldas SC).

 

In den letzten 14 Duellen hat UD Santarem 5 Mal den Platz als Sieger verlassen. 5 Spiele endeten unentschieden, Caldas SC gewann 4 Mal. Ein Torverhältnis von 18-15 aus Sicht von UD Santarem steht zu Buche.

 

Die Heim-Bilanz der vergangenen 7 Spiele von UD Santarem gegen Caldas SC lautet: 0 Siege bei 5 Unentschieden und 2 Niederlagen. Die Tordifferenz: 9-7 für Caldas SC.

 

Das häufigste Resultat zwischen UD Santarem und Caldas SC ist 0-1. 3 Spiele endeten so.

UD Santarém - Caldas SC ist ein Fußball Spiel der Liga 3. Datum und Zeit der Liveübertragung: 04.09.26, 15:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des UD Santarém - Caldas SC Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der UD Santarém - Caldas SC Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung UD Santarém - Caldas SC? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Liga 3 Spiel gut zu wetten !